Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Еда. Выбор жертвы. (Документальнный фильм)

    Добавил Аhарон » Вт апр 24, 2018 11:35 am



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 890

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Вт апр 24, 2018 11:36 am

    Еда -- глобальный маркетинговый обман. Мы любим поесть, обожаем ресторанчики и кафе, любим готовить, едим на работе, дома, во время деловых переговоров, когда встречаемся с друзьями -- все потому, что еда -- наркотик, а все люди -- пищевые наркоманы. И самое ужасное то, что на этот наркотик нас сознательно подсадили пищевые корпорации, рестораторы и прочие заинтересованные лица.
    ...
    У человека БАЗОВАЯ ПОТРЕБНОСТЬ РВАТЬСЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ НАВЕРХ, быть ЛУЧШЕ ДРУГИХ. Зато этот человек, поедая насекомых, уже может говорить другим я уже в тренде, я это сделал первым....а вы отстали
    Это просто маркетинг, вся эта здоровая пища и т.д. На самом деле это просто способ доказать соседу - что ты умнее его. Тебе нужно не здоровое питание, а подтверждение того, что ты продвинутый и современный человек. Людям нужна легенда, а не правда...того, что они едят.
    Предложенные статьи у нас на сайте, касаются по сути одного аспекта, - полной искусственности и искаженности Социального Договора.
    Того насколько современная цивилизация, полностью сконцентрированная только на физическом, материальном плане - вмешивается в никак не воспринимаемые и не отслеживаемые системные процессы.
    Образ жизни: продукты питания, медицина, социальная мотивация направленная только на обогащение и материальный план - все больше и больше отрывает человека от Системы, превращая его в больное, перекореженное, не мыслящее, ничего не чувствующее существо полное страхов, амбиций, болезней и проблем...во всех сферах Жизни.
    В ниже предложенных статьях, освещается одна сфера: продукты питания, ГМО, генные модификации пищи, использование химических добавок...и т.д.
    Исследования ученых из разных стран, результаты которых говорят о том, что человек под воздействием всех этих нововведение технического прогресса все больше деградирует, теряя эмоциональную стабильность, понижается уровень мышления, памяти, разрушается уже и физический план, возникает множество необъяснимых болезней.
    Более того, темпы вмешательства человека в замысел Творения.... могут привести к необратимым последствиям для всего Человечества как вида... на планете Земля....

    Рекомендуем прочесть и подумать...

    Вернуться к видео галереи