[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/phpbb/feed/controller/feed.php on line 319: compact(): Undefined variable: forum_id
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/phpbb/feed/controller/feed.php on line 319: compact(): Undefined variable: mode
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/phpbb/feed/controller/feed.php on line 319: compact(): Undefined variable: topic_id
Форум Esoteric4u Forum Центр изучения Эзотерического Наследия и развития Сознания 2017-03-15T20:58:50 http://forum.esoteric4u.com/app.php/feed/forum/65 2017-03-15T20:58:50 2017-03-15T20:58:50 http://forum.esoteric4u.com/viewtopic.php?t=474&p=4476#p4476 <![CDATA[Мудрость от Оракул • Re: Мудрость от Оракула: беседы и трансляции на эзотерические и социальные темы]]>                       
1. "отдаться потоку, как влюблённости"
Почти у всех нас присутствует крышка на подсознании. Но я воспринимаю, что мы даже до ее границ не доходим в том, на сколько пропускаем поток Рейки в себя, позволяем ему помочь нам. Еще один фильтр находится на Вишудхе, где присутствует наработанный за эту жизнь алгоритм оценки результата. Еще не побывав в процессе, мы краем глаза следим, а что меняется.
Поскольку я хорошо воспринимаю чувственные аналогии, с помощью этой трансляции Оракул стало понятнее, как нужно открываться Рейки - не боязливо, опасливо, пытаясь и применять, и одновременно проверять, а тотально, ожидая гармонии. Если вспомнить первую любовь и перенести эту аналогию полного доверия и трепетного ожидания на Рейки, получается лучше пропускать поток.
 
2. действительно любить заболевший орган
Это повторяется многократно. и я сама слышала это много раз. Но трансляция проходит только тогда, когда есть для нее основа в нас.
Когда Оракул транслировала эту информацию в последний раз, у меня возник сильный резонанс. Начали раскрываться картины, что наши куда менее развитые, но лучше чувствующие клетки так же надеются, как мы надеемся на это, обращаясь к высшему я и центральной душе, что мы как целое позаботимся о них. Мы же в случае боли, то есть в случае сигнала от клетки, злимся, пытаемся отгородиться от сигнала, чтобы не менять себя, жить, как и раньше. Мы не воспринимаем боль как молитву части к целому, а ведь это ни что иное как обращение меньшего сознания к большему – нашему – за помощью.
Целительным же является принятие ответственности себя как целого перед каждой клеткой своего организма, перед каждым органом, системой органов. И если есть боль, то это результат работы сознания. Можно еще посмотреть на болеющий орган, как на плачущее дитя, требующее внимание. Помогает детям в таких случаях внимание и любовь.
Только когда картинка развернулась для меня таким образом, я смогла посылать любовь больному органу, а не отмазку мозга "люблю, люблю, давай, перестань болеть уже". После этой трансляции я смогла с большим принятием рассматривать боль, как физический ключ для решение какой-то ментальной проблемы.

Статистика: Добавлено Ariadna — Ср мар 15, 2017 8:58 pm


]]>