Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Паранормальное. Апокалипсис животных

    Добавил Аhарон » Пн мар 26, 2018 8:55 pm



    Смотреть на Youtube
    Добавил: Аhарон
    Всего видеороликов: 385 (Показать все)
    Просмотры: 832

    Ссылки


    [flash] Включён

    Аhарон » Пн мар 26, 2018 9:37 pm

    Птицы гибнут тысячами без всяких видимых причин. Недавно на берег в Перу вынесло 900 дельфинов и 1000 пеликанов, а в Соединенном Королевстве 40 000 мертвых крабов. Гибнет рыба и пчелы. И это происходит по всему миру, животные погибают в огромных количествах, люди могут быть следующими. Ученые прогнозируют, что в следующем десятилетии появится болезнь, которая получит глобальное распространение. Это лишь вопрос времени...
    В новом разделе сайта Эзотерические миры - На Грани Науки: Наука, Сознание, Разум в продолжение этого фильма выложены материалы, в которых собрано большое количество новостных видео-сюжетов о происходящем:
    - Массовая гибель животных, птиц, рыб зимой-весной 2013 года (подборка материалов)
    http://esoteric4u.com/za-granyu-nauki/i ... materialov
    - Массовая гибель скатов в Секторе Газа: загадка природы или работа рыбаков? (февраль 2013)
    http://esoteric4u.com/za-granyu-nauki/i ... evral-2013
    - Аномальный мор жуков (Латвия, Калининград), июнь 2013
    http://esoteric4u.com/za-granyu-nauki/i ... -iyun-2013

    Фильм, посвящен сбору информации и фактов "необъяснимой" гибели огромного количества животных, птиц, морских жителей.

    Наш комментарий:
    Обращает внимание то, что подобная информация проходит вскользь в региональных новостях, единой же картины происходящего на планете - в социальном договоре нет и быть не может.

    На тонких планах, то что мы видим и наблюдаем как подобные "катаклизмы", воспринимается последнее месяцы, как изменение в общепланетарном сигнале ... по неким параметрам, фактически недоступным человеческому восприятию.

    Планета - это Сознание, включающее в себя все остальные эгрегоры: животных, птиц, человеков и т.д. как единый организм проявленный на разных планах.
    Факты происходящего на явном плане подобные приведенным выше, лишний раз подтверждают то, что отслеживается на протяжении последних месяцев, лет: изменяется планетарный сигнал.

    Рекомендуем знакомиться с подобной информацией не в состоянии "эмоциональной реакции", о том как "ужасно" все происходящее, но пытаясь осмыслить информационную составляющую, увидеть все эти факты явного плана из эзотерического Договора...
    - Понятие Договора...
    - Осознание иерархии вложенных Сознаний, того что Планета - Это единое Сознание, живой организм проявленный на разных планах
    - Все "части, объекты" природы, составляют единую систему как на уровне планетарного Сознания, так и на явном плане...
    - Осмысление того, что всегда первичен ментальный-информационный план, выстраивающий любые "воспринимаемые реальности"
    - "Катаклизмы, катастрофы" на явном плане, так же как болезни и проблемы у отдельного человека - всегда говорят об искажении, дисгармонии на уровне Сознания....

    Множество фактов изменения климатических условий, различных катаклизмов, в том числе связанных с массовой гибелью животных ... показывают, что происходит нечто, что Социум не принимает во внимание и не замечает....
    В социальном договоре, продолжаются попытки объяснить происходящее, некими "объективными причинами" - вреда от деятельности человека.
    Понимание сути происходящего, того что данные события "сигналы" о болезни в едином организме Сознания Планеты, причина которой человечество, выполняющее роль "нервной системы" проводящей сигнал в Мире Действия - отсутствует.

    Все "объективные причины" деятельности человека: химические загрязнения окружающей среды, уничтожение природных ресурсов, изменение ландшафтов и т.д. - есть.
    То, что это лишь следствия на явном плане, отражающие уровень "сознания" и Эгоизма Договора, который господствует в нынешней материалистической-технократической цивилизации, для спящих сознаний, не воспринимающих ничего кроме "материального аспекта" единого энерго-информационного сигнала - нет.

    ...Современная цивилизация, сама загоняет себя в тупик.... отрицая очевидное:
    - материя не первична
    - все взаимосвязано, планета является живым существом....включающим в себя все, в том числе и люди лишь малая толика планетарного организма...
    Тем не менее - официально мир живет по другим правилам и постулатам ..., в других эгрегорах... полностью оторванных от Света Творца.

    Наша работа по переводу и исследованию Торы http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... khii-zavet, позволяет увидеть что, все происходящее сейчас происходит на планете уже не впервые.
    Сценарий происходящего, программа по которой разворачивается явный план 7 дня Творения - "сотворена, написана, запущена и контролируется" Богами с определенной целью.
    Мир Малькут, - создан для конкретных целей: отработка программы Разума, "обрабатывание Земли" "павшим адамом" с единственной целью: изменения Эгоизма и тех программ Эгоцентризма, что приобрел человек проявивший "Свободу Выбора"....

    Общечеловеческая Цивилизация, реализует диаметрально противоположные цели: все более усиливая Эгоизм материального восприятия мира, зацикленности на физическом плане, необоснованного возвеличивания человека над всем остальными "внешним" миром, обслуживающим исключительно эгоистичные потребности и цели человечества.

    На сегодняшний день "Свобода Выбора" Человека лавирует только между выбором тех или иных "эгоистичных ценностей" в рамках одного и того же Эгрегориального слоя с одним и тем же качеством Эгоцентризма, где человек - и его материальная составляющая стоят в центре мироздания то ли возникшего из Большого взрыва, то ли пусть даже и сотворенного каким-то там Богом...

    Несмотря на "ажиотаж" царящий в поп-эзотерической среде о "переходе планеты и всего человечества" в 4-5-6-7-е измерения, бесконечных "ченнелингах о грядущем вознесении"... все происходящее говорит скорее о том, что "деятельность нынешних человеков" достигает апогея...когда "программу 3д реальности" в очередной раз сотрут, и запустят новую ...
    Да, для планетарного Сознания - это и есть вознесение, переход в более высокое состояние, без физического (трехмерного мира).

    Но только вот для спящих Человеческих Сознаний, ничего не измениться: погибнут на физическом плане и снова начнут воплощаться в очередной, "новой цивилизации" Мира Малькут - коих были уже десятки, до тех пор пока сам человек не перейдет в действительности на другой уровень Сознания, с другими качествами Эгоизма.

    Вернуться к видео галереи