Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    «Правда о море» («Sea The Truth»)Документальный фильм

    Добавил Аhарон » Вс мар 25, 2018 7:37 pm



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 843

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Вс мар 25, 2018 7:37 pm

    CODE: Выделить всё

    Главная нить повествования фильма «Правда о море» — это состояние наших морей и океанов. Ведущие ученые, такие как Даниель Паули, утверждают, что если мы продолжим вылавливать и есть рыбу как же, как делаем это сейчас, то через 40 лет моря и океаны опустеют. Промышленное рыболовство — это современный экономический монстр: огромные траулеры опустошают морское дно, убивая всех живых существ с угрожающей скоростью. Огромная часть улова выбрасывается обратно в море за ненадобностью, искалеченной или мертвой.
    
    Под руководством голландского члена парламента Марианне Тиме два морских биолога Марианне ван Мирло и Барбара ван Хенна изучают научную информацию о состоянии нашей самой большой экосистемы, покрывающей две трети планеты. Подводный фотограф Дос Винкель показал им красоту морской жизни и ту огромную угрозу, которой она подвергается. Съемки для этого документального фильма проводились в Ньюфаундленде, Бонайре, Северном море, Азорских островах и некоторых местах Голландии. Пока власти ищут решение в виде «рационального рыболовства», ведущие ученые говорят о том, что с каждой съеденной сегодня рыбой мы приближаем будущую экологическую катастрофу. Фильм ясно показывает, что, к сожалению, такой вещи как «рациональное рыболовство» не существует.
    Официальный сайт: http://www.meatthetruth.ru/

    Вернуться к видео галереи