Сайт Центра
Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
  • Внимание! После запуска обновленного форума, наблюдаются проблемы с входом на форум.
    Если у вас возникли проблемы с входом по вашему логину и паролю, просьба обращаться на почту: contact@esoteric4u.com.
  • По всем остальным вопросам, просьба обращаться на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

Программа для более детального понимания физического тела человека(Visible Body)

Работа и опыт участников Группы Целителей Рейки
Ответить
Макошь
Пользователь

Программа для более детального понимания физического тела человека(Visible Body)

#1 Сообщение Макошь » Пт июл 21, 2017 11:10 am

Предлагаю участникам группы Рейки полезную программу

Visible Body 3D Anatomy Atlas

Программа позволяет изучить строение тела человека(отдельно мужского/женского) в  трехмерном изображении для общего представления как устроен человек.

Мне эта программа помогла и продолжает помогать в более полном восприятии себя и более глубоком детальном исцелении себя и других людей.

Эту программу надо устанавливать на компьютер, предварительно скачав в интернете.

Ссылка на торрент. (открывать через Tor Browser)

Я могу передать через дроубокс.

Описание:

Трехмерный атлас женской и мужской анатомии. Более 3600 различных анатомических структур. Все системы человеческого организма с потрясающей детализацией. Каждый выделенный элемент, кость, орган можно скрыть. Ко всему есть описание.

Изображение
Последний раз редактировалось Макошь Пт июл 21, 2017 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Дон Хуан

Единственная цель человеческой жизни - Проснуться здесь как Сознание, доработать мизер, за которым пришла, и вернуться к своей Душе..

Оракул

Син
Новичок

Re: Программа для более детального понимания физического тела человека(Visible Body)

#2 Сообщение Син » Сб июл 22, 2017 11:36 am

Хочу к этому добавить "Атлас по анатомии в 7 томах и в высоком качестве". Формат PDF, очень все наглядно. 

https://yadi.sk/d/3nMaAQZ-3F363E

Изображение
Последний раз редактировалось Син Сб июл 22, 2017 11:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Слушай сердце

Ответить

Вернуться в «Работа Группы Целителей»