Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    С января 2018 года онлайн группа "Развитие Восприятия, Мышления и Сознания" работает по воскресеньям в 16:00 (по времени Израиля)

    С января 2018 года онлайн группа "Развитие Восприятия, Мышления и Сознания" работает по воскресеньям в 16:00 (по времени Израиля)
    Данная Группа Развития предназначена для людей, решивших, или успешно решающих все свои Социальные задачи и имеющих Потребность в Духовном Развитии.

    Цель и Задача данной Группы Развития заключается в реальном смещении Точки Сборки и её фиксация в Эзотерическом Договоре, что неизбежно повлечёт за собой изменение во всех сферах Бытия.

    Адепты должны понимать, что каждому уровню Духовного Развития соответствует своё Бытие и должны быть готовыми изменить свою жизнь.

    Поскольку, многие социальные люди сильно заблуждаются насчёт собственных Потребностей и Возможностей, то самым первым действием Адепта является собеседование с Философом.

    Часто, уже в процессе собеседования, Адепт понимает, что для его истинных Целей более подходит Группа «Практического Эзотерического Целительства».


    Обо всех группах, работающих на Проекте читайте здесь.

    *************

    Подробнее о работе в этой группе, читайте в постах в теме "Планы работы и подведение итогов прошлых лет"

    Исследовательская работа

    Методы работы по Смене Договора

    Мы постоянно корректируем программу и методы работы на Проекте. Давая шанс любому пришедшему к нам, попробовать себя в области Мышления, Сознания, Изучения, познакомиться с нашим Договором, с нашей Моделью Мира - и, далее, самому решить - нужно ему это всё, или не нужно...

    Сознание - это тот "инструмент", с помощью которого человек самостоятельно воспринимает мир.
    Только тот человек, который может самостоятельно воспринимать мир - может самостоятельно отличать Добро от Зла.

    При этом, Добро - это Свет Творца - некая реально воспринимаемая Духовная реалия,- а Тьма - это Эгоизм, любая попытка воспрепятствовать прохождению Света Творца - также реально воспринимаемая Духовная реалия. Для характеристики этих Духовных реалий используются такие слова - как Совесть, Мораль, Порядочность и прочее.

    Для Духовного Развития, человек должен приложить массу труда.
    Духовное Развитие - это, ни в коем случае, не посещение каких-то занятий и выполнение каких-то практик.
    Духовное Развитие - самостоятельное изучение массы материалов и использование времени работы с Мастером для разбора непонятных вещей, для смещения Точки Сборки, для дискуссий и совместного Делания...


    Только те люди, которые имеют Потребности, выходящие за рамки чисто животных, чисто социальных, а именно, те:
    - кто видит ложь, подлость и несостоятельность социального Договора, благо, сегодня это просто выставлено на показ в СМИ;
    - кто ищет ответы на вопросы о Цели и Смысле жизни, о Творце, о Древних Знаниях, о Богах, об Артефактах, о Феноменах и прочее;
    - кто самостоятельно ищет и изучает все доступные материалы;
    - кто ищет группу Единомышленников не для развлечения, а для жизни, для совместного продвижения и роста;
    ... должны искать Мастеров Эзотерики - тех, кто могут ответить, или помочь найти ответ на все не-социальные вопросы...

    С июня 2018 года в рамках группы "Эзотерическое Целительство" проходит занятие "Индивидуальное Исцеление и работа с Практиками"
    14 апреля 2017 года в 20:00 по мск, состоится Открытая аудио-конференция, посвященная началу курса Рейки II Cтупени
    Аватара пользователя
    Аврора
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm

    С января 2018 года онлайн группа "Развитие Восприятия, Мышления и Сознания" работает по воскресеньям в 16:00 (по времени Израиля)


    Вс янв 07, 2018 11:27 am
    34865

    Вернуться в «Объявления»