Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Медитациия Рейки Внутренней Улыбки Я-СОЛНЦЕ

    Добавил Аhарон » Вс мар 25, 2018 1:55 pm



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 571

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Вс мар 25, 2018 1:56 pm

    Целительство Рейки в Эзотерическом Договоре

    На нашем Проекте существует направление Эзотерического Рейки.
    В рамках, которого любой желающий может получить сначала Инициацию I, а затем и II Ступени у Мастера Рейки Оракул.
    http://esoteric4u.com/about
    Отличительной особенностью нашего курса, является то, что введение в Целительство Рейки происходит в рамках Эзотерической модели Мира.
    После завершения работы на Эзотерическом Курсе Рейки, по результатам собеседования есть возможность продолжить работу в Группе Целительской Помощи, активно работающей на нашем Проекте, со всеми обращающимися к нам за помощью в исцелении проблем здоровья и ситуаций.
    Так же на нашем Проекте существует направление Эзотерического Целительства.
    В группу Целителей, работающую под руководством Мастером Проекта Оракул, входят участники получившие Инициацию Рейки на нашем курсе "Эзотерического Рейки". Группа работает со всеми обращающимися за помощью в исцеление на наш Проект.
    Обратиться можно написав на почту нашего проекта esoterica4u@gmail.com

    Пост Оракула о работе курса Рейки читайте на форуме http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... 8B/?p=1896
    Вся работа на нашем Проекте происходит в интерактивном режиме on-line, и участвовать в ней можно не зависимо от географического местоположения.

    Вернуться к видео галереи