Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Сын Божий

    Добавил Аhарон » Вт апр 24, 2018 9:39 am



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 571

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Вт апр 24, 2018 9:39 am

    В 324 году, Константин, первый император, принявший христианство, созвал епископов, чтобы положить конец религиозным спорам. Даже три столетия спустя, после того, как Иисус из Назарета жил на этой земле, продолжались споры о том, кем он был. Принятое императором решение определило облик христианства на последующие 18 веков. Императорским указом Иисус из Назарета был объявлен единственным сыном божьим. Другие мнения искоренялись, не согласных уничтожали. Чтобы подумал исторический Иисус, если бы узнал, что его будут именовать единородным сыном Божьим единственным?

    Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля.

    Затерянные города, магические ритуалы, баснословные сокровища, тайны древних - это пища для легенд. Столетиями эти легенды вдохновляли искателей сокровищ и авантюристов рисковать жизнью в погоне за ускользающими тайнами. От пустынь Ближнего Востока до горных хребтов Южной Америки, от мифов Древней Греции к линиям пустыни Наска в Перу. Фильм приглашает совершить путешествие сквозь время и вокруг света, чтобы заглянуть в загадочный мир древних тайн.

    Вернуться к видео галереи