Перейти к содержимому

Форум Esoteric4u Forum

Фотография

Программа для более детального понимания физического тела человека(Visible Body)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Макошь

Макошь

Пользователь

• Группа - Целительство Рейки
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:10

Предлагаю участникам группы Рейки полезную программу

Visible Body 3D Anatomy Atlas

Программа позволяет изучить строение тела человека(отдельно мужского/женского) в  трехмерном изображении для общего представления как устроен человек.

Мне эта программа помогла и продолжает помогать в более полном восприятии себя и более глубоком детальном исцелении себя и других людей.

Эту программу надо устанавливать на компьютер, предварительно скачав в интернете.
Ссылка на торрент. (открывать через Tor Browser)

Я могу передать через дроубокс.

Описание:
Трехмерный атлас женской и мужской анатомии. Более 3600 различных анатомических структур. Все системы человеческого организма с потрясающей детализацией. Каждый выделенный элемент, кость, орган можно скрыть. Ко всему есть описание.

_fGA4SGOYk0.jpg

В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Дон Хуан

Единственная цель человеческой жизни - Проснуться здесь как Сознание, доработать мизер, за которым пришла, и вернуться к своей Душе..

Оракул

#2 Син

Син

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • ГородСочи, РФ

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:36

Хочу к этому добавить "Атлас по анатомии в 7 томах и в высоком качестве". Формат PDF, очень все наглядно. 

https://yadi.sk/d/3nMaAQZ-3F363E

TJqfwHqhE7I.jpg

Слушай сердце

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых