Сайт Центра
Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
  • Внимание! После запуска обновленного форума, наблюдаются проблемы с входом на форум.
    Если у вас возникли проблемы с входом по вашему логину и паролю, просьба обращаться на почту: contact@esoteric4u.com.
  • По всем остальным вопросам, просьба обращаться на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

Состояние целостности

Беседы и трансляции на эзотерические и социальные темы
Оракул
Пользователь

Re: Состояние целостности

#11 Сообщение Оракул » Сб сен 22, 2012 7:54 pm

/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Сегодня была проведена очень сложная и глубокая работа по восприятию и осознанию своей Цельности каждым из участников группы - Летний лагерь.

Практика была направлена на наработку опыта жизни, активного делания в состоянии Здесь и Сейчас через полное принятие себя таким какой есть....

без самокритики и самоедства, без гадливого чувства жалости к себе любимому....и многого другого в неприятии себя и соответственно всех и всего вокруг.

Очень сложным моментом в работе оказалось - отследить того кто непрерывно болтает.... сочиняет любые небылицы чтобы удержать внимание адептов на отождествлении себя т.е. сознания с программой разум - эго - субличность - физическое тело.

В этом случае вся энергия жизни человека расходуется на обслуживание эгоцентричных ЧСВшных желаний субличности, на реализацию материальных ценностей ... на жизнь между прошлым... и будущим

на попытки в будущем стать лучше....счастливее... богаче... чем в прошлом.

В результате человек упускает жизнь...сам себе не дает жить.

Человек в своих мыслях не принимает себя прошлого...он не доволен собой .... он усиленно сочиняет себя будущего хорошего и пыхтит... и старается... создавать себя нового отталкиваясь от старых состояний себя в прошлом... и как результат новые и новые недовольства во всем.....

И так до гробовой доски....

Страх гробовой доски, который содержит все страхи вообще тоже имеет место быть только потому, что человек отождествляет себя с физ. телом, которое как известно рождается..... и умирает.....

Всё меняется как только человек приходит к жизни в состоянии активного сознания, которое очень хорошо знает, что оно бессмертно, что оно часть всего сущего, выражаясь современным языком, энергоинформационного пространства и само является энергоинформационной структурой, проживающей очередное воплощение в нашем Мире на планете Земля.

В этом случае жизнь человека происходит в настоящем моменте осознанно и адекватно, с полной ответственностью перед самим собой за содеянное...

В состоянии отсутствия недовольства собой.... и другими... и это совершенно возможно т.к. В СЕЙЧАС нет прошлого...и нет обид...есть только то что есть...

Активное живое сознание - мы называем проснувшегося человека - пользуется информацией прошлого...прошлым опытом осознанно , используя программу разум для творчества себя...своей самореализации в этом мире.

В результате такой жизни всё больше и больше энергии жизни человека переходит на работу сознания, на связь с духовным планом, на обретение своей цельности

т.е. постоянно живая связь сознания со всем Сущим, постоянно живое восприятие себя частью всего сущего.

Такой человек становится живым проводником энергоинформации творчества... гармонии... сущего в наш мир.

Он открыт этому потоку ... наполнен им и проводит его... просто так.

О таких людях говорят - с ними светло...и радостно....

После практики адептам было предложено написать о своих состояниях о том что они пережили.....

Многие так и сделали, просто поделились своим опытом...протранслировали своё состояние это Эстер, Атлант, Арей....и др.

Некоторых - Тефида, Медея - занесло на анализ... выводы.... что передало состояние самолюбования.... /wink.png">http://forum.esoteric4u.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> а не состояние полученного переживания.

Очень прошу внимательнее и осознаннее относится к работе.

Начатая работа будет продолжена и обязательно приведёт к наработке устойчивого алгоритма жить.. делать... в состоянии здесь и сейчас как необходимого базового алгоритма на пути к Цельности .

/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Илай
Новичок

#12 Сообщение Илай » Вс сен 23, 2012 4:59 pm

Записал этот пост сразу после занятия, но выкладываю только сейчас.

Когда работали со светом сознания, который шел сверху, сначала появился дискомфорт на вишудхе. Постепенно он прошел, потом дискомфорт появился на анахате. Он тоже прошел и анахата наполнилась этим светом. В ходе работы не удалось разотождествиться с разумом, не было чистого восприятия, но когда стали работать с телом света, отследил как все чакры активизировались, по ним мощно потекла энергия света. В конце практики состояние было очень легким, когда ты просто есть и испытываешь безразмерное спокойствие и гармонию. В этом состоянии не хочется ничего говорить, просто идет переживание этого состояния здесь и сейчас. Еще в этом состоянии нет мыслей как должно быть, каким я должен быть или не должен, что нужно сделать, в общем идет просто восприятие текущего момента.

Макошь
Пользователь

#13 Сообщение Макошь » Пн сен 24, 2012 7:29 am

Вчера второй раз поработали с этим состоянием.

Я заболевала с пятницы, поэтому состояние вчера было сильно хуже чем в субботу.

В этом состоянии сила сознания была слабее, и сложнее было растождествиться, "отклеиться" от Разума.

Если в прошлый раз я сразу "видела" все его манипуляции и они были бессмысленными - то есть пустое блаблабла, то вчера почувствовала то, что описывал Арей- мысль, протягивающая меня из момента в здесь и сейчас в прошлое или будущее.

Таким образом, создается время ума.

Об этом очень хорошо писал Ошо:

Прошлое, настоящее и будущее не времена, а состояния ума. То, чем больше не занят ваш ум, становится прошлым. То, чем сейчас занят ваш ум, это настоящее. То, чем будет заниматься ваш ум, это будущее. Прошлое это то, чего больше перед вами нет. Будущее это то, чего еще нет перед вами. А настоящее это то, что сейчас перед вами и ускользает от вашего взора. Скоро это станет прошлым... Если вы не привязаны к прошлому...потому, что привязанность к прошлому это абсолютная глупость. Его больше нет, так что вы плачете по сбежавшему молоку. То, что ушло - ушло! И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно скоро станет прошлым. Не цепляйтесь за будущее - надежды, мечты, планы на завтра - потому, что завтра превратится в сегодня, превратится во вчера. Все станет вчерашним. Все ускользнет из ваших рук. Привязанность создаст страдание. Вам нужно отпустить себя.

Еще сюда же хочу выложить карту «Ум» Ошо и ее описание, это очень подходит к нашей практике:

(внизу поста картинка)

Вот ситуация в вашей голове: я вижу велосипедные рули, педали и странные вещи, собранные отовсюду. Голова так мала... в ней нет места, чтобы жить! И этот мусор продолжаете двигаться в вашей голове - это занимает вас. Только подумайте, что за мысли в вашем уме. Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы поймете, что я имею в виду, и удивитесь, что продолжается у вас в уме. Это остается на заднем плане, это постоянно там, это окружает вас, ка облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы нее можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, если только вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него - облако вы не интересуете.

Все это удалось отследить во время практики.

Затем по мере выключения Разума и в силу отсутствия энергии в Сознании, пошли картинки, вырубало в сон, но при этом работа на верхних планах шла, по моими ощущения на Подсознании возможно прописывалось это новое состояние единства со всем Сущим.

Как и в прошлый раз, наполнение энергий Земли прошло почти мгновенно, сильное, активное. Состояние здоровья улучшилась. И сегодня на утро чувствую себя гораздо лучше.

После окончания практики, когда было свободное время побыть в этом состоянии, я отследила (как будто поймала за хвост) вот эту инсинуацию Разума - постоянно нудеть и бояться. Где то на полминуты произошло полное разотождествление с этим нытьем, и в этот момент я ощутила - что я – всесильна, что сила - она вот в этой «независимости» ни от чего, полная Свобода внутри меня. Я сразу вспомнила слова Оракула: «Это СИЛА НЕВИДАННАЯ».

Это так и есть.

Сейчас осталась только память, о том что это было, вернуться в это состояние я не могу, но частичка этого, росточек остался- уже проще отследить и развеивать все страхи Разума(Суб-Личности)

Вчера после практики изменились голоса, особенно сильно отметила это у Гелиоса и Изиды, долго не могла поверить, что говорят именно они.

Сложно было ощутить сам шар Тела Света, скорее потому что я не знала где мне сконцентрировать внимание и оно размазывалось, теперь стало понятным, что женщины фокусируют внимание на матке. В субботу я ощущала его лучше сразу в матке, но разум сбил своими сомнениями – а где именно это «должно» быть, так что к следующему разу я даже об этом забыла и вспомнила только после ответа Оракула.

Возник вопрос о более подробном объяснении, что такое «тело Света», договорились поговорить об этом в следующий раз.

Еще хочу отметить, что практика действительно очень серьёзная и именно сейчас она возможна более всего в силу особого состояния Планеты. В процессе нее становится видно насколько сильна(не то слово) сила, которая удерживает нас пригвожденными к земному плану, к тушке.

Понимаю сейчас, что это действительно Битва, как говорил Дон Хуан:

Быть воином - не значит просто желать им быть. Это скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента. Никто не рождается воином, точно также, как никто не рождается обычным человеком. Мы сами себя делаем тем или другим
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Макошь Пн сен 24, 2012 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Дон Хуан

Единственная цель человеческой жизни - Проснуться здесь как Сознание, доработать мизер, за которым пришла, и вернуться к своей Душе..

Оракул

Ирида
Продвинутый пользователь

#14 Сообщение Ирида » Пн сен 24, 2012 1:45 pm

Во время вчерашней работы отследила собственную двойственность. Если слушать радиоприемник из другой комнаты - эффект абсолютно такой-же. По этой же аналогии происходило взаимодействие со структурой субличности. Либо я вслушиваюсь в то, что она говорит и тогда я вся там, либо я не слушаю и тогда я тут. Это переключение пока не поддается управлению.

Если продолжить аналогию радио, то та частота на которой вещает субличность на столько разительно отличается от частоты Сознания, что привести эти 2 состояния к какому-то общему знаменателю на данный момент не представляется возможным. При понимании что и то и это все - едино, и все это я есть. Одна волна -"Шансон", другая - "Эрмитаж"...

Еще...Во время практики из центра живота поднялся с очень мощьной силой поток Света, прошел через все чакры. Все чакры от свадхистаны до аджны - по ощущениям вывернулись. В результате на выходе, физическое тело полностью растворилось. Остался только столб Света.

После практики физическое тело вроде-бы вернулось, но не в своем первоначальном виде. Иное по ощущениям. И все ощущения (зрительные, тактильные...) изменились, относительно привычных...

Исет
Новичок

#15 Сообщение Исет » Вт сен 25, 2012 6:53 am

Практика скорее не получилась.

Было несколько моментов радости беспричинной, без относительно чего то, но тут же это и дало повод куче сомнений – а что это ты радуешься, а чему, а зачем и тд

И стало стягивать в прокручивание.

Возможно это сработала программа шаблонности, ведь когда это радость просто происходит , то она живая и шаблон тут не может быть…

А тут что-то появилось неизвестное и непонятное и сразу идут вопросы..зачем и почему.

Просто быть достаточно сложно.

Думая потом по поводу этого решила выяснить – чего же так страшиться , даже если и не понимаю как там жить в этом неизвестном состоянии..

Вышло то, что боюсь отказаться и сдаться, отказаться от какого образа опять же себя , сдаться …полностью… сдаться , принять свое эго, что оно есть и оно часть меня.

у меня скорее всего идет сопротивление , что это не я…я не такая…

Но у видеть это стало возможным именно в растождествлении, в той части , в которой получилось

Чакры , наполнение и чувствование их отличается от обычного ощущения, более живые и более явственные.

Канал заземления ощущался очень хорошо и сильно.

Ощущение Тела света очень явное, в течении последующих дней после субботней практики стараясь увидеть мысли , пробовать растождествиться , тело света давало о себе знать теплом , просто своим присутствием, что оно есть…Это действительно ощущение беременности…потому что внутри оно не просто существует, а оно живое…

Практика сложная в том смысле , что в ней заключены множество составляющих и иногда непонятно на что необходимо обращать внимание , а что пропускать..

Гелиос
Новичок

#16 Сообщение Гелиос » Вт сен 25, 2012 6:07 pm

После медитации 23/09/2012 перешел в состояние "здесь и сейчас" в полном смысле этих слов.

Пропало ощущение времени (прошлого, будущего), только настоящее. Все предметы вокруг воспринимались имеющими необычную форму, странными, угловатыми, дисгармоничными. Ощущение полной тишины и спокойствия, прозрачности пространства.

Подошел к балкону и начал вглядом смотреть и воспринимать что гармоничного есть в окружающем пространстве, смотрел таким вглядом, как будто первый раз на земле, и раньше никогда не видел ничего. Все многоэтажные строения, дороги, машины, асфальт ощущались искуственными (дисгармоничными), гармоничным оказалось только небо, Луна, деревья и маленькие отрезки земли, которые можно было увидеть вокруг деревьев.

Оракул
Пользователь

#17 Сообщение Оракул » Ср сен 26, 2012 1:38 pm

Мы продолжаем работу в группе по наработке всеми участниками привычного состояния - жизни...любого делания в нахождении в моменте этого делания

т.е. состояние здесь и сейчас, состояние тотальной сдачи.

Сейчас я предлагаю вам вместе со мной прочесть, осознать... сонастроиться с тем что нам предлагает на эту тему писатель и философ Экхарт Толле.

----" В экстремальных ситуациях человеку бывает трудно принять Сейчас. Однако у вас всегда есть еще одна возможность войти в состояние сдачи.

Первая возможность — это не противодействовать каждому мигу реальности того или иного мгновения. Вы знаете, что нельзя «отменить» существующее — ведь оно уже есть, — и либо говорите «да» тому, что есть, либо принимаете то, чего нет.

Затем вы делаете то, что должны делать, — все, что требуется в той или иной ситуации.

Если вы постоянно пребываете в таком состоянии приятия, вы перестаете умножать негативность, боль и страдания. Вы живете в состоянии непротивления, состоянии благодати и легкости, свободные от борьбы."

Итак Толле предлагает нам в обычных жизненных ситуациях не сопротивляться тому что происходит..., не противопоставлять себя..., не бороться...,

принять то что есть... и действовать соответственно ситуации...

В результате вы находитесь в моменте и адекватно... разумно решаете жизненные ситуации.

Бывают ситуации когда вы охвачены переживанием...болью...страданием...и не можете решить...или что то сделать непосредственно в этот момент...

Всем хорошо знакомы такие состояния когда вы захвачены мыслями....обдумываниями болезненной ситуации... и этим мыслям нет конца...они съедают массу вашей энергии...они заставляют прибегать к отвлекающим маневрам.... - развлечения...выпивка...наркотики...и т.д.

Толле предлагает.

---" ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ СДАЧИ: если внешние обстоятельства для вас неприемлемы, примите то, что внутри вас.

Это значит, что не следует сопротивляться боли. Позвольте ей присутствовать в вас. Не противьтесь ни горю, ни отчаянию, ни страху, ни одиночеству, ни любой другой форме страдания. Наблюдайте за ним, но не пытайтесь навесить ярлык. Примите страдание.

Затем наблюдайте, как чудо сдачи превращает глубокие страдания в глубокий покой. Это ваша Голгофа. Пусть она воскресит и вознесет вас.

Когда вы отрицаете боль, страдание наполняет все ваши мысли и поступки, просачивается в отношения с окружающим миром. Вы, так сказать, излучаете боль, как излучаете энергию, — и на подсознательном уровне окружающие это чувствуют. Те из них, кто пребывает в неосознанном состоянии, в ответ могут даже как-то задеть вас, причинить боль. Вы тоже вполне можете обидеть человека — это будет неосознанная проекция вашей боли. К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию."

Попробуйте не думать о боли "ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ..." станьте болью..... и почувствуйте освобождение от неё... наполнение светом.

Сделайте это.

Жизнь вам постоянно подбрасывает ситуации для подобных опытов.

Сейчас мы подошли к главному моменту.

Как жить не вспоминая...не находясь в прошлом...как не тащить в сейчас то что пережили....?

Как проснуться ? Как осознанно выбрать Просветление ?

---" СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЕ— значит отказаться от привязанности к прошлому и будущему и сфокусироваться на Сейчас.

Это значит предпочесть жить не во времени, но в состоянии присутствия.

Это значит принять то, что есть.

Сделав такой выбор, вы перестанете нуждаться в боли.

Сколько еще должно пройти времени, прежде чем вы скажете себе: «Всё, я больше не буду множить боль и страдание». Сколько вам еще нужно боли, прежде чем решиться на такой выбор?

Если вам кажется, что нужно еще некоторое время, вы его получите. Но только вместе с болью. Боль и время неразделимы.

ПОКА ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕБЕосновано на событиях прошлого, вы не сможете простить ни себя, ни других. Подлинное прощение возможно только тогда, когда вы получаете доступ к силе Сейчас — к вашей собственной силе. Это окупает прошлое бессилие, и вы понимаете, что обиды, нанесенные вам (и вами) никак не затрагивают сияющую сущность того, кто вы есть на самом деле.

Когда вы не противитесь тому, что есть, и полностью присутствуете, прошлое теряет над вами власть. Вы перестаете в нем нуждаться. Главное — это присутствие. Главное — Сейчас.

Сопротивление неотделимо от разума, поэтому отказ от сопротивления — сдача — означает конец владычества разума: самозванец, поддельное божество больше не притворяется «вами». Суждения и негативность исчезают.

Перед человеком раскрывается мир Бытия, затененный ранее разумом.

В душе воцаряется тишина и неизъяснимый покой.

В этом покое искрится огромная радость.

В радости живет любовь."

Итак не противиться себе быть таким какой есть....принять себя... принять то что есть... это позволит отказаться от сопротивления себе самому...от самокритики... от болтовни разума....произойдёт СДАЧА своей внутренней силе..., сознанию...

это и есть ваше ПРИСУТСТВИЕ , ваше СЕЙЧАС.

В субботу мы будем работать с состоянием "сейчас".

Пожалуйста поработайте сами до субботы с принятием себя....с отказом от воспоминаний о я в прошлом и фантазий на тему - я будущий.

Практикуйте постоянно состояние нахождения в моменте, непосредственно в том что делаете.

Это значит всё ваше внимание и все ваши мысли только в том что вы ДЕЛАЕТЕ.

На субботнем заняти обсудим ваш опыт о полном нахождении вас в вашем ДЕЛАНИИ.

/cool.png">http://forum.esoteric4u.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.png' class='bbc_emoticon' alt='B)' />
Последний раз редактировалось Оракул Чт сен 27, 2012 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Паллада
Пользователь

#18 Сообщение Паллада » Сб сен 29, 2012 1:22 pm

[background=transparent]После сегодняшней практики ко мне в скайпе “неожиданно” обратилась бывшая коллега. Начала жаловаться на нашу общую знакомую. В течении разговора получилось развернуть человека к себе, разложить ситуацию как на ладони, основываясь исключительно на фактах. Оказалось, что человек абсолютно управляем, за что теперь и страдает. Причем ситуация очень гротескная. Поговорили минут 10 (потому что все эмоции по поводу того, какие все плохие тут же были пресечены). Коллега осталась довольна и попрощалась со словами “Ты права, я с тобой так согласна”.. (тоже очень сильно кого-то напоминает))[/background]

[background=transparent]Тут же после разговора стала думать, а почему человек пришел ко мне. Что я должна увидеть здесь? А если это зеркало, в котором я просто отразилась? И это действительно так. Анализируя свою жизнь, на конкретных ситуациях уже объективизировала (и писала об этом), что не раз становилась ведомой более сильными личностями или просто внешними обстоятельствами.[/background]

[background=transparent]Сегодня Философ на занятии спрашивал, а как узнать про себя, что ты щепка, а не корабль. Щепка - это по сути состояние раздробленности, размазанности. Я определяю свою ведомость, анализируя прошлое, а еще по тому, насколько мое “мнение” зависит о того, с кем я только что по этому поводу поговорила. Стабильность проявляется лишь там, где есть свой опыт, где есть свой анализ и свои сделанные выводы. Да, я с некоторых пор стараюсь отслеживать то, откуда берется мое мнение, но понимаю, что это процесс. И что я всего не вижу. [/background]

[background=transparent]На мой взгляд, обретению цельности, вот этой личностной стабильности, наряду с деланием, очень помогает состояние здесь и сейчас. В этом состоянии внимание не размазано на километр в радиусе - оно на мне. То есть вместо того, чтобы обвинять всех вокруг в своих проблемах, сетовать на обстоятельства, метаться от одного чужого мнения к другому в поисках истины - вместо этого я обращаю внимание на себя. Очень хорошо это отследила после занятия сегодня. Сначала поговорила с коллегой и закончила разговор ровно тогда, когда было нужно, не вступила в эмоциональной обсуждение, потому что не нужно и не интересно. После этого в магазине - очень четко понимала, что хочу съесть, а чего не хочу, что пойдет, а что не очень. То есть полное понимание что нужно даже в любых мелочах...[/background]

[background=transparent]Начала работать по книжке Экхарта Толле еще в августе. Тогда я не ходила в офис, было много энергии, мало контактов в социуме, и удалось пережить серию частотных состояний. Один случай стал для меня неким якорем, к которому я возвращаюсь. Как раз это было глубокое переживание момента. Я шла по улице и буквально на моих глазах мир из плоского и покрытого пыльной пленкой (так на самом деле и есть! так мы видим обычно) разворачивался в многомерность. Я просто наблюдала, рассматривала. Крона дерева уходила в глубину, цвета были насыщенными и тоже многомерными (зелень была многоцветной как ни странно - то есть это не плоский зеленый). Крона бесконечно продолжается во внутрь, Запахи совсем другие. И много воздуха. Хотелось смотреть в небо, наблюдать птиц - стаи свободных птиц, их было неожиданного много в небе. Я как будто впервые увидела мир. И он был настолько прекрасен! И тут же рядом со мной появился мой белый голубь (у меня тут в районе рядом с домом есть белый голубь, как будто весточка Души), и мы с ним шли некоторое время нога в ногу. [/background]

[background=transparent]И тогда я пережила еще и такой момент. У Экхарта Толле есть трансляция, что здесь и сейчас нет никаких проблем. Находясь здесь и сейчас попробуй найти у себя проблемы - не получится. Их нет, потому что это придумка разума, энергетическая черная дыра, равно как и удержание образа себя, амбиции.[/background]

[background=transparent]С тех пор стала периодически возвращаться к этому якорьку в те моменты, когда чувствую состояние “у меня есть проблема”. Вообще в любом дискомфотном состоянии я концентрирую внимание на себе - сначала на теле. Тело как правило в этот момент напряжено где-то конкретно или в целом. Я расслабляю тело и получаю удовольствие от расслабления - переживаю именно удовольствие, потягиваюсь, вдыхаю воздух, наблюдаю как он наполняет легкие, чувствую канал заземления, чувствую как уходит негатив и приходит наполнение. В этот момент никакой проблемы нет, и чаще всего вообще удается сбросить угнетенное состояние. Остается только то, что нужно сделать, а переживания уходят. [/background]

[background=transparent]Сегодня Оракул дала сильную трансляцию по тому, чтобы не бороться с тем что есть, а сдаться этому. Я думаю, это состояние тоже можно активно применять, чтобы как раз не погрязать в индульгировании, негативных состояниях, мыслях о будущем и прошлом. На занятии я это пережила как нахождение внутри пузыря, наполненного чем-то вязким. Я погружалась сначала в один пузырь и он растворялся, затем появлялся другой пузырь и растворялся. Удивительно, что изначально даже не предполагала, что внутри прячется столько этих пузырей - страхов, мыслей. Они стали проявляться по мере того, как все больше уходила в глубину.[/background]

[background=transparent]“Здесь и сейчас” приучает чаще возвращаться к себе. Пока это не родное состояние, но оно все равно приносит колоссальную пользу. Потому что если постоянно помнишь об этом, удерживаешь намерение почаще оказываться в моменте, лучше получается отслеживать себя, пресекать на корню мысли, пустые разговоры, понимать свои действия.[/background]

Ответить

Вернуться в «Мудрость от Оракул»