Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Рейки в Договоре Проекта и работа Группы Целителей

    Работа и опыт участников Группы Целителей Рейки
    Ответить
    Сообщение
    Автор
    Аватара пользователя
    Nika
    Новичок
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:24 pm
    Откуда: Hamburg, Germany
    Контактная информация:

    Re: Рейки в Договоре Проекта и работа Группы Целителей

    #11 Сообщение Nika » Чт дек 07, 2017 10:00 am

    Я прошлаI иII ступени Рейки в центре, и начала работу в группе Целителей. За время прохождения курсов и самостоятельной работы с Рейки, мне удалось достичь определенного уровня восприятия и немного улучшить свое физическое здоровье. Однако, оставались еще проблемы, с которыми я не могла справиться, и я попросилась быть исцеляемой на группе. Больше всего меня беспокоило: потеря энергии, постоянная усталость и апатия. Также, участились головные боли, с которыми я не могла ничего сделать, в какой-то момент они становились настолько сильными, что я не выдерживала и глотала таблетку. Еще у меня в какой-то момент «ни с того, ни с сего» заболело колено (никаких травм не было). Со всем этим я обратилась к целителям.
     
    Больше всего меня поразили отчеты, особенно тех целителей, кто работал на верхних чакрах: очень точно описывались мои состояния, блоки и жизненные проблемы. Мне удалось, благодаря целителям, лучше понять и увидеть алгоритмы своего подсознания, которые я взяла в проработку.
     
    За то время, что я была исцеляемой, у меня практически прошли головные боли (был один или два рецидива, с которыми удалось справиться самостоятельно), общее состояние физического тела значительно улучшилось, я больше не ощущаю хроническую усталость, энергии стало в разы больше! Смогла вернуться в свой привычный рабочий ритм. Прошла апатия, снова захотелось путешествовать, творить и узнавать мир! Боль в колене, которая держалась достаточно долго, тоже прошла. Однако, еще остались слабые, но неприятные ощущения в коленном суставе. Продолжаю работать с этим с помощью энергии Рейки.

    Благодарю всех целителей за то, что работали со мной, знаю, это было непросто, подсознание сопротивлялось :) Чувствую, что есть изменения также на высших планах - стало значительно меньше жалости к себе, больше ощущаю ответственность за свои состояния, и в целом, настрой на дальнейшее будущее позитивный, с активной жизненной позицией. Постараюсь закрепить и усилить эти изменения. Спасибо огромное, Оракул, за ваше терпение и за то, что направляете и подсказываете, куда двигаться. Благодарю высшие силы и энергию Рейки за присутствие и позитивные изменения в моей жизни!

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость