Сайт Центра
Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
  • Внимание! После запуска обновленного форума, наблюдаются проблемы с входом на форум.
    Если у вас возникли проблемы с входом по вашему логину и паролю, просьба обращаться на почту: contact@esoteric4u.com.
  • По всем остальным вопросам, просьба обращаться на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

Этапы пробуждения Сознания

Различные темы от адептов Проекта
Ответить
Философ
Продвинутый пользователь

Re: Этапы пробуждения Сознания

#31 Сообщение Философ » Вт июл 09, 2013 1:12 pm

Хочу написать пару слов про ту Эмоционально-Сексуальную Тусовку, которая проходит в эти дни за кулисами Проекта.

Вроде бы группа адептов собралась провести вместе время в Крыму - "благородная цель",- как говорил Философ - "нужно действовать, а не рассуждать" и тому подобное...
Но, Философ говорил совсем другое,- Философ говорил, что нужно учиться строить отношения, строить единое общее Пространство, а не устраивать очередное Лживое и Лицемерное "представление" только потому, что кто-то сильно сексуально не удовлетворён.

При этом, уже сама тусовка выявила и проявила полный деспотизм, эгоизм и ЧСВ участников,- их нежелание, неготовность и неспособность слушать и слышать...

Опять идёт всё та же подмена понятий,- типа "нафиг" никто никому не нужен,- годами на Проекте даже не общались,- а тут - понеслись скорее ради каких-то неведомых эмоций, которые почему-то никто сам по себе получить не может. 

Очень рекоммендую всем участникам перечитать посты и <a href="http://esoteric4u.com/otchety-po-ochnoj ... re">отчёты наших встреч в Эйлате</a>, вспомнить совсем недавнюю "разборку" <a href="http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... 1">поездки в Крым Марса и Эстер</a>,- <a href="http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... >вспомнить полное неумение общаться на "мальчишнике"...</a>

При этом, Эстер и Арей, за все эти годы так и не сумевшие построить нникакие отношения, спешат "учиться" делать это на общей тусовке в Крыму, что грозит превратить всё мероприятие в нечто такое, что описание их встречи с Марсом просто поблекнет...

Встреча проблемных людей ради получения эмоционально-сексуального наслаждения, которое они сами себе обеспечить не могут - не решит проблему, а лишь усугубит её...

Получается, что вся работа на Проекте проходит мимо,- это совсем не то, что реально нужно,- а реально нужно - просто эмоционально-сексуально потусоваться,- что пока не приводило ни к чему хорошему.

Для этого нужно идти на тантру, в свинг-клубы, а не морочить себе и другим голову на эзотерическом Проекте.
Ведь результат виден заранее - некоторых, не будем указывать пальцами кого, "заклинит" сходу и все будут сидеть в жутком эмоциональном болоте, либо разбегутся...

Уже сейчас Пространство Проекта на уровне Манипура минус,- а ведь некоторые тусовщики хотят на всех стульях посидеть,- ещё и в <a href="http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... 37">группе Иврита поучаствовать</a>,- а там на Манипуре минус делать просто нечего,- да и нет никакого настроя работать в такой обстановке... <a href="http://forum.esoteric4u.com/index.php/t ... ?p=2145">о чём уже неделю назад написали на Форуме</a>,- но все же слышат только себя...

Очень жаль, что всё проходит мимо,- и одни и те же  адепты из года в год демонстрируют одни и те же Алгоритмы Поведения, пишут в отчётах про одни и те же проблемы, ничего не делают для того, чтобы сместиться из своей патологии,- молчат на Проекте в Договоре Проекта, но зато развивают очень бурную деятельность за кулисами в чисто социальной тусовке...

Это всё является очередной Ложью и Лицемерием,- с которыми на словах некоторые хотят "бороться"...  
Последний раз редактировалось Философ Ср июл 10, 2013 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.
"... удивительное рядом - но оно запрещено..."
"... за флажки - жажда жизни сильней..."
В.Высоцкий

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..."
Марк Твен

Философ
Продвинутый пользователь

#32 Сообщение Философ » Вт июл 09, 2013 4:54 pm

Почему я поднимаю эту тему до того, а не после того,- когда опять найдутся те, кто скажет - "вот нам Философ говорил, но мы не послушались, не помыслили, поддались на свои Эгоистичные желания,- и опять всё получилось как всегда,- хотя хотели, конечно же, как лучше"...

Вот потому и поднимаю, что есть огромный разрыв между тишиной, пустотой и демагогией на Проекте,- и реальными Потребностями, реальными Действиями, реальным отношением к себе и к людям...

И как только доходит до возможности что-то "хапнуть", получить для себя,- то на волне этой низкочастотной эмоции, всё "забывается", всё исчезает, наступает одна сплошная "хрень",- обостряются болячки, происходят неудачи, появляются всевозможные ревность, зависть, усиливается эгоизм...

А потом происходит "разбор" того, почему-же всё так произошло и снова начинается тишина, пустота и демагогия,- до следующего импульсивного "действия".

С некоторыми Адептами в таком состоянии просто становится невозможно общаться, как с "течными кошками", которые только орут и кусаются,- когда ТС на Свадхистане, Разум не работает, про Сознание и говорить не приходиться...

И всё это происходит после наших бесконечных бесед про необходимость удержания фиксации ТС, про наработку навыка Общения, про какие-то общие Интересы и Потребности, про необходимость создания общего комфортного Пространства на Манипуре плюс хотя бы...

Вот он - единственный общий "интерес" и "потребность",- эмоции и секс на Свадхистане,- и ничего более... вот он "общий знаменатель".

Это нормально,- но при чём тут Эзотерический Проект ?
Зачем и кому нужна это Ложь ?
Последний раз редактировалось Философ Вт июл 09, 2013 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
В.Высоцкий

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..."
Марк Твен

Философ
Продвинутый пользователь

#33 Сообщение Философ » Ср июл 10, 2013 3:57 am

В продолжении данной темы, выкладываю с разрешения участников описания происходящего.
Моя Цель - показать, что такое эмоционально-сексуальный сдвиг Точки Сборки вниз, на Свадхистану,- включение человека в совершенно иные Эгрегоры.
Показать Ложь и Лицемерие под прикрытием "красивых" слов,- подмену понятий.

Очень надеюсь, что подобные честные обсуждения помогут многим...

[quote]
...вчера разговаривали с ребятами. все сказали честно. все хотели секса. и ничего больше. ХХХ хотел меня, но хотел только поматросить без обязательств. поэтому хотел чтоб были еще женщины. Я хотела ХХХ и мне приятно было его желание. УУУ хотел МММ, хотя общение с ней невозможно. МММ осталась твердить о контакте более высоком, которого она хотела. но все мы втроем ощущали, что она завралась...

... в общем решили что нечего нам делать целую неделю вместе...
[/quote]

Т.е., мы видим одну сплошную Ложь, Лицемерие, Подмену понятий,- и это всё после многие лет "присутствия" на Проекте.
Задайте уже себе вопрос - ХХХ, УУУ, МММ - сколько же можно врать, ничего не слышать, подменять понятия, задавливать свои Истинные Желания ?

Сколько можно подменять Построение Отношений каким-то бесконечным "Поматросил и Бросил"...

В подобной ситуации изначально  - когда возникли некие отношения между партнерами в разных парах - честность заключалась бы в том -  что люди поехали бы парами заранее осудив возможность поменяться партнерами... если есть потребность в получении такого опыта, а не выдумывать "общие пространства групп" -  для совместной "тантры", к которой никто не готов, "общения в высоком пространстве адептов" и прочие списки.. - совершенно не отдавая себе отчета в реальном положении вещей и при полном отсутствии каких либо истинных человеческих отношений в таких т.н. "группах"...

Здесь же никто не думает и не имеет опыта в том, что и как будет происходить на "совместном отдыхе", после подобного "обмена",- а это совсем не слабое испытание для ЧСВ, Эго, и прочих структур, особенно в низком положении ТС.

[quote]

после разговора с Философом я слетела с этой эмоциональной волны которую закинул ХХХ и ощутила...всю пустоту этого
у ХХХ вчера было адекватное состояние - он говорил правду но это другой ХХХ

[/quote]

Мне удалось поднять ТС и выбить человека из этого патологичного состояния - в котором с Адептами было прост невозможно общаться...
Обратите внимание на то, что люди реально меняются в разном положении ТС,- с "другим ХХХ" уже делать нечего.
Поэтому, для мужчины принципиально важно - уметь удерживать фиксацию ТС,- чтобы быть постоянным,- это именно то Мужское Качество, которое ценят Женщины.

[quote]
я вчера, кстати, врала про встретиться чтоб пообщаться была конкретная мысль на фоне что раз уж так все неудовлетворены, что такие дикие эмоции

эмоции заставляют нас фантазировать про всякие там общие пространства есть возможность тупо не гнуть из себя невесть что. такая была мотивация того, что я говорила о встрече
[/quote]

В более нормальном положении ТС Адепты сами начинают видеть и понимать всю свою неадекватность - Ложь, Лицемерие, Подмену Понятий.

[quote]

у нас вчера был честный разговор очень
только МММ вчера бесилась
она невыносима кидается со стеклянными глазами

[/quote]

Очень важно, чтобы МММ наконец начала очень серьёзно задумываться над своим Поведением...

[quote]

состояние выравнивается эти дни был просто кошмар

ложилась спать с диким диалогом в голове, всю ночь в бреду и вставала с диалогом

[/quote]

Надеюсь, что Адепты смогли отследить на своём опыте - смещения ТС вниз, на Свадхистану,- что это такое, и поняли, что никакой "совместный" отдых в таком состоянии не только не возможен,- а превратиться в один сплошной Ад,- и всё это прекрасно видно и известно заранее...

Именно этому, мы и пытаемся научить на нашем Проекте,- а не бесконечному беганию по одному и тому-же кругу, с бесконечными "разборами полётов", после очередной дури, с бесконечными заявлениями о том, что все всё поняли,- и с бесконечным повторением всё тех-же Алгоритмов Поведения.

На данном примере очень отчётливо видно - как Ложь, Лицемерие и Подмена Понятий усиливаются при более низком положении ТС.
Именно так и живут социальные люди,- говорят одно, думают другое, делают третье.

Только при более высоком Положении ТС, человек начинает осознавать себя, познавать себя, собирать себя в Единую Личность, способную строить Осмысленное, а потом и Осознанное Поведение... 

Возможно, что данный опыт заставит некоторых Адептов, наконец, увидеть свои Истинные Потребности и заняться их Удовлетворением, а не маяться дурью на Эзотерическом Проекте.

[quote]
...я просто поддалась эмоциональной надежде черт знает на что - что нет, все все же едут не трахаться, а чего-то там строить...очень очень глупая мечта.

я прекрасно осознавала, что при таком положении дел невозможно ничего, и что я не хочу в этом участвовать...поэтому и не давала своего согласия... но было приятно "мечтать" о несбыточном.

...вчера, видя что происходит, пространство и собственное состояние, я однозначно поняла, что Нет, хватит дурью маяться, никуда я не поеду.

в любом случае, спасибо за вложенный труд, чтобы все участники как-то опомнились..
[/quote]

Вот ещё одно "прозрение",- возвращение ТС с уровня Свадхистаны, где человек превращается в безмозглое животное в более "человеческое" положение - Манипуры...
Я очень надеюсь что честное обсуждение приведёт к пониманию и к тому, что Адепты начнут реально видеть и понимать, что ТС и её Фиксация - это не фикция, не игрушки,- это основа вас и вашей жизни,- вашего поведения и вашего Бытия,- вашего Здоровья и Успеха в жизни.
Последний раз редактировалось Философ Вс июл 14, 2013 2:57 am, всего редактировалось 1 раз.
В.Высоцкий

Марк Твен

Философ
Продвинутый пользователь

#34 Сообщение Философ » Ср июл 10, 2013 6:10 am

В чем должен быть главный урок всего подобного Поведения ?

Опять таки в фиксации ТС !
Постарайтесь увидеть принципиальные различия:

1. Действия при фиксации ТС на Свадхистане:
- Эмоции и Секс только.
- Отсутствие человеческих, партнёрских отношений.
- Наплевательское отношение ко всем.
- Яркий Эгоизм, ЧСВ, Безответственность.
- Ложь, Лицемерие, Подмена Понятий, - вплоть до прямого Обмана.
- Отсутствие Разумного Мышления и Чувствования Партнёра и Пространства.
- Полная невозможность воспользоваться имеющимся опытом.
- Полная невозможность спланировать,  и предусмотреть последствия.
- Низкое общее пространство, дискомфорт, у некоторых зашкаливающее сексуальное влечение от массы энергии на Свадхистане.
- Конкуренция, зависть, ревность, заклины, сомнения, страдания...
- В результате - сплошная хрень, что подтверждено всем описанным в отчётах опытом... никаких отношений, многие уходят...

2. Действия при положении ТС выше Манипуры:
- Построение Отношений - не собираются вместе на отдых люди, не имеющие никаких реальных отношений.
- Ответственность за свои слова и поступки,- стабильность, надёжность.
- Возможность как Чувствовать себя, партнёра, пространство,- так и Мыслить.
- Использование всего имеющегося опыта.
- Планирование и честное обсуждение всех деталей совместного отдыха.
- Работа в Группе, реальное поддержание максимально высокого Общего Пространства, а не пустые разговоры об этом.
- Реальный Комфорт и Наслаждение для всех участников.
- В результате - Приятный наслаждающий совместный отдых, ещё более близкие отношения.

Задача Группы "Малькут" заключается именно  в том, чтобы от привычного вам Первого варианта, перейти ко второму...
Но - для этого, необходима очень серьёзная работа в Группе на Проекте.

Ещё очень важно понять, что подобная "активность", подобная групповая фиксация даже за кулисами проекта,- делает работу на Проекте совершенно невозможной,- а также совершенно невозможным общение с Адептами в силу огромного удаления от Проекта и Мастеров по Качествам Эгоизма....

Если Адепты проанализируют своё состояние в процессе обсуждения этой поездки,- то они могут увидеть именно усиление Качества Эгоизма,- которое сходу начало проявляться во всём !
Последний раз редактировалось Философ Ср июл 10, 2013 6:52 am, всего редактировалось 1 раз.
В.Высоцкий

Марк Твен

Arey
Пользователь

#35 Сообщение Arey » Ср июл 10, 2013 6:58 am

Философ уже разложил по полочкам тему, всё просто.
Хотя вот сам когда доходишь до подобных выводов... они уже не кажутся такими уж элементарными.

Предистория. Начали общаться с Орфеем. Несколько раз поговорили и появилась эмоциональная сонастройка. Вот буквально общее по крайней мере на словах – проблемы с женщинами, с отношением к женщинам, желание любить.... Некая первичная сонастройка – мне захотелось увидеть, поговорить, узнать, кто что и как. Раньше, давно еще, мы когда то пытались общаться но сразу в угол заходили, в тупик.  Явно общего не было.
Паралельно же – (при чем - буквально паралельно) контакт с Артемидой был. Девушка, красивая, ласковая, отзывчивая - вот так. И всё. Ну то есть вместе гульнуть – можно но каких то элементов прям взаимопонимания.
Т.е. с Орфеем – один человек. С Артемидой другой.

Оказалось, что у ребят  намечен план отдохнуть в конце июля в крыму.  (Живут в Уфе, т.е. это не частое событие – их приезд для Украины).
Приблизительно в это же время Бат Шева собиралась на отдых в наши края.
Недавно с Тефидой пересеклись – и очень тепло, доверительно пару дней провели.  Промелькнула тогда идейка несколькими ребятами-девушками сьездить на отдых (не с проекта). Эта поездка вполне может быть реализована попозже...
----
Ну и на всём этом  как бы само собой разумеется вырисовывает идея – а не встретиться ли в крыму . Первично прозвучала между мной и Артемидой после занятия в субботу. (Главное, что по началу написал, что между мной и Орфеем – а потом ребята помогли вспомнить – что таки нет... вот именно с Артемидой... )
Поговорили с Орфеем более менее договорились... Под фишкой того, что мол слушай ну вроде ж два сапога пара, эмоционально так точно резонируем, вроде и потребности похожие... Неделей ранее (еще до всех обсуждений поездки) договорились встретиться в скайпе или тимспике и попытаться сделать в виртуальном открытое пространство – на приземленно эмоционально-чувственном уровней , тантра– пригласить девушек, кто захочет поучавствовать.
Я к Философу было обратился может давай еще раз попробуем (имея ввиду недомальчишник недавний), под руку, Философ отмахнулся – что мол, дак на каждом занятии берите и делайте ‘пространство’ в чем разница, было бы желание и честность. Положение ТС точно такое же, а вот эти эмоциональные танцульки  это для детского сада.
Понятно, что говорит, справедливо. Мол открывайся, выходи. По качеству будешь резонировать, не только сексуального голода, а чего то более. И девушки такие же подтянутся, сразу.
А как его открыться то если ничего не делать то. Вот и делание нарисовывается.

--- В этом месте нужно что бы обязательно кто то сказал – вот она подмена понятий под вывеской ‘Открытое Пространство’ на самом деле идет в ход сексуальная-неудовлетворённость. И это правда, но правда также и стремление это самое открытое пространство построить. Ну как минимум - честное.
Из-за моей загруженности не сделали (я про виртуальную встречу), сразу и буквально тут же вырисовался крым. Вообщем тоже самое, только вместе с физической составляющей. И дней осталось всего ничего – две недели.
 ----
Сразу как то не заметили ‘трений’, по крайней мере не высказали в слух, в смысле разности намерений. У меня была идея предложить ребятам с проекта. (ну здесь логичный вопрос – а при чем здесь проект то? Ко всем раскладам.)  ну по крайней мере с которыми есть контакт, хоть какой то. Мол, а вот давайте – чего – отсиживаться по норам, у всех в большей или меньшей степени проблема приблизительно одинаковая. Сексуальная неудовлетворенность. И в смысле недотраханости. И в смысле именно сексуальной неудовлетворенности. Т.е. закрытости полной, отсутствие обмена энергией муж-жен, нежности, ласки, тепла, радости... В самом что ни на есть эмоционально-открытом виде. Как шаг к своей открытости, к любви в конечном итоге.
Не групповуха, ради групповухи и не свинг вечеринка, а именно открытие... решение проблем(ы). Ну так звучит.
Вполне возможно я витаю в облаках фантазируя, когда надо тупо натрахаться, что бы ноги заплетались узлом, наверняка. Но я всё таки я считаю, что именно в такой постановке вопроса ключ к открытости. В честности. Если озвучена потребность – то её как то надо пробовать реализовывать в кругу людей по крайней мере которые на словах стремятся к тому же самому. По дороге понятно что как то что то вылезет сходу ( всё что мешает – весь эгоизм и чсв) ну дак с ним же и боремся.
Цель в конечном итоге не теоретически эту концепцию помусолить – а проявить. В ходе понять действительные, реальные мотивы и потребности... ну и начать уже что то таки делать учиться.
-------------------------------
Т.е. я вполне допускаю, что в подобной поездке может быть всё.... от групповухи до милого созерцания звёзд в тишине ( на физическом плане). Цель то – не врать, прийти к общему знаменателю, если он есть. Цель – не физическо-сексуальное удовлетворение, шышел мышел вошёл вышел.
А достижение эмоциональной сонастройки в котором в принципе возможно удовлетворить и удовлетворится. С шышел-мышел или без.
Теоретически, понятно что сознание первично, и надо сверху начинать... от эгоизма копать, а не снизу – от совместных поездок. А практически – практически подобные делания показывают теорию в практике и почему нельзя тупо взять и договорится в соц. договоре.
----------------------------
Орфей и Артемида – в самом начале такой прямой вопрос т закинули - мол точно едешь не спрыгнешь ? На слабо такое ... Такое на слабо – которое я не сразу то и понял то (зависимость от чужого мнения). Практически всегда в любом начинании кто то подходит в самом начале  и приблизительно вот в таком виде манипулятивном виде – ну что не спрыгнешь?. Ну взял на себя – да еду. И только после начали договариваться, проговаривать ЧТО значит это самое еду...

Ребята сначало мягко начали намекать, потом всё более конкретно, фразами типа -а нам бы хотелось тесной небольшой компанией-, мотивируя это тем что сонастроится с большим количеством людей – очень сложно.
Тогда как я пробиваю тему, что мол ну как же так. Давайте всех. Ну хотя бы тех кого знаем, хоть как то.  Вот мол Бат Шева едет в крым... давайте предложим хуже не будет.  И как бы приодолеваю сопротивление.
Волны волны – бах все согласились. Волны волны – согласились. От предложения выйти в открытую с инициативой и буквального категорического отказа ехать в 4-м до попытки какой то компромисс найти. Мол ну ок, ребята, небольшой компанией – ну понятно что все и не поедут... давайте хоть предложим.

На прямой заданый вопрос про Эстер... (Орфею и Артемиде) ответил нет я не хочу что бы Эстер ехала. Артемида в личном разговоре выражает никакое и-или принеближительное отношение к Эстер при чём от своего имени и имени Орфея. Но уже на след день с утра.
Вопрос повторяется. Мол ты точно не хочешь что бы Эстер ехала.
Здесь такая тупиковая немного ситуацию, если собираемся группой - Группой... то кто я такой что бы ограничивать...сам же вроде говорю давайте всех и вся. Да и звучит же что не принимаю я её в силу своего эгоизма, деспотизма и т.д.
Ну ок слушайте, мол если едем таки группой то я таки переживу, может таки пойму что значит принимать-не-принимать. И потом, Эстер как раз таки на отдыхе, если отключит свой пресс – самая что ни на есть приятность.
На данном этапе я не видел - интерес Орфея к поездке именно Эстер. Он это прямо не озвучивал. А как бы юлил и наводящими вопросами подсказывал. Вместе с Артемидой в унисон.
Паралельно идёт обсуждение не только Эстер... всех, буквально всех. Но на Эстер буквально весь мир сошёлся.
Договорились, что поговорим с Медеей,  с Палладой, с Изидой, с Тефидой, с Марсом, с Таматсом... и по большому счету со всеми уж.
Ну и начали предлагать... по одному. Медея ничего не ответила никак не прокомментировала. Со словами пойду с Орфеем поговорю канула в воду... Ну как бы понятно, что нет.
Паллада очень четко и красиво ответила – как она воспринимает меня, что мол не может поехать из-за своих планов, но если бы и была возможность – не поехала бы. И очень аргументировано и легко протранслировала мне, что за моим предложением стоит – отношение двух мужчин к женщинам как к животным, без уважения и любви. Не нападая, легко очень озвучила свою позицию. Донесла.
Первый звоночек... Я ей очень благодарен. Я к Орфею, что мол вот реальный живой отзыв – а я ведь не хочу животным ехать  и ты же вроде нет. Но почему тогда это происходит?. Вынесли на обсуждение – но не дожали.  Здесь начал наблюдать явно за реакцией людей на себя, ведь явно они реагируют на трансляцию, не на слова.
Я с Бат Шевой ранее пересекся и  пересекся и достаточно легко мол да ок едем – мол надо решить детали конкретики, но мол с тобой ( в смысле со мной) – поехали. Тем более ранее договаривались когда то пересечся или в Москве или в Киеве.
Паралельно Орфей с Эстер поговорил...
Эстер сразу включает свою пластинку. И мягко говоря начинает таранить меня. В один момент в скайпе я прям чувствую 3 человека и я. Никакого взаимопонимания. Мало того, я начинаю воспринимать, что вот Орфей и Артемида как совершенно другое начали говорить, совершенно.  
Совершенно другие цели. Т.е. бойня идёт у меня с Эстер, а они оба как бы поддакивают. Вроде не нападают.
Более усилилось давление по поводу маленькой группы против моего отказа ехать в 4м и попытки все таки зубами держаться за идею – более расширенной группы.
Услилось давление, что мол кажется ты Арей слиться хочешь в этой всей затее. И т.д. не говоря уже о полном запрете от Эстер кого то еще. Ну и т.д.
Т.е. буквально почти по каждому пункту не согласие. Хотя слова приблизительно одни и те же.
Меня там уличают что я к девушкам как к вещам отношусь и т.д.
Я уже поднимаю вопрос так... ребята, вы мне все говорите, что я мудак и чего то гоню здесь... дак давайте меня выгоним и всё здесь ( Это такая манипуляция, что бы самому не встать и не выйти, что бы меня выгнали..... вроде ж подписался – что еду, а здесь СЛОВО нарушаю... хотя я очень конкретно не согласен с тем во что выливается поездка)
Т.е. вроде бы это предварительное еще обсуждение... то есть первично предложили да-да, нет-нет. А вроде бы уже раскрутился маховик. Что вот так вот выпрыгнуть с лодки не так просто. Якобы организатор же, моими руками делается дело.
Вечером встретились... Бат Шева и Эстер учат иврит. Более менее внятно выразил по пунктом свои состояния. Ко всему. Включая не возможность отказаться от поездки, из за данного слова. По поводу моего отношения к свингерству без общего пространства и так далее. Про то что происходит. Про реакцию ребят на предложение и т.д. Что как ни крути а вот 4ро и Бат Шева – формат против которого я выступал с саммого начала.
Реально честно начали высказываться, по-моему первый раз. Зачем это все нужно то.  Т.е. буквально отношение – Орфей честно про Эстер сказал, вот хочу что бы она поехала - нравится. Артемида про меня приблизительно тоже.
Я – по отношению к Артемиде запнулся и на словах сказал что то типа ну да вот Артемида нравится да, её энергия.. (и впоследствии анализируя эту трансляцию услышал то что мне все вменяли – что мол ты не к человеку обращаешся а к его телу, как к зверушке. Что на человеческом уровне не хочу я видеть Артемиду.)
На фоне трансляции ребят и их уверености и честности ощутил что я не могу однозначно сказать своё отношение к Артемиде что ну мол да вот я ощущаю энергия нравится, все такое, красивая девушка... мол не против бы потусить-потантрить... но не более.... и вот именно из-за этого не более стремлюсь привлечь группу – что бы было с кем то что то БОЛЕЕ.  С другой стороны группа не привлекается значит это БОЛЕЕ – надуманое. Ведь на словах то стремлюсь к БОЛЕЕ независимо от людей....

Постфактум проанализировал и вычленил эту тему... в реалтайме не отследил вообще. И вот это ‘не более’ отношение как к неодушевленному предмету. Именно из-за этого Эстер бьется в истерике то из-за такого к ней отношения по жизни. Да и все остальные именно из-за этого в сторону слиняли.
То есть вроде бы уже и Артемида проговорила обратно своё восприятие именно в таком виде но как бы только на словах без конкретики действий опираясь на это видени... как то проехали мимо...

---------------------------------
Здесь как раз Изида в скайпе появилась и мы ей предложили. Она сходу на эмоции – мол да еду, т.е. понятно, что надо решить – но состояние –мол я с вами ребята. И прям сходу, а почему людей так мало – давайте всем предложим. Мол с Ареем да куда угодно. Тебя Орфей и Артемида толком не знаю, но поехать поеду.Вот он союзник. След. посыл. А давайте мол Таматса пригласим – почему его здесь нету. (Сходу, кстате, считывается кто кого хочет и как и в каком виде).
Изида ушла по свои дела доделывать. Предложили Таматсу буквально сразу. Он нейтральную позицию ни да ни нет. Мол скорее нет потому что денег нету на поездки, а так бы вроде и не высказаное да. Состояние не обидеть.
Девушки с иврита вернулись и эмоциональное состояние хорошее ровное... Хотя ни один вопрос не решен, принципиальный вопрос.
----------------------
На утро Изида четко и аргументированно отказалась ехать. Наехав на всех, правда но отказалась, элемент Вы-вонючки присутствовал... Правда надо отдать должное и твёрдость и аргументированость тоже. В личке переписались – достаточно быстро точки разставились, некое понимание.
Она (как и Паллада) мне показала, оттранслировала не совпадение слов и состояний. В лоб.

Внутренний конфликт вообще конкретный. С одной стороны договор ехать– это слово уже данное. Связан по рукам. С другой стороны обнаруживаю такое вот расхождение в себе –во всем. И не однозначное отношение к поездке.

Вторник день – Орфею пишу достаточно честно. Что мол вру я. На словах открытое пространство – а на деле, все отказались, и показали нам нас. Не просто ведь так. Остались только те кто явно уровень трахаться а не тантры поддерживает. Значит вру сам себе. Значит и я этот уровень поддерживаю. Значит все что до этого слой мишуры – трава. Но ведь не хочу так. И этот момент тоже вижу.
Что ну вообще конфликт. С одной стороны вот она идея очень чётко обрисованная - тантра.
С другой стороны по мнению других (т .е. сам то не до конца еще и ощущаю) – трансляция совершенно иная – трахаться.
И прям словил себя Верх говорит мне – не хочу я Артемиду, она что то не серьезное, не человек... С другой стороны – ну я явно зачинщик, с ней ласкался не так давно... значит таки хочу сексуально... и весь этот, блин, театр только что бы перепихнуться животным образом.
Гадко вообще капец. От себя. Гадко когда Паллада приблизительно тоже сказала но в мягкой форме. Тогда я больше почувствовал но не понял. Гадко когда Изида откомментировала свой ‘выход из игры’ и свою оценку дала кокнертно меня и всей поездке.
И в конечном итоге сам таки увидел – две части меня ведут совершенно по разному. Одна тиранит – вторую мол нужна космическая любовь внеземная высшая, белая и красивая, Группа. А Вторая забивает на всё и на вся – и молча намеревает оттрахать всё, что движется и внешне похоже на красивое женщинское тело, на примере Артемиды.
И будучи в состоянии ‘головы’ – вроде как понимаю, что не хочу так... тяну всех в сторону Группы, только бы не остаться там на едине с ‘Эстер, Артемидой’ . Голова не хочет. С другой стороны Тело транслирует совершенно другое...  что все и считывают.

А Серде закрыто, наглухо, больно.
А глубинное то желание... ЛЮБИТЬ. Сижу я вижу это всё дело и буквально истерика молчаливая внутри. Серо в глазах. Голова болит со страшной силой.
Вот на этом состоянии и отписал всё Орфею – что вот слушай я так не могу так, вот что я чувствую и испытваю, что мол договор договором ехать... но тупо трахаться я не поеду, верх не хочет, низ не может. Думай что хочешь.

Здесь уже конкретно речь про Артемиду идёт.  Что мол –вот он я животное, вроде как услышал таки что все ВСЕ мне говорят, что разсматриваю ее как животное и не более. Что либо я начал что то понимать либо запутался в конец.  Что сказка про общее пространство, нарушена в первую очередь мною ну и т.д. вообщем вранье и лицемерие. С моей стороны. Трансляция одна (низ) а идеи и слова другое (верх). А сердце закрыто...

И предлагаю с Философом и Оракулом поговорить вместе, разрулить ситуация.. или я сам подниму вопрос или вместе, главное что буквально два дня назад вроде как и проговорили, мол а давай посоветуемся. Но как то настолько всё стремительно набрало обороты, что вот только только и опомнились.
Орфей поддержал, т.е. буквально поддержал... я почувствовал что НАМ стало легче. У меня на работе как раз начались митинги до вечера. Договорились вечером собраться, и конкретно предметно обсудить момент с потенциальными учасниками( вернее учасницами). Что вот буквально вот так же без всяких ерепейностей скажу, как есть. То что чувствую. То что вижу. Фиг с ним откажусь от поездки. Ну упаду в глазах общественности в очередной раз. Ничего страшного.
На форуме Философ где то в это же время, чуть позже выложил пост высказывающий его отношение к происходящему в кулуарах.
Встретились, высказал именно Артемиде. И на мой взгляд она очень правильно что ли или достойно отреагировала – я реально почувствовал какой то резонанс. Она точно была благодарна за честность.

Эстер всё еще бьется в истерике и предложение выложить всю ситуацию на форум, разобраться, вот до кжадого винтика разобрать все алгоритмы... и тем самым выйти из нее ( из ситуации) с чем то... восприняла мягко говоря в штыки... Т.е. я своей трансляцией предыдущей, своим отношением и к Эстер, в частности, мягко говоря деформировал девушек. И я надеюсь, что она таки найдёт силы увидеть за этим всем попытку таки разобраться, а не бесконечно разбираться. Т.е. таки решить вопрос и уж точно по отношению к ней нету –выливания грязи, ради выливания грязи-
Ну собственно среди этой бесконечной Санта-Барбары я надесь таки найти Себя.
Я совершенно четко понял о чем писал Философ в последних постах.
теоретически понимать – что мол траханием удовлетворится не возможно.. что даже сексуальное удовлетворение – даже в нем зашито состояние отдавать, принимать всех такими как есть.. свет творца.... это одно.
А практически видеть в себе этот диссонанс верха и низза – ну это вообще полный звиздец. Вроде и раньше уже подобрался к этому. А вот оно – на поверхности состояния.
Предлагаю всем учасникам прямым и не прямым – поучавствоать в дисскусии. Ведь много разных АП поведения вылезло в процессе общения.

Действительно два положения ТС... совершенно разных Низ и Верх.

И знаете как бы там ни было - но вот это опыт.
И Орфея и Артемиду несмотря на все волны и непонимания, я зауважал, начал по крайней мере, за последние дни ну хотя бы за честность и откровенность.
За то, что таки можно общаться, в конечном итоге и говорить то что есть и то что нужно. СЕКС!. И я надеюсь, что ко мне похожее отношение.
Да нам надо несколько дней что бы допереть до вещей которые по идее должны отлавливать в реалтайме... вплоть до положения ТС.
Но по крайней мере с этими людьми - это возможно. Вот таки добраться до сути вещей. До тупика, до буйков, до реального опыта от которого можно отталкиваться.

И на мой взгляд результат уже есть - элемент честности. По крайней мере то что в скайп переписке идёт  по вот такой вот стандартной надоевшей теме донельзя... вот это оно честность... ну или я в очередной раз обманываю себя.

Философ
Продвинутый пользователь

#36 Сообщение Философ » Ср июл 10, 2013 7:19 am

Ну вот к чему нужна вся эта бодяга, если нет элементарного Мышления.

Изначально же ясно и видно:

1. Арей нашёл "друга" по несчастью - Орфея.

2. Ребята друг друга поняли - что можно встретиться вчетвером и получить новый опыт.

3. Но, в отличие от Арея, который, как маленький мальчик, ничего не соображает, ни за что не хочет отвечать - а хочет только трахаться,- Орфей с Артемидой подошли намного более серьёзно и ответственно.

4. Далее Арей начинает раскручивать какуют-то хрень, ему самому непонятную и не нужную,- отсюда и вся эта дальнейшая тягомотина... откровенное враньё, подмена понятий и введение в заблуждение других Адептов,- поскольку вся истинная мотивация была именно Обмен Партнёрами у Арея с Орфеем.

Основные вопросы к Арею:

1. Разобраться в своих истинных желаниях.

2. Научиться брать на себя отвественность, а не прятаться за спины других.

3. Не врать, не подменять понятия,- а приняв конкретное решение с полной отвественностью довести его до конца,- не заклинившись по дороге...

4. Думать не только о себе,- но и о других...

...
[quote]
Цитата

И знаете как бы там ни было - но вот это опыт.

И Орфея и Артемиду несмотря на все волны и непонимания, я зауважал, начал по крайней мере, за последние дни ну хотя бы за честность и откровенность.

За то, что таки можно общаться, в конечном итоге и говорить то что есть и то что нужно. СЕКС!. И я надеюсь, что ко мне похожее отношение.

Да нам надо несколько дней что бы допереть до вещей которые по идее должны отлавливать в реалтайме... вплоть до положения ТС.

Но по крайней мере с этими людьми - это возможно. Вот таки добраться до сути вещей. До тупика, до буйков, до реального опыта от которого можно отталкиваться.
[/quote]

С тобой, Арей именно этого и невозможно,- о чём тебе многие говорят, и то, что ты сам демонстрируешь каждый раз.

Это возможно с людьми, которые хоть как-то удерживают фиксацию ТС, не врут, не убегают от отвественности, не подменяют понятия,- и которых не мотает, как флюгер на ветру.

А ты просто заигрался со своим Эгоизмом !

Хватит переливать из пустого в порожнее о своих проблемах с сексом,- тебе предложили вариант, который ты хотел и от которого ты сам же сбежал, испугавшись ответственности,- запутал ситуацию, спрятался за спины других, ввёл многих в заблуждение своим враньём, подменой понятий и сокрытием истинных целей,- а теперь ещё и выкручиваешься... раздавая комплименты.

И всё это - исключительно от Эгоизма и не Безответственности,- от желания только взять, получить, ни за что не отвечая и ни о ком не думая...

Мне бы очень хотелось услышать честные мнения других участников...
Последний раз редактировалось Философ Ср июл 10, 2013 7:59 am, всего редактировалось 1 раз.
В.Высоцкий

Марк Твен

Илай
Новичок

#37 Сообщение Илай » Ср июл 10, 2013 8:35 am

Ситуация, которая произошла, показала хорошо, что я, Арей, Артемида, Эстер сексуально неудовлетворены, потому что истинная мотивация поездки была именно попытка сделать что-то в этом направлении. Если бы не было лжи и обмана, то возможно речь вообще не зашла о такой совместной поездке. Потому что ложь себе позволила развернуться этому безобразию. Если бы каждый признал с самого начала, что нужен именно секс, то тогда разговоров про общее пространство не было бы. Скорее возник бы вопрос, а возможно ли создать с этими людьми пространство, в котором это возможно. И тут опять нужно было бы честно посмотреть, что вообще связывает, есть ли резонанс, желание сонастроиться и сблизиться. Но из-за лжи, все изначально пошло сикось-накось.

Я отмечу, что с Ареем мог легко сонастроиться и понимаю, что это объективизация совпадения "интересов". При этом в этой всей ситуации проявилось то, что я не беру ответственность за удовлетворение этого интереса на себя, была надежда на Арея. При сонастройке с ним пропадало ощущение "реальности". Если в своем состоянии я еще видел нестыковки, пытался высказать свое мнение, то на одной волне с Ареем "глаза закрывались", включалось чисто эмоциональное состояние развлекаловки. То есть снова проявилось манипулирование мной.

С Артемидой мы решили, что сексуальная неудовлетворенность есть и наметили что будем двигаться к ее реализации. Но без понимания, как и где это нужно делать, без осознания. И соответственно попали в эту ситуацию, в какой-то степени сами поспособствовали ее развитию. Сами заврались. И вполне могло так получиться, что если бы Арей не тормознул, то поехали бы вместе, а там бы это точно все вылезло.
Последний раз редактировалось Илай Ср июл 10, 2013 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Артемида
Новичок
Контактная информация:

#38 Сообщение Артемида » Ср июл 10, 2013 9:16 am

Была беседа в четверг, в которой разбирали нашу ситуацию с Орфеем, где Философ очень четко раз за разом обращался "А что будешь делать, Артемида?". Есть вопрос неудовлетворенности сексуальной у обоих. Есть некоторое понимание, как это должно быть именно для меня - нужна любовь, человеческое отношение, не тупое трахание. С другой стороны есть страхи, боли - отпустить партнера, остаться одной, невозможность как-то двигаться в этом направлении. Очень четко тогда поняла - никто эту проблему никогда не решит, никогда не смогу я ничего сделать, пока не найду то, что мне нужно...и я могу только это делать сейчас. Возник вектор - хоть в лепешку разобъюсь.

Общаясь с Ареем чувствовала мягко говоря интерес, но четко ощущала, как он ко мне относится. Именно вот это отношение - поматросил и бросил. Кроме каких-то эмоционально - чувственных переживаний общение не ладилось. Так - ля, ля, как дела. Примерно в таком же общении возникла идея отдохнуть вместе. И тут развернулся целый мир иллюзий - как будет классно, как мы там затантрим, как мы с Орфеем научимся отпускать партнера, как сможем открыто в группе людей высказывать, что мне жмет, что тяжело пройти ревность, вместе проходить, учиться, пытаться, не разбив лбы об друг друга, на наплевав друг на друга.

Арей очень четко транслировал эмоцию, которая уносила и не давала даже задуматься. Все рисовалось в радужных красках - чувственно-эмоциональные контакты и т.д. и т.п. Но вот главное то не осознавалось никак - что изначально с ним только сексуальное желание, ничего другого нет. Какой тут может быть контакт.

Когда присоединилась Эстер - пошли битвы. Оба из кого-то более менее адекватного превращались в машины по убийству друг друга. Это был первый импульс задуматься - как будет в реале. С какого перепуга там возникнет чувственно-эмоциональный контакт, когда даже общаться в компании с Ареем и Эстер очень тяжело. Потом как-то реально увидела - и откуда будет даже сексуальная раскрепощенность, если даже в скайпе клинит чуток. Откуда это возьмется, если ни у кого нет.

Беседы проходили тяжело - вызывая очень сильное давление на манипуру, полную неспособность сконцентрировать внимание, куча энергии на свадхистане и постоянное сексуальное желание. Все сопровождалось давлением от Арея - буквально размазывал по стенке, причем обращался к Орфею - как к человеку, тут же переключался на меня - и давай давить. Слова при этом очень правильные звучали.

В какой-то момент удалось сонастроиться - элементарно эмоционально.

Философ выдернул в какой-то момент из эмоции - увидела таки, что нет ничего изначально - пустое общение построенное только на эмоциях и фантазиях. Попыталась ощутить отношения с каждым из участников - ничего кроме сексуальной симпатии.

Разговаривая с Орфеем обо всем этом - решили, что нельзя отступать, что нужно прожить это, понять все на своей шкуре. Понимаю, что это бред, потому что уже прожили и увидели. Вчера с Ареем и Орфеем оказались в одной точке - правды. Отчего в принципе и полегчало и почувствовались люди а не только зверушки. И очень ясно выресовалось общее решение - что отдыхать вместе не нужно. Когда вся эта заварушка разрешилась, состояние изменилось. Из какого-то хаотичного животного состояния удалось выйти. Голова просветлела, стало возможным осознать свою сексуальность, но не позволять ей управлять мной.

Так же хочу добавить про то, как увидела наши отношения с Орфеем в этом всем. Еще до всей Санта-Барбары мы проговорили и определили наше направление. В этом деле мы ощутили друг друга единым целым, помогали и поддерживали.
Последний раз редактировалось Артемида Ср июл 10, 2013 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Философ
Продвинутый пользователь

#39 Сообщение Философ » Ср июл 10, 2013 11:02 am

Я хотел бы обратить внимание на то, что в данной ситуации Орфей и Артемида выступили "единым фронтом",- согласовано и вместе.
Это Объективирует то, что ребята реально учатся общаться, разговаривать, обсуждать все темы и совместно искать решения.

Эта их общность не только звучит на словах, но и считывается с их внутреннего состояния.

В отличии от них, Арей и Эстер - потенциальная пара для совместного отдыха вчетвером, не только не проявила никакого единства,- но и устроила битвы, показав в очередной раз, что ничего реально у них не меняется, они так ничего и не поняли и не вынесли из всего предыдущего опыта.

Что всё "понимание" - это лишь пустые слова,- любое реальное действие сходу обнаруживает все те же известные проблемы.
При этом, и Арей и Эстер уже много лет присутствуют на Проекте.

Именно в результате неумения строить отношения, неумения общаться, ЧСВ, пренебрежительного отношения Арея к женщинам, а Эстер ко всем, кроме себя,- такое интересное начинание было зарублено на корню...

Обратите внимание на то, как сходу изменилось сейчас Пространство Проекта,- оно выровнялось.

Предлагаю всем участникам осмыслить этот опыт и понять, что без уменьшения Эгоизма, без умения строить честные Отношения, без Ответственности перед всеми за общее дело, без заботы о Партнёре, или Партнёрах,- ничего хорошего из подобных начинаний не выйдет.

Меня поражает, как Арей не вынес ничего из опыта поездок в Эйлат,- ведь там один в один разбирались те же самые ситуации,- разве что чуть менее откровенно.
Возможно, что он и вынес что-то чисто эгоистичное для себя,- но за прошедший год Арей не приложил никаких усилий для того, чтобы использовать своё пребывание на Проекте для наработки недостающих Качеств. ЧСВ и Эгоцентризм просто душат и не позволяют работать.

Арей, увидь пожалуйста что реально происходит,- ты просто строишь краткосрочные иллюзии, которые потом лопаются как мыльные пузыри,- вместо того, чтобы чтобы найти себя и стать собой...      

Также и Эстер - по прежнему пребывает в каких-то иллюзиях о себе-любимой и не работает достаточно для изменения ситуации, когда с ней просто не могут общаться другие Адепты.

Постарайтесь не пускаться в длительные оправдания себя-любимых, а сделайте выводы и наметьте План Работы, который позволит вам через ещё один год не быть в той же точке.

Длиннющий пост Арея показыввает насколько он зациклен на себе, копается в своих мелочных иллюзиях и переживаниях, и при этом, не видит и не ощущает главного - общего Пространства, состояния Партнёров,- потому, даже не чувствует и понимает их,- это просто робот...

В результате, основная суть произошедшего просто осталась за пределами его Сознания... 
Последний раз редактировалось Философ Ср июл 10, 2013 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
В.Высоцкий

Марк Твен

Бат Шева
Пользователь

#40 Сообщение Бат Шева » Ср июл 10, 2013 11:16 am

Еще несколько месяцев назад я планировала свой отпуск и хотела поехать отдохнуть в Крым в июле-августе. Так же была идея поехать через Киев и увидеться с адептами-украинцами, заехать к Арею и Эстер. Еще давно, около полугода назад Арей приглашал в гости и рассматривал вариант поехать на пару дней куда-нибудь вдвоем в т.ч. и в Крым. С ним давно был выстрен чувственный контакт, в котором, если каждый себя отпускал, и проделывалась какая-то совместная работа по сонастройке, было комфортно.

После контакта с Эстер в Москве, я получила и от нее приглашение и, как вариант, возможность совместного отдыха.

В момент, когда возникла вышеописанная идея группового отдыха, я находилась в состоянии поиска – как же лучше провести грядущий отпуск. Имея приглашения от Арея и Эстер, я четко понимала, что ребята не хотят ехать друг с другом, что когда они вместе – это просто другие люди. Это не раз обсуждалось в личных беседах и с Эстер, и с Ареем.

В субботу Арей еще раз предложил поехать вместе и озвучил, что Орфей и Артемида так же собираются в это время в Крым. Никакого опыта контакта или общения с Орфеем или Артемидой за все время пребывания на Проекте у меня не было. И просто вдруг он не появится. Поэтому я отнеслась к этой затее отрицательно, вслух высказавшись очень неопределенно. Возникла мысль скорей просто пересечься уже там, на месте.

В воскресенье я услышала от Философа (а не от Арея), что оказывается уже собирается большая компания, и все это активно обсуждается. Это для меня было первым звонком, что так общее дело не делается…

В понедельник ребята вели активное обсуждение поездки, о котором я была не в курсе, т.к. меня никто не посвятил в то, что происходит. Т.е. идея отдыха вдвоем с Ареем или Эстер умерла без моего ведома так же, как и возникла. В понедельник вечером после занятия неожиданно зазвонил скайп – и ребята озвучили, что собираются ехать вместе и зовут меня.
На тот момент после занятия по ивриту я находилось в высоком состоянии, но ментальной энергии на какое-то трезвое осмысление уже не было. Поэтому было трудно оценивать происходящее. Была общая приятная эмоция. Я сходу озвучила, что меня очень сильно смущает идея совместного пребывания Арея и Эстер. Если ребята за все эти годы не смогли придти к ровным отношениям, то с чего вдруг это получится в Крыму. В ответ протранслировались тоже приятные эмоции – идеи… а вдруг получится, будем стараться... пятилетку за три года и т.п. Так же было высказано общее желание чувстственного контакта, и все вроде бы говорили не о траханьи… а аккуратно называли это «тантрой».
[quote]

Артемида писала:
отношение - поматросил и бросил.

[/quote]

Точно так же я озвучивала проблему в общении с Ареем... когда от него исходит подобное состояние и тянущее чувство на Свадхистане. И при общении каждый раз это состояние приходится пробивать, прикладывать усилия, чтобы выстроить какое-то комфортное пространство. Сразу возникает мысль, если с ним вдвоем происходят такие затыки, то что же будет, если соберется целая группа.

Считывая состояние общей эмоции, я на тот момент не нашла в себе сил кого-то переубеждать или разбираться, мне было просто хорошо в своей эмоции, хотелось поскорей пойти спать, и я для себя решила оставить весь анализ на завтра. Так же я поняла, что так и не научилась доверять собственным ощущениям и считыванию того, что происходит.

Далее я решила прибегнуть к средству, которое меня еще не подводило в подобных вещах – попробовать протестировать на картах. При тестировании варианта совместного отдыха, я очень четко считала состояние – ложь, нежелание видеть очевидное, всеобщая битва. Т.е. однозначный ответ – нет.

После подобного я решила никуда не ехать. Но эмоция, пущенная в общее пространство, по-прежнему сидела. В результате я столкнулась с тем, что не знала, как донести свое мнение и отношение к происходящему до остальных. В процессе возникли проблемы с получением отпуска (что еще, как не очевидный сигнал Системы – ты чего вообще??). И я отделалась этой отговоркой вместо того, чтобы честно все высказать. Понимала… что это неверно… это то же самое вранье… в результате чего возник внутренний конфликт, и ТС быстро рухнула вниз, сонастроившись с общим пространством. В этом состоянии вообще соображать возможно было с трудом, неговоря о том, чтобы разговаривать с кем-то. В итоге решила, что первым делом моя задача – выровнять состояние до более-менее адекватного, а потом уже предпринимать какие-то действия.

Поздним вечером, уже будучи в нормальном состоянии, я шла по улице и увидела как прямо возле моего дома лежит человек, которого сбила машина. Медики пытались привести его в чувство. Когда через 15 минут возвращалась, человек уже лежал в пакете мертвый. Меня как молнией шибануло – вот, так просто взять и сдохнуть, на его месте могла быть я, которая прошла по этой же дороге чуть позже. Всплыли все цитаты ДХ, случай, когда на глазах Кастанеды умирал человека, и состояние – что смерть подстерегает нас на каждом углу. Нет времени на игры. И Система просто дала мне очень жесткий знак-предупреждение – что я играюсь, раз позволяю себе подобное поведение…и не помню, о том что смерть является нашим лучшим советчиком.

Ответить

Вернуться в «Архивные темы и форумы групп "От Социума к Эзотерике"»