Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    The Soviet Story, Советская история, full movie in Russian

    Добавил Аhарон » Вт май 01, 2018 3:57 pm



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 1781

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Вт май 01, 2018 3:58 pm

    Цель создателей фильма - помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты 'Советской истории' - искусственно созданный голод на Украине в 1923-1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашистcкую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
    О советской истории в фильме рассуждают бывшие узники сталинских лагерей, а также профессор Кембриджского университета историк Норман Дэйвис, профессор Сорбоннского университета Франсуаза Тома, экс-президент СССР Михаил Горбачев, советский диссидент Владимир Буковский и Виктор Суворов (бывший офицер ГРУ, перевербованный британской разведкой МИ-6 в 1978 году), а также латвийские европарламентарии, члены партии Тевземей ун Бривибай Гиртс Валдис Кристовскис, Инесе Вайдере и другие.

    Music: Es Aiziet Nevaru - Raimonds Pauls
    Комментарии и обсуждение фильма в теме Форума: От Социума к Эзотерике:
    Обсуждение вопросов по теме "Договор страны" на примерах книг: Гроссмана, Суворова, Солонина и т.д.
    http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... merakh-kn/

    Дополнительно:

    На сайте проекта, в меню Рекомендованные материалы - Социальный Договор (по материалам СМИ) - создан раздел:
    "Фальсификация истории и информации, расчеловечивание человека в Тоталитарных Договорах"
    http://esoteric4u.com/esoteric-material ... dogovorakh
    где мы собираем различные статьи, публикации и фильмы, позволяющие увидеть "реальность" стран с тоталитарными Договорами.

    Основной характеристикой которых является не просто тотальный Эгоцентризм людей, свойственный всему Социальному слою, но полное расчеловечивание и искажение первооснов Бытия: ценности Жизни.

    Изображение

    Вернуться к видео галереи