Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Работа с Властителями Кармы

    Работа с Кармой, негативными алгоритмами наработанными в прошлых воплощениях
    Сообщение
    Автор
    Аватара пользователя
    Ирида
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 186
    Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:30 pm
    Контактная информация:

    Работа с Властителями Кармы

    #1 Сообщение Ирида » Вт окт 30, 2012 9:49 am

    В этой ветке, можно делиться объективизацией опыта Работы с Властителями Кармы, делиться состояниями, которые возникают в процессе Работы, состояниями во время Практик....

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Хочу обратить внимание на то, что проиcходит практически на всех Практиках.

    В это воскресение удалось отследить себя и увидеть происходящее более цельно...в итоге разобраться почему никакой Работы не происходит.


    Оракул, отвечая на вопрос Арея, про то стоит ли ему снять Талисман перед работой с ВК, транслировала определенное Состояние Осознанного подхода к вопросу о том, как носить подобные вещи вообще, включая обычные украшения, которое,- в силу зацикленности на себе,- не было воспринято многими участниками, включая меня. Это просто считывалось с общего пространства.


    Когда чувствуешь себя, состояние Гармонии с собой…Тишины и внутреннего покоя, полностью в моменте. А это значит отсутствие внутреннего диалога – часть внимания – сосредоточена на физическом теле, часть внимания на периферии считывает происходящее вокруг, не оценивается ничего, ничему не придается большее или меньшее значение, все есть то что есть сейчас и ты есть в Сейчас. Это состояние собственной Цельности, Гармонии. Из этого состояния, надевая те или иные вещи – отслеживается как именно они воздействуют и ты просто знаешь стоит ли их надевать.


    Это работа Сознания. И единственная возможность у нас услышать то, что говорит Оракул - это отпустить свою ТС и сонастроится с ней.


    А что происходит на самом деле? Отследила на себе - включилась болталка, которая на каждое слово Оракул - отвечала: "Да, я именно так и делаю, да, я понимаю о чем говорят" т.е - это субличность, коробочка, зацикленность на себе, программа. Из этого состояния невозможно ничего услышать. Нам только кажется, что мы что-то слышим, но это иллюзия! Мы перекрыты полностью и никакого шанса пробиться - нет.


    Пока ты находишься в своей коробочке. Полностью замкнут на себе. Тотально находишься в разуме. А это означает что все твое внимание сосредоточено не в текущем моменте, а в том, что предстоит или что прошло, разум забит планами, обдумыванием…нет просто шанса услышать ни себя ни вообще что-либо – нет никакого шанса чему-то научиться.


    Почему так происходит? Потому что нет Потребности во всем этом. Нет потребности что-то услышать, чему-то научиться. Нет Потребности Проснуться.


    Как объективизация того, что я говорю - отсутствие вопросов на занятии. Отсутствие вопросов и нежелание ничем поделиться во вторник.


    Мы получаем от Оракул какой-то список. В данном случае поработать с "жалостью к себе". Работаем. Работаем уже 3-ю неделю. Но кто-то отслеживает реальные изменения? Ведь это суть всей Работы - в отслеживании изменений, в продвижении к цели - изменении конкретного качества. На этом Пути должны появляться вопросы и желание поделиться своими состояниями и опытом. Но этого ничего нет. Ни на Форуме, ни на Занятиях...Почему?


    Потому что нет понимания для чего нужна такая "работа". Для чего понадобилось вдруг работать с чувством жалости к себе?

    - Есть ли в этом вообще необходимость для вас лично?

    - Осознаете ли вы у себя лично эту проблему?

    - Для чего вам это?

    - Как вы пришли к осознанию того, что это качество,эта проблема у вас есть лично?


    Не то что Оракул сказала, что оно есть у всех, а именно у вас оно есть? Необходимо ответить себе честно на все эти вопросы и начинать работать. Иначе - это полный бред. Что вполне объясняет отсутствие каких либо изменений, реальной работы на форуме, молчание на занятиях...


    Мало того, что Работа с ВК ведется из описанного выше состояния замкнутости на себе, так эта работа проводится без вообще какого либо понимания для чего она нужна. Эта высокочастотная практика серьёзно смещает ТС. Я уверена что многие это отслеживают. Но для чего это все нужно?


    Получается очень серьёзная проблема. Создается иллюзия Работы. Но самой Работы нет. И можно ходить на такие практики годами.


    Я просто хочу привести всего лишь один пример. Кто-то помнит с чем мы работали 2 месяца назад? Мы работали с привычкой врать себе. И где результат этой Работы? Все наши "отчеты о поездке в Эйлат" 100 процентное доказательство тому, что никакой Работы просто не было.
    Последний раз редактировалось Ирида Пн окт 12, 2015 4:51 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Философ
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1363
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:26 pm
    Откуда: Израиль
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #2 Сообщение Философ » Ср окт 31, 2012 4:09 am

    Пост Медеи - это просто крик Души человека, который, со-настроившись с Мастерами и сместившись в иное положение Точки Сборки, вдруг начал Осознанно воспринимать происходящее.

    Это пост пробудившегося вдруг "всадника", который увидел вокруг себя одних "лошадей", мерно жующих траву под убаюкивающий голос Оракула.



    Действительно, уже годами происходит Работа с Кармой,- она просто превратилась в очередную Рутину, в очередной список.

    Это высокочастотная Практика, изменённое состояние сознания, новые ощущения, позволяющие на какое-то время "выпасть" из серых будней... но пока - не более того.



    Медея задаётся самой сутью вопроса,- а зачем всё это делается ?

    Только ради бесконечного переживания других ощущений ?

    Ради галочки в том, что вы что-то делаете и, авось, оно когда-нибудь само как-то изменится ?



    Пост Медеи возвращает к самому первому и главному вопросу - в какова ваша Истинная Потребность ?

    Именно Потребность !

    Что вам реально Требуется ?



    Просто пережить состояние более высокочастотного Пространства Группы, как новый наркотик,- или же реально решить стоящую перед вами Проблему ?



    Бытие пока указывает исключительно на первый вариант,- на переживание эмоции и на успокоение ЧСВ тем, что вы что-то там делаете...



    В данном случае, поездка в Эйлат явилась прекрасным Критерием Истинности и возможность Объективировать массу вещей.

    Если перечитать все посты и отчёты в период подготовки к поездке, все цели и задачи поездки,- а затем осмысленно прочитать отчёты о самой поездке,- то можно очень ясно увидеть, что нет совершенно никакой связи между теми красивыми и приятными для ЧСВ словами, которые говорят Адепты и которые они выносят в свои цели и задачи,- и тем, что они реально делают, тем, что им реально нужно...



    И такое вот враньё и лицемерие длится годами, может длиться всю жизнь... когда спящее сознание даже не способно понять что происходит на Проекте, о чём здесь говорят,- оно бесконечно проигрывает одну и ту же заезженную пластинку,- "мне надо развиваться, меня не устраивает мой мир, я хочу познать себя",- и прочее в том же духе...



    И никакие старания Мастеров и пробуждающихся Адептов, достучаться до такого спящего сознания и обратить его внимание на его же собственное бессмысленное хождение по одному и тому же кругу годами не приносят никакого результата...



    Единственное, что мы слышим в таком случае,- "если я так не соответствую Проекту,- то почему вы меня взяли и почему вы меня до сих пор не выгнали ?"

    Это, пожалуй, самая гротескная Объективизация полностью спящего Сознания,- полная неспособность вообще ничего услышать, увидеть, понять... в чистом виде работа паразитной программы Эго (ЧСВ).



    Работа с ВК - это мощнейшая практика для удаления вредных Кармических Алгоритмов Поведения из Подсознания,- оттуда, куда Адепт на данном этапе развития не может самостоятельно добраться,- в отличие от практики Пере-просмотра - убирания структур Сознания, наработанных уже в этом воплощении.



    Но, для того, чтобы убрать какую-либо структуру из Подсознания, необходимо её активировать,- она должны быть активной, она должна реально "надоесть",- Адепт должен реально желать от неё избавиться.



    В таком случае, Адепты не будут годами работать над одним и тем же, рассказывая о своих эмоциональных переживаниях и "улётах" во время практики,- они будут постоянно тестировать данный Алгоритм Поведения - ушёл он, или ещё нет.



    В таком случае, им всегда будет, что рассказать,- о способах тестирования, о полученных результатах, об изменениях.

    Молчание наиболее красноречивым образом говорит о том, что нет никакой реальной работы.



    Некоторые Адепты, не достигшие никакого реального изменения после весьма продолжительного пребывания на Проекте говорят,- "мы выполняем все ваши указания, верим, и ждём - когда же оно произойдёт"...



    Что именно ждут такие Адепты ?

    В чём их истинная Потребность ?



    Мы слышим даже такие ответы - "жить в том мире, в котором живут Мастера".

    И это при полном непонимании и неведении в каком-же мире живут Мастера, и при полном отсутствии какой-либо Потребности хоть в чём-либо...



    Т.е., какое-то совершенно бессмысленное заявление спящего сознания - "хочу туда, сам не знаю куда и зачем".



    Недаром, Гурджиев говорил, что спящее сознание - это самая большая проблема современного человека.

    Спящему сознанию можно нарисовать любую иллюзию,- хоть развития, хоть магичности... оно будет тупо и слепо повторять услышанное...



    Тупо и слепо регулярно выполнять практики, неважно какие,- тупо и слепо приписывать себе новые качества и изменения,- не будучи способным вообще что-либо видеть, слышать, анализировать, объективировать...
    Последний раз редактировалось Философ Ср окт 31, 2012 4:17 am, всего редактировалось 1 раз.
    "... удивительное рядом - но оно запрещено..."
    "... за флажки - жажда жизни сильней..."
    В.Высоцкий
     
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..."
    Марк Твен

    Аватара пользователя
    Бат Шева
    Пользователь
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 1:25 pm
    Откуда: Москва (Россия)
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #3 Сообщение Бат Шева » Вт ноя 06, 2012 5:26 pm

    В воскресенье 4 ноября была проведена последняя работа по Кармическому Исцелению в группе «особого месяца». Всем участникам было предложено поделится теми изменениями, которые произошли за месяцы работы с Властителями Кармы.



    Хочу выделить основные алгоритмы и проблемы, которые удалось отработать практически за год работы.
    1. Обидчивость.
    Всю жизнь мне была свойственна излишняя чувствительность и мнительность. Я могла тратить кучу энергии, копаясь в причинах поступков и слов других по отношению ко мне. Эта реакция возникала автоматически и никак не отслеживалась. Если мне говорили что-то неприятное, сразу же шел сильный поток эмоций, который не получалось ни остановить, ни предотвратить.

    После работы с ВК начала отслеживать разницу. И теперь в такие моменты, когда я слышу, что-то неприятное о себе, присутствует Наблюдатель, который не дает возникнуть этой автоматической реакции. В какой-то момент я заметила, что при подобных ситуациях вектор внимания больше не уходит на другого человека, а наоборот, обращается к себе. Пришло состояние – кто бы что бы мне не говорил, это все во мне, я строю такой мир. Бесконечные копания в других людях закончились. Что касается эмоциональной реакции, то она зависит от положения ТС. Если ТС повыше, то эмоции просто нет. Если же ниже, есть какая-то эмоция, но при этом есть ее принятие – когда я как бы смотрю на нее со стороны. В таких случаях сейчас пробую работать по рекомендациям Э. Толле – стать этой эмоцией. Благодаря этому эмоция не раскручивается дальше, удается сохранить глубинное спокойствие.
    1. Высокомерное отношение к людям.
    Этот алгоритм было тяжело увидеть, настолько я с ним отождествилась. Мне казалось, что я отношусь к людям очень даже неплохо и принимаю их. Однако в какой-то момент «стукнуло», и я увидела вранье самой себе по этому поводу – на деле внутри себя я автоматом оценивала и осуждала их.

    Стала работать с ВК и отслеживать все контакты с окружающими. В последние пару месяцев это удавалось хорошо сделать, т.к. на новой работе было постоянное общение с разными людьми. Подобрался разношерстный коллектив, где у каждого были какие-то качества, которые я раньше негативно оценивала внутри себя. После работы с ВК отследила, что выстраиваются комфортные отношения со всеми сотрудниками. Причем не чисто внешне комфортные, как это было раньше, а мне внутри себя действительно хорошо при общении, нет никакого осуждения и эмоций.Если случается, что все кругом орут, жалуются и собачатся, меня это больше не раздражает.
    1. Страх увидеть себя настоящей.
    Летом мы работали с алгоритмом не врать себе. Тогда я стала замечать, что при попытке не врать себе, все-таки посмотреть на то, что есть, возникает дикий страх – не могу отпустить образ себя, сильно ломает. Именно этот страх я стала транслировать при дальнейшей работе с ВК.

    И медленно стало приходить постепенное принятие. Страх стал отступать. Вместо этого возникла радость, что наконец-то получается что-то увидеть, а значит есть возможность с этим работать.



    Помимо этого была яркая объективизация Кармического Исцеления в решении проблем тяжелых взаимоотношений с мужчиной. Подробно об этом я писала на старом форуме в соответствующей теме. Прошло более полугода с отработки этой проблемы, и она не возвращалась. Отношения просто прекратились сами собой.



    Есть ряд проблем, которые стали слабее или неожиданно обостряются в сложные периоды. С ними буду продолжать работать.
    Последний раз редактировалось Бат Шева Вт ноя 06, 2012 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Ирида
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 186
    Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:30 pm
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #4 Сообщение Ирида » Пт ноя 09, 2012 7:33 pm

    В этом посте я попробую передать собственный опыт работы за прошедший год, приведший к конкретному результату на одном примере.И те трудности с которыми я столкнулась.



    Важность объективизации в Бытии, конкретных изменений связанных непосредственно с Работой с Властителями Кармы объясняется тем, что существует очень большая вероятность образования иллюзии Работы, вместо самой Работы...через что я сама прошла и могу проанализировать сейчас этот опыт.



    Это происходит потому что Адепт действительно переживает высокочастотные эмоции в результате сдвига ТС во время Практики , эти ощущения – сами по себе являются Критерием того, что произошел реальный сдвиг Точки Сборки и действительно шла Работа с Властителями Кармы. Но это лишь одна часть Работы.



    Вторая часть Работы ложиться под ответственность Адепта. Необходимо понимать, что именно собственные реальные действия, Работа над изменением себя приведут к реальному результату. И больше ничего. Никакого чуда, никакого «само произойдет» - это самообман. Без второй части первая – бесполезна.



    Вторая же часть работы может быть произведена лишь при совпадении нескольких факторов. Вы сами пришли к состоянию, когда невозможно уже жить с этой проблемой, вы полностью осознали свою проблему, ее суть и ее истоки, вы готовы пойти на все, чтобы измениться...Только в этом случае происходит действие и проявляется результат. В этом случае Работа с ВК будет помогать и будет действительно нужна.



    Я бы хотела немного затронуть ещё одну проблему с которой столкнулась не один раз - ум-разум. Много мною же написано на форуме различных умозаключений о понимании, об очередном осознании и прочее…Само по себе понимание – это эмоция. Истинное понимание – это Понимание приводящее к действию, которое отражено в бытии. И видно не только вам и вами, а со стороны посторонними людьми.





    Понимание бывает двух видов. Первый - просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй - результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, но с действием.

    Дон Хуан




    Потому особое внимание в этом посте я хочу выделить Критерию Истинности произведенной работы с Властителями Кармы. И для меня этим критерием является результат проявленный в Бытии, который видят все окружающие меня люди, а не только я.
    • Основная проблема, с которой я начала работать около года назад – это неприятие своего физического женского тела.
    Об этом есть пост на старом форуме. То состояние, в котором я пришла на Проект – это полное отторжение физического тела, себя как Женщины. С чем была связана масса проблем со здоровьем и прочее.



    После очередной Работы с Властителями Кармы, находясь в сдвинутом состоянии, я впервые почувствовала и увидела красоту своего тела. Произошел сдвиг в Сознании. С того момента я стала осознанно уделять внимание принятию себя как Женщины.



    Сейчас результат видят все. Моё физическое тело изменилось очень сильно. Меня не узнают коллеги по работе. Изменились пропорции тела. Вокруг меня стало много мужчин. Сравнивая себя год назад и сейчас – очень сложно узнать одного человека. Просто приведу один факт: я стала выше на 3 см, что невозможно с позиции Социального Договора, учитывая мой возраст.



    У меня была реальная Потребность изменить этот аспект Бытия. Властители Кармы убрали всё, что мешало в подсознании. А новые Алгоритмы Поведения я сама нарабатываю сейчас своими Активными Действиями.



    Важно понимать, что просто так внешне измениться может любой. Тут я говорю исключительно об изменении на уровне Сознания, о прописывании в Подсознание новых, нарабатываемых Активными Действиями Алгоритмов Поведения, что уже в свою очередь как-то отразилось на физическом плане.
    Последний раз редактировалось Ирида Сб ноя 10, 2012 5:16 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Изида
    Пользователь
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:24 pm
    Откуда: Москва , Россия
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #5 Сообщение Изида » Сб ноя 10, 2012 9:02 am

    Просмотрела записи в тетрадке за все время работы на проекте, из основной работы выделила следующее:





    Качества



    1. Страх высоты.



    Одна из первых работ на проекте , страх высоты с детства дикий, до такой степени что не могла на стул встать.

    Попытки осознанно преодолеть этот страх силой воли (до проекта) – поехали с подругой на горнолыжный курорт, пытаюсь себя настроить, что я возьму себя в руки сама, на слабо. Поднимаемся на подъемнике на гору (3800м2), неконтролируемо кричу в голос, сама не могу понять что это, но продолжаю орать, как будто меня режут. Когда подъемник останавливается, схожу и сразу плашмя падаю с него, при этом получаю по голове самим сидением. Прокатилась на лыжах один раз.

    Другой вариант был друг походник, если шли на гору, то ложилась посреди горы и выла, снимали под руки.



    При приходе на проект работала с ВК несколько раз (до 5 раз).



    Проверка – через полгода лазеем с девочками по красному каньону в Эйлате, в высоком месте прошла под руку с инструктором, заклинило.



    Через два года, с подругой, та же гора, тот же подъемник, едем. Начинаю подстанывать, и ругаться, в какой то момент осознаю а чего это я , страшно? Ну так себе. Посмотрю в пропасть под ноги. Нормально. Не ору, болтаю ногами. На лыжах скоростные спуски с нереальным удовольствием. Полное преодоление себя. После поездки была состояние, что пришла тонна высвободившейся энергии.

    Остатки страхов, когда прохожу по тонкой дорожке, а рядом пропасть. Обострилось на Массаде в апреле при поездке совместной , в моей прошлой жизни я бы никогда на Массаду не поднялась, в апреле дошла.





    2. Жалость к себе, эмоциональные вспышки, исключительность, чсв.



    Это были основные качества, характеризующие мое существо. Всепоглощающая жалость к себе, обидчивость, эмоциональность – вот я бедная несчастная и т.д. неделями слезы, сопли.

    Сейчас жалости почти нет , если такая программа запускается, тут же включается как бы антивирус – так СТОП, а кто это говорит, а что происходит, давай что – то сделаем чтобы это изменить. Буквально – вставай и иди .



    3. Думанье плохо о других людях, обидчивость.



    Обидчивость - все бяки злые, никто меня не любит, посижу, поплачу. Проявляется иногда еще, факт. Но все чаще, получается просто успокоиться и либо спросить а что случилось, либо заниматься своими делами.



    Думанье плохо о других людях. По факту это работа интерпретатора – фантазирование о происходящем во взаимоотношении с людьми.

    Самая сильная программа которая не дает мне жить.

    Исправление этого алгоритма для меня самая сильная и буквально чудесная работа. Сначала как - то эта работа не объективизировалась в жизни, потом очень помогли учителя увидеть и наработать.

    Сейчас проявляется так – например на работе кто – то повел себя так что кажется что ущемляют мои права, первая реакция – бунт , сопротивление , желание что то сделать или доказать.

    Дальше управление берет вопрос - подожди, не думай о нем плохо, отпусти все, давай просто посмотрим, что будет дальше, мы просто не знаем что это.

    И все нет мыслей об этом человеке, занимаешься собой. Обычно это заканчивается тем что человек сам приходит и говорит со мной случилось то то, давайте сделаем то то, мне нужна ваша помощь или вы мне очень помогли и т.д.

    О людях окружающих почти нет суждений , или очень мало и просто как отмечание фактов.



    4. Страх остаться одной (в смысле одинокой женщиной).



    Не чувствую вообще что это было , и мыслей об этом нет.





    5.Страх совместного проживания в замкнутом пространстве с мужчиной.



    Часто в совместном проживании с партнером накрывало диким страхом, проявленном даже на физике в болях живота. Буквально страх что убьют и выбросят.

    В работе с ВК увидела, откуда этот страх из прошлых жизней.

    Много было разной работы.

    Эти летом отследила, что спокойно пребываю в закрытом пространстве со своим мужчиной ничего не боюсь.

    После работы с ВК очень помогла наработка нового алгоритма - проживания совместного большой группой и мужчин и женщин в апреле в Доме и сейчас осенью в Эйлате. Не только с одним человеком, а с большой группой, совсем новый опыт.



    6. Желание всем нравиться.



    Качество, забирающее кучу энергии на постоянное поддержание образа себя. Есть сдвиг в этом направлении , постоянно отслеживаю себя. Стало больше естественности, меньше заморачивания. Опять же очень помогла группа и проживание в Доме учителей.

    Когда ты в группе практически нет шанса обмануть себя, тебе сразу скажут честно где есть «обезьяничество» . В Эйлате отследила что по крайней мере могу быть любой и заплаканной при всех и опухшей, и какой угодно, я живой человек, не кукла.



    7. Ревность и чувство собственичества к мужчине.



    Неконтролируемая ревность, доводящая до безумия, при этом желание быть лучшей во всем, самой умной, самой нужной и т .д.

    Проявление в жизни с партнером – если ему нужны какие- то другие женщины, интересны и он хочет с ними общаться, начиналась истерика и чувство вины что не могу человек дать всего. Естественно отношения рушились.

    На проекте начала работать с этой проблемой , как в любой реальной работе произошло обостерение в бытие – появился мужчина который просто не мог жить с одной женщиной, их было много, я очень страдала, но по крайней мере это позволяло найти себя и понять кто я и что мне нужно. Учителя безмерно и бережно мне помогали разобраться с этим.



    Это качество проявлялось везде не только в личных отношениях, но и неосознанно на работе. Предпоследняя работа очень помогла в работе с этим качеством быть повсюду «любимой женой».

    Мой начальник работал вместе со своей любовницей , которая сначала трепала мне нервы и была настоящим тираном. В конце моей работы через год – с моей стороны не было никаких реакции по этому поводу, признание моих профессиональных качеств со стороны начальника, деловое сотрудничество, нежелание расставаться когда я уходила.



    Также как объективизация в бытие – взаимодействие между всеми женщинами в Эйлате в этом году. Самая конкретная объективизация – общее пространство .





    8. Зависимость , зависание на мужчинах.



    Пока результат не объективизировала. Был проблеск осознания почему было зависание. Понимание этого процесса есть. Пока нет объективизации в жизни, сейчас работаю над этим.



    9. Не врать самой себе, исцеление от постоянного вранья.



    Фантазировала сама себе, что есть изменения.

    Только Бытие может отразить правду, На мое счастье была поездка и работа в Эйлате, которая объективизировала, что нет никаких изменений, что да специально не вру, просто молчу, но инициировать правду, осознанно спокойно выносить на обсуждение просто не могу. Во многом себе самой признаться тоже не могу.

    Сейчас работаю над этим .



    Здоровье:



    Сердце



    Постоянно перекрывающаяся Анахата. День люблю, день в страхе.

    Транслировала ВК эту боль сердца. Очень много раз, примерно около 10 -12.



    Сейчас в 70% времени сердце работает спокойно и открыто почти всегда. Уровень открытости конечно на работе и дома разный. Но жестких манипурных агрессивных состояний нет вовсе. Всегда есть лучик любви. Качественные изменения произошли только этим летом.

    Осознание что мои мысли и мое Сознание влияют на работу сердца.



    Боли женские.



    Транслировала боль ВК. Много раз. ( около 10.)

    Для примера раньше до проекта боль была такая что я не могла даже пойти на работу.

    Сейчас приятная тяжесть и абсолютно не социальное состояние, но это не физические боли в животе.





    Отношения:



    В основном родители и бывшие партнеры и просто люди, с которыми чувствуется давняя связь, но очень сложные отношения.

    Объективизация - нет мучительных воспоминаний о партнерах, то что мучило годы, чувства вины и т.д. С некоторыми мужчинами получается общаться, сотрудничать , что то делать без каких либо эмоций вообще.

    С некоторыми людьми, с которыми отношения были сложным взрывные и тд. Сейчас спокойная тихая дружба или сотрудничество по делам.





    ...



    Основной вывод если причина действительно в подсознание и проведена серьезная работа в группе с ВК , то только осознанные действия и постоянное отслеживание себя приведет к результату.

    В моем случае к сожалению, многое из работы с ВК до стадии отслеживания себя и наработки новых алгоритмов не доведено еще до конца – нет осознанной наработки новых алгоритмов и закрепления в жизни.

    Продолжаю работу , сейчас есть очень много материала для работы.
    Последний раз редактировалось Изида Сб ноя 10, 2012 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Гермес
    Новичок
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:20 pm
    Откуда: Москва, Россия
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #6 Сообщение Гермес » Сб ноя 10, 2012 8:14 pm

    Работа с Властителями Кармы по проблемам:



    1. Страх речи.

    Есть улучшения в речи и в общении в группе. Хотя бы начал говорить. Работаю с этим страхом с момента прихода на проект.



    2. Страх смерти физического тела.

    Работаю (около года) с ВК. Страх остался, но намного меньше чем был.



    3. Мнительность. (Надумывание)

    Работаю давно. Осталась, но уже меньше.



    Идет работа. Ее видно. Но это совокупность всей работы в целом – Рейки, Карма, Группа.
    Последний раз редактировалось Гермес Сб ноя 10, 2012 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Макошь
    Пользователь
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:35 am
    Откуда: Москва, Россия
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #7 Сообщение Макошь » Сб ноя 10, 2012 8:23 pm

    Результаты работы последнего года и последних нескольких месяцев наиболее интенсивной работы в этих направлениях:



    1. Исключительное, важность мнения других о себе, синдром отличницы.



    Отличительной особенностью моего ЧСВ было постоянное стремление быть впереди планеты всей, как мы стали называть это «синдром отличницы».

    Это всегда сильно мешало, заставляло находиться в постоянном раздрайве чувств и действовать не так как велит сердце, а так как надо. Это создавало двойственность и сильный внутренний диалог.



    В этом вопросе есть существенные сдвиги. Сейчас стали доступными состояния, в которых я не воспринимаю весь мир как арену где нужно быть лучшей. Удается видеть в других качества, не присущие мне, учиться у них если мне это нужно или просто принимать, если эти качества сейчас мне не нужны.



    Из за важности раньше было трудно быть в моменте, была постоянная оценка себя со стороны, сейчас во многих случаях могу быть в процессе делания.



    Возможность достигать такие состояния во многом еще определяется положением ТС – если она сильно падает, то опять включаются старые алгоритмы поведения. Тем не менее, в любом случае эти низкочастотные состояния индульгирования также продолжают отслеживаться и есть возможность потом из этого вылезти.



    2. Вранье себе, поддержание образа себя.



    С этим работаю уже давно, начинала с того, что был жесткий устойчивый образ себя, список того, чему я должна соответствовать и как мне казалось чего ждут от меня люди.



    На данный момент состояния принятия того что есть во мне все более и более устойчивы, когда вижу какие то «минусы» в себе очень часто возникает наоборот радость от того, что я могу это просто видеть и принять решение работать мне над исправлением или мне итак хорошо. Практически, они перестают быть минусами и становятся только лишь особенностями меня, отличительными качествами.



    В рамках этой проблемы пришло принятие своего физического тела без сантиметров вширь и ввысь.



    Начинала с того, что в подростков возрасте хотела укоротить себе ноги, так как меня со всех сторон обзывали за высокий рост, считала себя гораздо хуже других, был непринятие себя, которое потом переросло и во все остальные области, и как бы в противовес этому у меня развился АП, что я докажу всем что я лучше всех, несмотря на мой рост.



    Доказав(многого добилась в жизни), в итоге чувство несоответствия моего физического тела этому миру так и осталось на подсознании. А также наработался АП пункта 1, который также не давал жить своей настоящей жизнью, ничего никому не доказывая.

    Только сейчас я стала понимать, что мое желание в том числе и на этом форуме доказывать каждому «истину» будучи в ипостаси Маат шло оттуда же.

    Такие алгоритмы уже просто были прошиты в подсознании и считались нормой, кажется что таким и должен быть мой мир.



    Сейчас это все отслеживается, уже удается это менять, «хватать за хвост».



    Раньше любые взгляды на меня вызвали только лишь опасение что опять во мне что то не так, теперь появляются состояния когда я просто рада что на меня обращают внимание – значит есть на что посмотреть ))).



    Также уже давно приняла все свои состояния колебания размеров одежды, тогда как раньше расстраивалась при любом увеличении фигуры. Сейчас это воспринимается как то что есть, есть понимание, что я строю свое тело, и если нужно я могу сделать его толще или тоньше, все в моих руках. Но то, что есть сейчас - я люблю.



    3. Сопряженно с 1 и 2 пунктами отрабатывала взаимодействия с родителями моими и мужа, а также с некоторыми коллегами на работе.

    Про родителей уже писала пост, что касается коллег то были состояния, в которых я просто впадала в ступор и не могла ничего с собой поделать. Например, в одном из случаев мне было сложно буквально открыть рот - перехватывало дыхание, голова мутилась. Сейчас я могу говорить, иногда такие симптомы возвращаются, но я их отслеживаю.



    В таких случаях я применяю один прием.



    Я вижу свой страх, говорю себе: «Лезем на амбразуру, будь что будет, ведь я должна это сделать. Сделаем и посмотрим.»

    Сквозь страх иду и делаю.



    Тогда как раньше я избегала бы до последнего находя оправдания почему я могу этого не делать. Страх полностью парализовывал.



    В тоже время некоторые проявления коллег просто исчезли из моего мира и перестали создавать проблемы.



    4. Работа с кожей.



    Была болезнь кожи, которая в течение 10 последних лет подавлялась гормональными кремами.



    Работала с ВК, Рейки и принимала(ю) гомеопатию. Все вместе привело к практически (90%) исцелению кожи. Остаются некоторые очаги, по сравнению с тем что было – ерунда.



    Работа еще продолжается.



    5. Страх уродства детей.



    Начинала с того, что не могла даже озвучить при всех этот страх. Казалось, озвучить его – претворить в жизнь все мои страхи.



    На данный момент есть адекватное восприятие закономерности всех процессов и доверие Свету Творца – что будет то и будет.



    Что то внутри еще не успокоилось до конца – думаю, что еще раз или два поработаю с этим состоянием.





    В целом хочется отметить, что как всегда результаты идут в совокупности общей работы – Рейки, Властители кармы, работа с Мастерами и постоянное отслеживание себя в жизни.
    Последний раз редактировалось Макошь Сб ноя 10, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
    В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

    Дон Хуан

    Единственная цель человеческой жизни - Проснуться здесь как Сознание, доработать мизер, за которым пришла, и вернуться к своей Душе..

    Оракул

    Аватара пользователя
    Сара
    Пользователь
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 8:28 pm
    Откуда: Киев, Украина
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #8 Сообщение Сара » Сб ноя 10, 2012 8:56 pm

    Основной алгоритм который удалось измененить с помощью работы с вк послужил основным катализатором последующих изменений.

    1. убеждение что мне все должны не давало мне адекватно воспринимать реальность и я чувствовала себя несчастной и ущемленной каждый раз, когда сталкивалась в жизни с тем, что я считаю мне обязаны дать, но не дают. Это порождало состояние когда мое счастье зависит от других и я нарабатывала массу сопутствующих алгоритмов направленных на манипуляцию и принуждение окружающих.

    Когда этот алгоритм ушел я незаметно для себя пришла к тому, что могу сама дать себе большинство из того что мне нужно. Когда на практике прошилось состояние самостоятельной заботы о себе - появилось состояние внутренней свободы.



    2. страх потерять образ себя. Отслеживала сколько сил я трачу на поддержке мнения о себе. Если что-то шло не так как я хотела, внутренние диалоги объясняющие что на самом деле я такая, но почему-то у меня что-то не получилось, съедали мою энергию, иногда я не могла спать несколько ночей подряд и доходила до болезни. Во время одной из работ с ВК я увидела сколько возможностей я упускаю в жизни из-за страха, что результат не будет соответствовать моим ожиданиям и пошатнется образ себя. В конце концов я поняла что живу и действую во многом в своей голове, что планирование и мысленное проживание заменяет мне действие и реальную жизнь. Это стало последней каплей , после которой планомерная работа с ВК помогла увидеть, осознать и убрать такое восприятие себя в разных проявлениях.

    После этого я начала многое пробовать сделать в жизни и зачастую сталкивалась с разочарованиями, что что-то не получается так как в представлении, но это позволило корректировать свои действия и работать с реальной собою, заниматься тем что мне действительно нужно.



    3. обида и агрессия, возникающие, когда не получала то что считала мне должны - еще один из алгоритмов который был связан с первым описанным отработала в канале Кармического Исцеления. Раньше много внутренних сил уходило в этом направлении , к тому же это приводило к болезням и проблемам с кожей. Когда этот алгоритм очистился, освободившихся сил оказалось достаточно для поисков путей и решения текущих вопросов.



    Во всех вышеперечисленных случаях я не осознавала в начале работы источник проблем, а начинала работать с какими-то состояниями и ситуациями бывшими производными от этих установок. в процессе работы в Канале Кармического Исцеления я понимала корень негативных состояний.



    В целом изменение этих установок и наработка новых алгоритмов качественно изменили мое мировосприятие в сторону ответственности за свою жизнь, большей уверенности в своих силах, и свободы. как следствие ушли зашкаливающие эмоциональные провалы и в целом жизнь стала полнее и интереснее.
    Последний раз редактировалось Сара Сб ноя 10, 2012 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
    Исправь себя...
    Прежде чем выправлять горбатого, сделай нечто более трудное,
    расправь свои плечи....
    Гаутама Будда

    Аватара пользователя
    Кайрос
    Новичок
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 5:19 am
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #9 Сообщение Кайрос » Вс ноя 11, 2012 1:45 pm

    Работа с Властителями Кармы за последние несколько месяцев.



    1. Страх незаслуженного обвинения



    В разных жизненных ситуациях возникал необъяснимый страх. С помощью Оракул удалось определить причину страха, как результат ситуации из одной из прошлых жизней.

    Кроме работы с ВК, работал с переписыванием ситуации из прошлой жизни при помощи символа рейки Хон-Ша-Зе-Шо-Нен в общем пространстве Рейки в группе Целителей. После завершения работы изменения продолжались еще 1-2 месяца.

    Сейчас этот страх полностью исчез.





    2. Зависимость от мнения окружащих.



    Постоянные мысли "А если я сделаю что-нибудь не так", "А что обо мне подумают?". Работал с этим состоянием.

    Результат - исчезновение подобных мыслей, возможность действовать более свободно, делать то, что мне нужно.





    3. Негативное отношение к людям.



    Работал с необоснованным негативным отношением к людям, негативными мыслями, отнимающими энергию.

    Результат - уменьшение негатива, улучшение собственного состояния.

    Работа еще продолжается.
    Последний раз редактировалось Кайрос Вс ноя 11, 2012 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Ora
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #10 Сообщение Ora » Вс ноя 11, 2012 5:27 pm

    Опыт работы с ВК.



    С начала работы на проекте, работа с Властителями Кармы занимала очень большой пласт внимания.

    Первые полтора года работала с очень конкретными и ярко проявлявшимися чертами.



    1. Синдром Гуру - желание всем все объяснить, рассказать, помочь, спасти от "заблуждений".

    С этим состоянием работала десятки раз. Именно работа с ним, помогла выйти на союзника, воплощение в котором эти алгоритмы были прошиты очень сильно.



    Работа шла поэтапно, сначала отслеживались явные проявления - когда шло желание влезть буквально в каждый разговор, особенно при взаимодействии с близкими.

    Это удалось отследить, и начать контролировать на уровне воли достаточно быстро.

    Но вот до корня, до осознания самого алгоритма - добраться удалось только спустя почти год работы.



    В какой-то момент, в обыденности - вообще ушла от проявления подобных алгоритмов на явном уровне. Любые "просветительские" беседы, с теми кому это не нужно - просто прекратились.



    В этот момент, на другом уровне - удалось зацепить следующий пласт. Даже не проявляя во вне этот алгоритм, на уровне Подсознания - осталось вот такое снисходительное отношение по поводу других людей, их желаний и целей.



    2. Высокомерие, презрение к людям



    Это состояние, проявившееся в процессе работы - было изначально сложно принять, как мои собственные качества. Так как на явном плане - очень легко контактирую и взаимодействую с абсолютно разными людьми.



    После нескольких сеансов работы - увидела воплощение, в котором это презрение было обусловлено тем социальным статусом, в котором проходило воплощение. И удалось понять - что это "презрение" является по сути критерием, моего истинного Договора ...- того Эгоцентризма, который просто не дает вообще увидеть Мир другим. Мир на уровне анахаты, принятия, единства всего сущего.



    Признав это состояние, как свои собственные наработки - я начала работать с ВК с разными проявлениями этого качества:

    - силовые алгоритмы при желании чтобы ситуация развернулась по-моему

    - манипулирование людьми, на уровне психологического давления

    - презрение к людям за их слабость, слабость тел, слабость духа....



    Весь комплекс этих отработок занял больше года. В конечном счете, изменилось все. Сначала эти изменения были внешними, на уровне поведения контролируемого. И только после того, как произошел внутренний переворот на уровне мировоззрения - прошло состояние осознания единства энергоинформации - проявились другие алгоритмы, другие состояния.



    3. Неприятие свое женственности, сложность в открытом проявлении эмоций-чувств. (Неприятие женщин)



    С этим состоянием, так же шла продолжительная работа, которая постепенно проявляла разные грани этого качества.

    Сначала работала с явным проявлением, того неприятия - что выражалось в зажатости, в контроле все эмоциональных проявлений.

    Еще с детства, было неприятие своей экспресивности, импульсивности - когда на эмоциях получалось свернуть горы и головы.

    После успокоения, это состояние казалось чужим. И понять - где я, и где мое истинное проявление очень долго не удавалось. Шла постоянная внутренняя борьба, и не приятие себя.



    Работа с ВК с этими состояниями, помогла начать отслеживать - корень проблем. Нет неприятия женственности, ест неприятие своих качеств. Отказ от признания того - что и это тоже я. То подспудное желание быть такой, какой образ казался моему разуму более оптимальным.



    Работая с этими собственными качествами, наткнулась на более глобальный пласт засевший в подсознании - это неприятие в принципе женской эмоциональной природы, всех "женских штучек" - так прошитых социумом.

    Работа с этим состоянием - привела в точку, когда произошло разоотождествление неприятие социальных алгоритмов - лицемерия, фальши - и истинной женственности. Произошло осознание - что нет неприятия женщин отныне, и я сама в этом воплощении получаю этот опыт не случайно, именно в силу такой вот иллюзии ЧСВ.



    С этой точки, произошло отпускание астрального тела, и многие алгоритмы просто отвалились за раз.



    Это только три примера, в общем за эти три года работа прошла с порядка 25-30 алгоритмами, связями, состояниями здоровья, ситуациями.

    Эти примеры наиболее яркие, к тому - перелому что произошел при работе с ВК чуть менее года назад.



    Прошлой осенью, после первой поездки к Мастерам и развернувшиеся после этого состояния - связанные со смещением ТС - привели к тому, что работа с ВК начала проходить в другом режиме.



    Опишу этот опыт на одном конкретном примере, который произошел прошлой зимой.



    4. Работа с состоянием преданности обетам, обязательствам, когда могу действовать в ущерб себе и своим интересам во имя какой-то цели, связи и т.д.



    Работая с этим состоянием, которое на самом деле очень мешало жить ...и главное принимать себя и свои интересы - натыкалась при работе с ВК на трансляцию этого алгоритма в разных жизнях, в разных воплощениях, в различных взаимодействиях - но все время по этому одному сценарию.



    Работая с этим состоянием с ВК, остлеживая свои проявления в жизни - дошло до отчаяния, когда на одной из практик работы с ВК - прошло состояние....

    Помогите избавиться от любого образа себя, от любых идей по какому-либо поводу, от любых великих целей, даже "во имя света" - отчаяние было велико,...

    В тот период жизни - шла параллельно сильная активизация аджны, несколько месяцев жила буквально в состоянии обруча на голове - гудения.



    Как сейчас могу проанализировать, удалось добраться непосредственно до того пласта Подсознаний, союзников - чьи алгоритмы настолько четко удерживали Договор, что любое поползновение в сторону другого мировоззрения - буквально выстраивало плиту на уровне верхних ментальных тел, через которую силой собственного намерения пробиться не могла.



    На одной из практик работы с ВК в январе - произошло сильное смещение ТС - и на какое-то время Властителями кармы был создан совершенно другой мир. Мир информации, мир сознаний.

    Из этой точки - произошло "видение" и осознание того - что все, абсолютно все алгоритмы, страхи, биение, эмоции - не имеют отношения к Сознанию. Я- Сознание, все Сознание, все Сотворено на уровне Информации, и только потом все это разворачивается по частотам все ниже и ниже вплоть до физического-материального плана.



    Из этой точки - увидела все эти алгоритмы "обетов и преданности" - как глупейшую иллюзию, спящего Сознания ...которое придя в мир Действия, на очередное воплощение, полностью отождествляет себя в тем образом, что проживается.



    И вот этот образ "субличности", эта структура строит все эти иллюзии, которые как паутинка создают кучи связей на астральном, ментальном плане анахаты, и выше на ментальном теле вишудхи, но в рамках той иллюзии (того Мира), где идет это отождествление.

    После развоплощения Сознание виснет на этих связях, и вновь и вновь идет по одному тому же кругу, приходя вновь в мир Действия и реализую не осознавая - те же самые программы (ушедшие в Подсознание) из жизни в жизни. Нарабатывая не новый опыт, а только "новую Карму".



    Исцелить все эти ниточки не возможно, это бесконечный процесс: пока целим одни, нарабатываем другие.

    И ВК сумели в этом смещении ТС - дать воспринять - что только перейдя на уровень Осознания, пробудившись - поднявшись выше по частотам, все эти "алгоритмы" - просто остаются ниже.




    И это касается по большому счету чего угодно: страхов, желаний, обещаний, связей. любых установок, любых социальных догм, чего ...угодно.

    То есть, произошла работа на информационном плане, на уровне собственного Сознания.



    Позднее, вернувшись в свое привычное положение ТС - это осознание осталось.

    И на какое-то время (несколько месяцев) - вся работа с ВК превратилась в одну трансляцию: - помогите избавится от привычки образа себя, помогите выйти из привычки отождествляться с иллюзиями о себе. .....



    Результатом этой работы, по-моему мнению - стала апрельская поездка к Мастерам, которая помогла отцепить на уровне Подсознания те крючки, что держали старую картину мира, Договор.



    И с этого момента, появилась возможность для наработки качественно новых состояний, алгоритмов в новом положении ТС, из другого мировоззрения.




    Основой этого нового состояния, в том числе и при работе с ВК - стало отсутствие какой бы то ни было внутренней борьбы. Ушла иллюзия "плохих союзников, которые мешают", "плохих алгоритмов".



    Пришло осознание - что вся является информацией, и не более. Что я многомерная структура - в которой есть сразу вся информация разных воплощений (Подсознание), и я могу управлять на своем уровне доступном (Личностного Сознания Я), как она проявляется во вне, в этой жизни, в здесь и сейчас.





    В целом, опыт работы с ВК - по-моему опыту - поэтапный процесс.

    1. В первую очередь, это возможность исцелить самые сильные перекореженные проявления заметные на явном плане - именно те, что мешают в этой жизни реализовывать то, что нужно человеку. Это доступно всем при реальной работе и желании.

    Это помощь Сознания Властителей Кармы, более высокого относительно человека - которые помогают, исцелить то, что мешает, и что Человек не может преодолеть сам даже силой воли.



    2. Второй этап - когда работа с ВК - идет перенаправлено на то, что не дает сместить ТС, по сути не дает пробить устойчивый договор Подсознания. Эта работа доступна, при истинной Потребности Человека в смене Мировоззрения, Договора. Когда есть неудовлетворенность, не чем-то "отдельным", в рамках Социума, а в целом тем миром, в котором сейчас живет Человек.

    Эта работа при помощи Властителей Кармы - помогает дойти до Договора устойчивого, прописанного в Подсознаии, и доступна только если есть какое-то пробуждение Сознания, ныне живущей Личности.



    3. Третий этап - это работа на уровне информации, контакта со своим духовным планом в том числе. Здесь, уже все больше в руках самого Человека, того пробудившегося Сознания, которое начинает постоянно осознавать себя в здесь и сейчас, имеет Цель, намерение -и ответственность за свой мир, ответственность за все происходящее в Жизни.

    Этот этап - можно назвать началом сборки Личности. Когда ныне живущая Личность, активизирующееся Личное Сознание Я, осознавая себя - управляет проявляющимися алгоритмами, реализуя цель и намерение этой жизни.



    Общий результат моей работа: - на данный момент, все ситуации с которыми работала за эти годы - отступили. Отступили настолько, что удалось отпустив ТС, через какое-то время подойти ко второй точке Смены Договора - смена интерпретатора Подсознания.



    Проявилась та "я", которая стала способна брать управление своей нынешней жизнью на себя, и "сотрудничать" с собственным информационным планом (подсознанием), интегрируя те алгоритмы от Союзников, что полезны для жизни сейчас, и не используя те - что не гармоничны относительно целей и намерения. Другими словами, определенный этап сборки личности.

    Многие алгоритмы из той социальной фиксации ТС - попросту "не понятны", порой уже могу вспомнить и представить как они проявлялись во мне, работы с конкретными страхами, алгоритмами сейчас нет.



    За последние пару месяцев (сентябрь-октябрь), отмечаю некое затишье в работе с ВК.

    Сейчас работаю с двумя: ситуация и связи - которые были связанны с результатом работы в в саркофаге. Идет состояние - что пока происходит трансформация кокона, и особых сил на работу с Подсознанием сейчас тратить не стоит.
    Последний раз редактировалось Ora Вс ноя 11, 2012 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
    Человек делает выбор только один раз: быть Воином или быть обычным человеком.
    Другого выбора не существует. Не на этой Земле.


    "Путешествие в Икстлан"
    Нет возврата к тому, от чего ушел.
    Свобода — это приключение, которому нет конца...

    Аватара пользователя
    Arey
    Пользователь
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:42 am
    Откуда: Киев, Украина
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #11 Сообщение Arey » Пн ноя 12, 2012 5:58 pm

    Опыт работы с ВК. 4 года.



    Работа начиная с самого начала, шла спирально, круг за кругом понимая аспекты конкретных состояний предыдущего уровня. Как слои наслаиваются и перемешиваются.

    В конечном итоге работа свелась к двум основным состояниям собственной исключительности, двум контурам наработаных структур.



    В одном – это исключительность в смысле – эгоцентризма, я и есть бог, нету никого выше, состояния власти, высокомерия, возвышения себя над другими и т.д.. Прямое чувство собственной важности. В сравнении с другими – реальное или эфимерное превосходства над другими, самолюбование. И соответственная волынка эмоции собственной крутости важности. Состояние – лучше других.



    Тогда как во втором состояния – исключительность со знаком минус – как бы обратная сторона медали предыдущего состояния–жалость к себе, состояние слабости, болезни, мизерабильности, страхе жить, страхи вообще, неприятие проявлений себя. Опять таки в постоянном сравнение с другими – видел иногда реальные, а иногда и надуманные качества проигрыша, сравнение не в свою пользу.... и соответственно волынка эмоции жалости к себе. Состояние – хуже других.



    Эти два состояния идут бок о бок. Важность-Жалость. Не всегда точно можно сказать, что является следствием, а что причиной конкретного состояния в конкретной ситуации.



    В первом контуре. Собственная Исключительность в смысле Важности, возвышения себя над другими. Излишняя (вымышленая наполовину) самоуверенность. Бравада. Самолюбование.



    Ментальный уровень.



    Состояние – Я все могу. Гиперсамоуверенность.

    Идея, Религия, Закон, Догма в которую верю, которой служу – единственно правильная. Есть свои и все остальные - неверные. Алгоритм – навернуть в свою веру, заставить жить аналогично. Подчинить идейно. Идейно религиозный фанатизм. Проявление власти. Контроль. Постоянная мыслительная деятельность Защита-нападение. Заставить. Власть прямая по иерархии и из подтишка, серого кардинала. Синтриговать. Сманипулировать.



    Тяжёлое состояние самоконтроля, что бы не ляпнуть чего лишнего. Постоянное прокручивание всех сказанных в слух версий происходящего в ходе интриги (вранья), что бы не забыть. Потому, что на это все дело надо будет дальше опираться.



    Отношение к себе как к венцу творения, к богу, центру вселенной. Отождествление себя с богом. Я и есть бог. Или инструмент в руках бога и если я этого хочу значит этого хочет бог. С ног на голову перевернуто все. (Специально употребляю слово бог – подчеркивая христьянский образ оного). В конечном итоге - неприятие идеи иерархии сознаний, Творца.

    Состояние постоянной защиты и нападение как защита. Подавление. Завладение ресурсом – эмоциональной энергией. Покорение. Включение сознание жертвы в иерархию себя – в своё подсознание, в тот управляющий сигнал, который транслирую



    Все что связано с женщинами - грех. Женщина - не человек. Недоразвитый придаток к Мужчине, нестабильность, предательство, невозможность мышления. Отношения с женщиной - это слабость духа, проверка для духа. Догматично – никаких договорённостей. Претензия подсознательная – почему не можешь себя вести как человек (читай как мужчина). Насаживание исключительного безприкословного повиновения. Паралельно с этим образ идеальной партнерши – ангела во плоти. Все девушки сравниваются с этим образом. Силовым образом пытаются быть втиснутыми в него, хотят того или нет. Отношения Отец – дочь.



    Астральный уровень.



    Безэмоциональность. Подавление эмоций любых которые мешают держать образ, контролировать. За которые могут манипулировать другие. Состояние холодной машины. Одиночество. Замкнутость в себе. Недоверие. На показ – бренд самоуверености, бравады.

    Волевое принуждение себя и других. Неспокойствие. Раздражённость.



    Силовой алгоритм - заставить человека, что то сделать. Контроль. Пресинг. Не просто убедить. А именно заставить. Как бы за глотку взять (за вишудху) сдавить, и волевой пресинг по манипуре. Тяжелое состояние. Власное. Есть только мое мнение и интерфейс-структура управления. Шаг в сторону – наказание.



    Обычно и люди такие же силовые окружали и откликались. Которые по отношению ко мне точно такие же алгоритмы запускают. Которые до смерти бьются за свою единственно верное мнение – идею . Споры до смерти. В зависимости от того как заканчивалось столкновение – жалость или наоборот важность и самолюбование.



    Заставляю. Сьедает много энергии. Через некоторое время начинаю болеть. Выходила на передний план важность себя и черствое такое отношение к людям. К жизни.



    Заставляют меня. Жалость. Безисходность. Энергию забрали. Делаю что то как иду на убой.

    Аллергия на чужое мнение, по-умолчанию неприятие. На показ – принимаю критику, обсуждаю. Внутренне полностью отражаю. Агресивность. Состояние постоянной битвы, спора, сражения. Нападение сразу же.



    Отношение с женщинами. Подавление. Высмеивание эмоций. Отсутствие чувственного ощущение от партнёра. Исключительно физический контакт. Выпячивание своей способности холодно расчетливо мыслить на фоне женской эмоциональной истерии. Неприятие нежности, и ласк. Как то их слишком много и кажеться, что чуть ли не наигранно мол безсмысленная игра. Аскеза.



    Физический уровень.



    Блага материальные и не материальные которые да ёт власть денег. Перегиб в смысле демонстрация по поводу и без повода материального превосходства. Достижение материального достатка с целью превосходить.

    Головные боли. Аллергия. Сгорание на солнце. Боли в горле. Постоянное ощущение сдавлености в горле. Болезнь кожи. Плохое зрение. В конечном итоге полная обесточенность.



    Невозможностью разслабиться даже наедине, отдохнуть, заснуть-поспать-выспаться.

    Проблемы в постели, в сексе. Энергия не течёт. Занятие сексом вопреки, волей, потому, что надо соответствовать образу себя.. у которого таких проблем в принципе быть не может.



    Различные воплощения. Различный тип власти. Состояния теже. Торговцы-путешественники, моряки, всевозможные воины (от вояк с кучей техногенных приспособ из предыдущих цивилизаций... до легионеров различных эпох нашего времени, рыцари, крестоносцы, самураи). Отдельно власть в христьянской иерархии, инквизиция. Жизненные декорации меняются, а комок ЧСВ высокомерия, эгоцентризма наматывается приблизительно похожий.



    В другом же контуре – обратная проявленность своей исключителности – страхи и жалость к себе. Гипер неуверенность в себе. Состояния лишений, потерь, несправделивости.



    Ментальный уровень.



    Состояние когда есть я и есть внешний мир отдельно.Наличие внешних обстоятельств, случайности в следствии которых выступаю жертвой.

    В собственной неудаче алгоритм поведения - поиск виноватых вокруг, поиск роковых случайностей. Неверие в свои силы. Не принятие ответственности на себя. Некоторая иллюзия критерия справедливости. Признание бога как держателя этого закона справедливости. И претензия к нему – за что мне эти страдания.



    Женщина – источник предательства или неразделённой любви. Уверенность в том, что “все они такие”.



    Астральный уровень



    Слёзливое состояние. Зажатость. Жалость. Стеснение. Замкнутость в себе из-за страхов и жалости к себе. Неуверенность. Прокручивание неудач под разным соусом. Желание отомстить сквозь слёзы. Раздражённость на удачи других. И жалость, зависть и ревность от того, что нету у меня. Комок глубоко в горле, который не возможно не туда ни сюда протолкнуть.

    Состояние безисходности. Безволия. Лени. Состояние преследования. Жертвы. Нежелание жить. Нежелание работать. Нежелание учиться. Состояние полной депривации.



    В отношениях с Женщинами. Стремление к отношениям Cын-мать, стремление материнской опёке от партнёрши, жалости. Стремление найти Мать Терезу.



    Физический уровень.



    Болезненность. Полное отсутствие сил, обесточенность. Привередливость. Неработающие органы пищеваренья. Боли в костях, в пояснице. Болезнь кожи – особенно в детстве –псориазы разные.



    Заканчивалось краснеющим раздражённым горлом, и болеющими ушами, гайморовыми. Депресией. Отсутсвием сил и аппетита. Сонливостью. Мог проспать несколько дней подряд. Иногда температурой. Зубной болью. Болью в пояснице, и левом предплечье. Физически в полтора раза меньше становился. Трудно ходить. Падает зрение, особенно правый глаз.



    Самые различные переживание последствий насилия из прошлых жизней - ментального, эмоционального, физического. Насильственные смерти в основном в молодом возрасте. Тяжёлые ранения, несчастные случаи и жизни калекой после них. Инвалидности, болезни, неудачи и весь конгломерат страхов. Недоедания и смерти от голода, обмерзания и смерти от холода, обезвоживания , страхи высоты, воды, огня. и т.д..





    Есть примеры некоторых жизней отдельные фрагменты которых приходили в разное время отрабатывая все вышеизложенные состояния.

    К примеру что-то типа: Жил не тужил в относительно богатой семье... потом чего то случилось (сделал социально запретное и непринятное).... насильно постригли в монахи. Как тюрьма. Потеря всего. Жизни. Любимой девушки (связь очень сильная – и судя по всему точка отсчёта всех мотивов жизненных дальше). Всех ценностей. Желания жить. Состояние негативно эмоциональное, Жалость к себе, состояние безумия, агресия. Запирали. Связывали. Депресия полная. Через пару лет немного ‘пришёл в себя’, наставник заинтересовал чтением... ушёл в изучение религиозной доктрины с головой. На чём и сделал ‘карьеру’. Агресивный, идейный фанатик c искалеченной личностью. Выслуживался. Годы инквизиции судя по всему. При этом претензия к Богу за свою жизнь... мол как ты мог такое допустить за что это. К женщинам отношение крайне негативное. Отторгающее. Изначально из-за юношеской травмы. В конечном итоге приправленно религиозной догматикой. И эта работа, эта власть – она же отдушина, отдых от самого себя, только бы в одиночестве не остаться.. Жизнь доживал на относительно высоком социальном (скорее религиозном) посту с большими властными полномочиями. Радости и счастья от жизни – ноль. Состояние жалости к себе - до самой смерти. Умирать - страшно. Интегральный слепок состояний из этого воплощения очень конкретно начал накатывать в районе 15 лет.



    Состояния накатывали очень часто, фактически жил в одном из них и в пике (или максимальная проявленость оных - приступ) могло продержаться до нескольких недель.



    Явный приступ Собственная исключительности начинался на пике какого то достижения. Сверх сложный экзамен на учебе сдан без напряга. Или какой нибуть проект нереальный задвинут. Там работу очень престижную нашёл и т.д. Да просто банального признания другими того, что я умею делать то то и то лучше всех... Сопровождаеться постоянным сравнением себя с другими. Что бы быть лучше. Не отстать. Во главе планеты всей. Отличником. А во лбу звезда горит. Звёздность.



    Приступ Жалости к Себе. Обычно начинался с критики в мой адрес авторитетом, родителями, партнёром... или социальной неудачей, несправедливостью по отношению ко мне. Противоставление и полное неприятие прямой критики.

    Принимая во внимание, что это чуть ли не ключевые проблемы из которого все остальные состояния являются следствиями (Квинтесенция положения ТС). Можно сказать, что фактически только с над ними и происходила работа в разных их проявлениях.

    Работа моя по самонаблюдению, самоанализу, осознанию. Работа Мастеров по сдвигу ТС в новые состояния, анализ постоянный, работой с сознанием и работой с подсознанием. Групповые практики в частности работы с ВК.



    Результат:



    Стало гораздо легче жить. Эти состояния накатывают намного реже и в гораздо облегченной форме.

    Если сказать эти два разных полюса одной и той же монеты (Договора)... то начало проявляться третье состояние, другое положение ТС. Принятие Себя таким какой есть. На своём уровне развития, не выше и не ниже. В рамках иерархии Сознаний. Без приукрас. Без мечтаний. Более адекватное восприятие себя, других людей и мира вокруг. Обнаружил, что вокруг много людей которые в общем и в частности обьективно лучше, эффективнее справляются с конкретными ситуациями.

    Два патологичных состояние проявляюся и сейчас, выступают индикатором того, что была допущенна явно выраженная ошибка в конкретных ситуаций. Ошибка мышления. Неосознанность. Индикатор для перепросмотра, для анализа.

    Привычка сравнения себя с другими людьми постепенно трансформировалась(уется) в сравнение себя сегодняшнего с собой предыдущим.

    Уже само это даёт возможность услышать конструктивную критику, взгляд со стороны. Что раньше было невозможно. Вернее на явном плане вроде как слушал и мне даже казалось что слышу, но тут же самообманом накрывал сверху маской образа себя, враньем.

    Чужое мнение воспринимаю и могу проанализировать. Здесь же сидит (проявилась в ходе работы) понятие доверия к самому себе. Уверенность в себе. Принятие Себя. Со своими качествами и недостатками. Потребностями. Желаниями.



    Отношения с людьми именно из-за этого же никак не строились. Как бы отношения сквозь двустороннюю призму важности-жалости.

    Политика, манипулирование, интрига вместо Сотрудничества.

    Соперничество вместо Дружбы.

    Жалость и страхи вместо Любви.

    Своё мнение, догма, спор вместо понимания и обсуждения.

    Вот в этом новом состоянии проявляются постепенно как раз таки настоящие состояния и дружбы и сотрудничества и любви. Свет Творца – не просто фраза, а личный опыт, другое положение ТС.



    Работал очень долго как в группе так и самостоятельно. Самостоятельно особенно в начале работы на проекте. Т.е. когда шёл приступ и я его осозновал – сразу обращалася к ВК. Работать в канале с группой ‘научился’ спустя года полтора. Т.е. смещаться в то состояние, транслировать его осознанно, а не просто декларировать логическую фразу ума.



    Принятие себя. Работа с вымышленным образом себя.

    - Проявлялось в виде эфимерной уверенности, что очень развит, умею абстрактно мыслить, умею работать сознанием. С конкретикой обьяснения себе (выдумыванием в рамках своего мировозрения), моделью, что же это такое работать сознанием.

    Перфекционизм. Недовольство временным промежуточным результатом. Раздражение от показывании какой нибуть драфтовой версии модели чего либо не в идеальном виде. Т.е. не принятие себя неидеального, нецельного, реального в смысле не возможность сделать ошибки и соответственно страх чужого мнения как возможность обнаружения этой ошибки.

    - Учительство. Наставничество. Типа я все знаю сейчас вам все раскажу.

    Результат:

    Признался-увидел себе, что дела далеко не так хороши как себе представлял. Что подавляющее время пребываю с выключенным сознанием. В разуме. Что даже на разум, на работу со списками энергии не всегда хватает. Или другими словами точка сборки относительно образа ниже - на манипуре.



    Признал себе, что редкие случаи озарения – результат вливания в меня энергии Мастеров, результат влияния их ТС, результат сонастройки. Что самостоятельно, сублимируя сексуальную энергию, в силу блоков и ненаработаных алгоритмов поведения – максимум чего достигал – это кратковременный эфект абстрактного мышление в рамках некоторой зафиксированной догмы, аксиоматики. Оптимизационная работа с кем то созданными списками.



    Увидел, небольшой островок Себя – то, что можно развивать. Наблюдателя. Принимаю вот потихоньку. Тяжело это. После раздутого образа себя.



    Помаленьку пытаюсь писать посты. Неидеальные. Состояние не попустило. Но уже по крайней мере себе вот признался в собственной неадекватности в этом вопросе.



    Обида на бога, претензия к нему.

    Отношение к богу как к образу некоторой высшей силы соответствующая некоторому выдуманому образу справедлиовсти, поддерживающее его.



    Внутренний диалог ..аля за что мне это всё... эти мучения, страдания... (дальше идет подстановка конкретного горького несоответствия со своим представлением о счастье. Т.е. возлогание ответственности за свою жизнь на кого угодно – на внешний мир, на Творца но только не на себя и еще и претензия в догонку.



    И вообщем состояние поиска виновных в своих горестях и проблемах. Поиск случайностей которые не дают реализовать какой то конкретный замысел.



    Эмоциональная обида. Жалость. Состояние замкнутости на себе с скрытой надеждой, что вот Он услышит эти стенания и таки пожалеет, подкинет лафы. (На проекте называем – желание получить волшебноую палочкой)

    Физически – полная обесточенность, где нибуть прикорнув на лежаке. Непроходимость кишечника. Головная боль. Приступы удушья. Мышление медленное и заторможенное. Сложно решать даже самые базовые вопросы – типа пойти приготовить перекусить, оставаясь лежать в полудремном, голодном состоянии. Отсутствие аппетита, радости от жизни.



    Результат:



    Ответственность за свои действия взял на Себя. Вся моя жизнь это и есть Я, соответствие мне. Такому как есть. Я Сознание – часть всего Сущего. Работал долго и в очень разных ситуациях. Ситуация за ситуацией. Явно выраженное махровое состояние жалости и автоматического упрёка к миру исчезло и невозвращалось. После первой же осознаной работы –ощутил своё Высшее Я. Связь со своей Душой, с Творцом. Удалось прочувствовать Свет Творца. То что подсознательно искал, к чему стремился ранее. И разницу с тем образом бога к которому обращался.



    Тяжёлое состояние абсолютной беспомощности ‘на порядках’ и обесточенности прошло практически полностью. Иногда бывают рецидивы но это сотые доли процента от той тяжести. Можно справится. Переместиться в другое состояние.



    Несколько фрагментов из прошлых жизней.

    - Монах в келье, который сетует на несбывшиеся мечты юношества.

    - Инвалидность. Беспомощность. Жалость за то что не такой как все.

    - Парнишка-юнга на парусном корабле. Насилие. Побои. Жалость.



    Отношение к Солнцу, к жаре.



    Производная от предыдущего состояния. Проявлялось как сильная головная боль при виде, ощущении солнечных лучей. Кидало в холодный пот. Депресия. Сонливость. Отсутствие энергии. Моментально сгорал будучи на солнце.

    Отношение к солнцу как отношению к более высшему сознанию, непринятие Творца. И как к физическому обьекту – светилу. Рефлексия на солнечное тепло, непринятие его, как непринятие нежности.



    Результат:

    Состояние прошло практически полностью. Сейчас в состоянии продолжительное время провести на солнце. Обнаружил, что начиная с середины этого лета – не сгораю. Изредко в очень лёгком виде состояние всё еще накатывает, однако могу справиться с ним, не нырнуть в него. Обычно на обесточенности нижней части кокона, тела. Намерением переместиться в другое состояние, практики проекта – в помощь. Начиная от заземления и прямого круга, Рейки и т.д. с намерением включения в состояние Здесь и Сейчас.



    Несколько фрагментов из прошлых жизней связаных с этим состояние.

    - После кораблекрушения без воды и пищи очень длительное время боролся за жизнь. Выкинуло на берег. И длительное время на солнцепёке без сознания полежал. Обезвоживание. Боль во всём теле. Ожоги. Практически смерть. Прообраз этого состояния, страх попасть в него вылазил на солнце.

    - Еще в одной жизни в пустыне страдал и судя по всему умер от обезвоживания под палящим солнцем.



    Страх воды, страх утонуть , страх разбушевавшейся стихии, вообщем то страх перед богом, Системой.



    Проявлялся в том, что очень сильно начинал волноваться будучи в воде, задыхался, сразу терял силы, становилось холодно, ноги брала судорога . Выходя накатывала слеза, жалость к себе. Старался уединится, успокоиться. Распирало желание выплакаться, но не получалось. Это при всём при том, что на явном плане – не было совершенно никаких завязок для подобной истерии.

    Вообще не получал наслаждения от воды. Хотя видел, что люди вокруг прям радуются плескаясь. Эпизодически получалось насладиться – особенно морем, но в целом отношения страха, опаски.И это несмотря на тягу к воде, к парусам с детства.

    Лет в 13-14 волевым усилием заставил себя научиться плавать несмотря на все проявления и внутренюю скованость, несмотря на судороги всего тела и паническое удушье.

    Отдельно здесь же -Страх холода. Страх смерти от холода. Здесь же и голода.



    - будучи моряком во многих жизнях – утопал, как насильственно (связано со страхом насилия и недоверием людям) так и во время штормов.

    - случайно будучи младенцем утопился в балии с водой

    - отдельно связано с горестью потери родных и близких во время глобального катаклизма. Воспоминание из жизни из одной из предыдущих цивилизаций судя по всему (техногенные всякие штуки вокруг). Подводный какой то бункер. Потеря всего и всех.



    Результат:

    В этом году почувствовал единение с морем. Море и греет и держит и ласкает. Плывётся легко. Радость от сонастройки, соприкосновения. Наслаждение. Дышиться намного легче. Легко ныряется. Состояние гораздо полегче, хоть и полностью не прошло. Паники от нахождения в воде нету совсем.



    Неадекватное отношение к женщинам.



    Проявлялось в том, что практически при любом контакте с женщинами я видел как отталкиваю подсознательно. Не просто отталкиваю. Девушки преображаются. Девушки сразу в сторону пытались срулить. Все время какие то условности. Душевного контакта нету, что ли. Практически каждый контакт – это волевое внутреннее преодоления ступоров и зажимов.



    – Целый конгломерат состояний, от непринятия женщины как сознание, как личность.. аля греховное порождение материалистического мира.

    - Стесненение женщин, выразить чувство, открыться, .. да просто радоваться вместе.

    - Отношение Либо просто физическое тело... и отношение соответственно диктаторско-наплевательское... К девушкам у которых сознание на менее низких частотах работают, в среднем. Пытаюсь подогнать втиснуть в образ того ангела во плоти в голове. Не принимаю.

    - Либо наоборот включаеться программа – поклонению образа ангела внутри не достигабельного... влюбленность... ступор. К девушкам у которых сознание на таких же или более высоких частотах крутиться, более развитые.

    - Состояние закладывания вины на женщин, связаное с подсознательно задавленной сексуальной потребностью.... и женщины в целом являются как бы тем виновником этой проблемы, вроде как и подойти страшно, а с другой стороны хочеться

    - Целое ядро обид на неразделенную любовь из различных жизней. Здесь же жалость к себе из-за ‘предательства’ женщинами самых различных уровней.

    - Здесь же неприятие своих потребностей. Потребностей чувственного контакта. Потребностей физического тела, секса.

    - Здесь же образ любимого человека в смысле сознания, Личности – очень высокая планка, ангел во плоти.

    При этом с одной стороны обиды, предательства, и вот такое небрежно ресурсное отношение. С другое стороны – тайное желание любить и быть любимым, поиск партнёра. невозможность выразить в слух честно своих желаний, предложений.

    - Неумение строить отношений ни краткосрочных ни долгосрочных, никаких.



    Результат:

    Признание и Осознание проблемы на собственном опыте. Понимание её наличия. Состояние несколько полегче. Но далеко не отработано. Здесь сосредоточено один из основных фокусов внимания, для активного делания. Здесь же сейчас и основные страхи и враньё себе. Связано с принятием себя в первую очередь. С образом себя.



    Страх любить как производная от страха потери любимого человека.

    Страх физической потери. Жалость к себе, что вот я остался теперь один одинёшенек. Страх одиночества. Отношение к смерти вообще. Запрет на любовь. Клятва вечной любви где то там.

    Отношение к себе, к партнеру как к только физическому телу.

    Само состояние страха потреи накатывало иной раз как бы Внутренним Диалогом и даже в отсутствии партнёра. То есть как бы обьекта нету – а состояние есть. Жалость накатывает – и при этом обьективно видно, что глупость. Особенно где то в детстве было прямое несоответствие.

    Страх любить, что бы не испытать этого ужаса потери.



    Результат:

    Само состояние явно гипертрофированное прошло. Правда ощущаю, что ядро проблемы все еще не отработано.

    Разворачиваеться паралельно с отношением к себе, к партнеру как к Душе, к Сознанию. Вместе с осознанием себя как физическое тело. Все в комплексе идет вместе с нащупыванием у себя Сознания, Души, осознанием себя частью всего Сущего.

    Подчищенны подсохраннённые в подсознании клятвы верности и любви. Здесь толком непонятно может и выдумка... но главное что больше не мешает.



    Отношение к сексу, сексуальности, чувственности.



    – как к чему то недостойному, низкому, греховному.... к разным проявлениям в сексе. Секс это нечто важное и исключительное, а не потребность тела. (христьянские воплощения)



    - отдельное непринятие семяизвержения как такового...сексуальная аскеза... аля неправильная растрата энергии когда её энергию надо сохранять всеми доступными средствами (какие то завязки на Договор йогов, будизма ... откуда то оттуда, проявилось в самом начале периода полового созревания, отдельно с христьянством корреляция)



    - состояние депресии по отношению к тому, что тело воет и хочет, а сознание волевым усилием сдерживает проявление этой потребности. Или же если вдруг не сдерживает – проявляет слабость стенание по поводу слабости духа. Куда там просто так энергию растратил. Самоистязание эмоциональное.

    - непринятие чувственно контакта. Непонимание зачем. Слабость какая то мол. Завязка на физические ощущение больше чем на чувство(а).

    Результат:

    Осознание проблемы. Понимание её. Состояние попустило конкретно но не ушло полностью.



    Т.е. есть как бы несколько этажей чувсвтую в себе – ментальный, астральный, физический. Которые на данный момень совершенно рассинхронизированны, имеют свои потребности, и тянут в разные стороны.



    Результат в том, что увидел эти разные этажи, разные проявления в разных мирах. Следуйщая цель научиться как то с этим жить. И отношения с противоположным полом – это самый что ни на есть фронт работа и он же индикатор. Хотя можно обобщить и на отношения деловые, дружеские, любые.



    Работа предстоит с одной стороны по минимизации важности самого сексуального акта на физическом плане. Как бы взгляд снизу вверх. Мол это природно и нужно. Нормально.



    С другой стороны трансформация вообще подхода, что такое Любовь, Тантра, Секс, Обмен Энергией, Янь-Инь. Сдвиг в сторону ментального плана, осознания своего астрального тела. Перевод внимания на построение общего пространства ( ментальное и астральное) в смысле сотрудничества и общности интересов, обмена энергией (астрального тела)... ну и реализацию потребности физического тела.



    Страх довериться, страх предательства.

    В частности страх предательства от людей которых любишь, друзей, соратников. Отдельно предательство любимого человека, как следуйщий слой предыдущей проблемы.Страх остаться самому, покинутому. Зависимость от других, в смысле связи-контакта по взаимному поддержанию некоего образа ‘любви’, ‘доверия’, ‘дружбы’. Зависимость от других в смысле отношения я тебе - ты мне.. Корреляция с отношением к себе, отношение к чужому мнению и т.д. Т.е. другие должны все время показывать свою ‘любовь’ что бы убедить меня, доказать. Участие в этом процессе.



    Это вообще говоря отдельная тема... так как доверие - предательство сами понятия трансформируются. Завязано на принятии себя, уверенности в себе, безупречности и в конечном итоге принятии других. Тогда как общесоциальные понятия завязаны на субличности, выдуманном образе себя и других.



    Результат:

    Осознал проблему. Тотальное состояние недоверие начало трансформироваться. Состояние полностью не ушло, но первые несколько иттераций, проходов сделаны. Поезд сдвинулся с места.



    Неприятие своего физического тела

    Несколько аспектов

    .

    - Состояние - ощущение себя прокаженным, ощущение что не такой как все – болезнь на явном уровне... различные болезни. Жалость к себе.

    - Состояние стыда обнажённого физического тела . Даже наедине с собой. Как неприятие материального плана вообще. И в частности сексуального проявления. Последствие христьянских воплощений.

    - Неприятие своего тела – как несоответствие выдуманому образу тела – образ атлетического парня телосложение с горой мышц. Неприятие отдельных органов.

    Невозможность спокойного осознанного разговора на тематики связанные с сексом, с чувственным контактом. Стыд или жалость.



    Результат:

    На данный момент состояние подотпустило намного. И тело классное. И принятие потребностей тела, их реализации на физическом плане гораздо легече и адекватнее что ли. В разговоре на тематики секса – всё еще подклинивает но как бы его уже возможно вести хоть как то.

    Состояние обнаженного тела – нравиться. Не клинит.

    Принятие своего настоящего тела не образа, не выдуманых мышц которых нету, а вот то что есть. Адекватный здравый подход. Кому не нравиться – не смотрите, не навязываю.



    Страх высказывания своего мнения.

    Страх чужого мнения. Страх авторитетов. Страх критики. Страх отказывать людям, сказать -нет-. Страх потерять образ себя в чужих глазах. Потерять соц. положение. Страх говорить правду, не врать как квинтесенция защиты образа себя. В смысле страх высказать своё мнение и получить на него адекватную критику- фидбек. Увидеть себя не идеальным через своё мнение. Здесь же желание понравиться ( и соответстветствовать).



    Результат:

    С постепенным принятием себя, пониманием себя, понятнее становиться, а какое мнение вообще говоря моё. Сам себя слушаю, что мне то нужно. Это стало возможным, когда эти страхи.. это состояние стало очищаться. Уходить. На данный момент полностью не ушло, но глобальное облегчение очень конкретное.

    Адекватно отстаиваю свою точку зрения, адекватно своему уровню потребностей и возможностей, адекватно ситуации.



    Страх других людей, Неприятие.

    Недоверие. Страх. Страх обмана. Страх насилия. Страх унижения. Страх физической боли. Страх наказания. Страх изгнания. Страх предательства. Состояние. Мол, я для вас открыт и всей душой , а вы...



    Результат:

    Гипертрофиронная часть страха отпала. Состояние облегчилось очень сильно, хоть и не прошло полностью. Работа продолжается.

    Появилась более яркая выраженная адекватность восприятия конкретного человека. Возможность выстраивания связи. Нету внутреннего панического давления-подпирания изсередины в разговоре с людьми. Не надо делать волевого усилия по переступанию через этот внутренний зажим. Все чаще становлюсь как бы единым в взаимодействии, т.е. внутренее состояние единое и соответствует полностью внешней трансляции. Без раздвоенности. На своем же опыте увидел разницу между быть единым и быть раздвоенным в одних и тех же ситуауциях.



    Сравнение себя с другими людьми.

    Cтрах несоответствовать какому то идеалу, уровню. Несоответствовать общему мнению, тенденции. Страх изгнания (аля Анафема). Здесь же желание, стремление быть лучше, выше, круче, красивее, самым самым правильным. Исключительно выдающимся отличником.



    Результат:

    Состояние облегчилось намного. Удалось уловить и начать нарабатывать другое состояние – сравнение с сами собой вчерашним, прошлогодним, относительно конкретной ситуации.



    Страх нищеты.

    Страх потерять работу. Страх не справиться с насущными проблемами. Страх зависеть от других полностью. Быть рабом, заложником ситуации. Коррелирует сильно со страхом высказывания своего мнения. Неверие в себя. Неверие в позитивный исход ситуации...мол, а все равно все накроется тазом.



    Результат:

    Намного более уверенее стал. Всегда смогу заработать. Достаток есть и будет.

    Отношение к материальному миру, деньгам достатку... ценностям завязанных на материальный мир, вопросы выживания... трансформируется вместе с отношением к себе как части Системы. Доверие Системе.





    Страх неуспеть вовремя, к сроку.

    Неадекватная паника от неуспевания. Страх связан очень со страхом смерти, страхом наказания. Перепроверка всего и вся. Излишний контроль.



    Результат:

    Более спокойное отношение к жизненным проектам. Состояние так сильно не сьедает как раньше. Фокус внимания сместил больше на наработку более правильного планирования и раннего реагирования, реализации проекта. Наработка алгоритма – делаем сегодня то, что можем делать сегодня, по мере сил, не откладывая на завтра. Спокойно. Всё остальное – как прописано в Системе так и будет, не раньше не позже.



    Страх стать инвалидом.

    Состояние полной зависимости от других, жалости к себе. В частности страх потери ног. Холод в ногах и боль в коленях, в позвоночнике.



    Результат:

    Панические настроения в прошлом. Страх ушёл. Нормально всё и с ногами. Не мерзнут, не болят.

    Позвоночник стал более стройным и гибким. Забыл уже про боли.



    Отношение с преподователем в аспирантуре.

    Он у меня был Наставником (Мастером) в одном (а может и не в одномдаже) из предыдущих религиозных воплощениях. За которым шёл, которому доверял и любил. Человек не тривиальный с работающим сознанием, но замкнутый внутри узкого диапазона частот, Догмы. Подсознательно – христьянской, сознательно – научно-материалистичной.



    Подсознательно в юношестве лет с 18 искал себе ОТЦА,наставника носителя Договора – вот я его и нашёл после института.



    Результат:

    Вообще говоря только приблизился к понимаю этой связи.

    Понимание того, что некоторые якобы мои важные ценности мне и не пренадлежат вообще, а навеены более развитым более сильным сознанием в предыдущих жизнях. Как бы прогибание под авторитет и не приятие себя сразу.

    Стремление учиться, познавать религиозную доктрину, двигать ‘науку’ идёт из подсознания в частности этого самого христьянского воплощения.



    Работа в аспирантуре – это с одной стороны была возможность выдернуться в другой более высокий слой социального договора – научный, с другой же это инициация подсознательного контура христьянских эгрегоров. Элемент познания есть конечно, интерес, но в рамках социальной догмы. Такой себе колпак на голове. Неявное управление. На частотах которого записаны описаные ранее состояния исключительности, важности, болезней, жалости.

    На данный момент притормозил все работы связанные с практически законченной диссертацией – как такие, что смещают туда, в центр проблемы. Дальше будет виднее. Еще не понятно – конец ли это или только начало отработки-наработки.



    Связь с мамой. Договор Семьи.

    Связь с мамой очень глубокая и взаимозависимая. Мама адекватный, властный человек, держащий Договор нескольких семей. Т.е. понятие Семья нечто большее чем просто мама-папа-брат... сразу несколько родственных веток. Т.е. знает за всех, что кому и как хорошо должно быть. Помогает в любых вопросах, можно сказать больше – живёт для других чем для себя, Мать Тереза. Всегда был момент несогласия по некоторым вопросам... Т.е. на явном уровне вроде и обсуждается вопрос, и мнения собираются...но не явно, в конечном итоге идёт от неё требование реализации какого то конкретного придуманного ею решения. Очень искусно подсознательно надавливая на жалость и-или важность. Не мог ей отказать ни в чем, и было, поступал против своей воли, закрывал глаза на свои желания. Оставалось ощущение не хозяина себе. Вернее в слух отказать мог. Но внутренне оставался осадок и думы-качели аля мне вот родители всегда помогают, а я такой эгоист никогда приводили к тому, что таки сдавался и делал то, что от меня требовали (просили) ранее.



    Результат:

    Связь сгармонизирована уже достаточно давно. Адекватно могу и поговорить и помочь, и подискутировать и аргументированно отказать . При этом ближе стали. . Связь более честная. Как бы внегласная договорённость, что вопросы помощи исключительно добровольные начала имеют, имеется ввиду не формально, а по духу. Полностью пересобралось соответствующее отношение должен-нужно. Если нужна помощь (взаимная) – научились заблаговременно планировать и разрабатывать совместно план действий. Мама с какого то момента в принципе не давит мнением и видно, что прислушивается к моему, хотя к остальным отношение осталось прежнее. Из под воздействия сигнала Договора семьи вышел начав жить отдельно. Достаточно долгое время избегал контактов. Чувствовал, что затягивает эта, совершенно определённая позиция ТС.



    Сейчас я совершенно спокойно вступаю в любые контакты с мамой, с семьей, т.е. отношения адекватные и без потери энергии без сдвига ТС туда. Мир же так развернулся, что и меня лишний раз никто не трогает. Перестал быть стандартным ресурсом для семьи. Как бы я себе позволяю быть собой. А членам семьи – так как они того хотят, не вмешиваясь, если это не совпадает с моим возрениями как оно должно быть.



    Связь с отцом.

    Не принятие его. Был придуманный образ отца как Сильного, Волевого. Образ придуманный еще в детстве. Подсознательно срисованный с авторитета - наставника из монастыря из прошлой жизни (см предпред. абзац). На поверку отец полностью зависим от матери, как в смысле удержания Договора так и в смысле ведения быта. Ресурс семьи. Подсознательное противоборствование в этом смысле и не приятие его качеств (моих же качеств) в основном опирающиейся на жалость к себе, приводили к тому, что раздражался очень сильно в контакте с ним, спорили-скандалили по мелочам. Подминал его под себя, и от этого еще больше раздражался. Больше жил с образом отца, практически редко пересекаяь (душевно) с реальным человеком.



    Отец всегда идёт на помощь всем, зачастую когда это ему совершенно не нужно (негативя по этому поводу). Это как часть отношений в семье. Всё для семьи, мои интересы второстепенные.



    Результат:

    Принял отца. Как бы позволил ему быть таким какой он есть. Не раздражаюсь. Не вмешиваюсь. Нашёлразличные позитивные качества которым он богат и которым раньше не придавал значения. Консультируюсь именно с ним по вопросам в которых он компетентен. Научились обсуждать заблаговременно конкретные взаимные действия с выбором возможных опций.



    Отношение к супруге.

    Очень сложная запутанная и болезненная связь уходящая корнями в многие предыдущие жизни. Именно эти отношения стали катализатором осознания образа себя, своего ЧСВ и пониманий некоторых потребностей себя истиного. Раньше эта связь казалась каким то изощренным наказанием свыше ( ну была вот такая иллюзия ЧСВ) ... тогда как со временем разложилась по полочкам отражения своих же собственных качеств-проявлениям, нарабатывая альтернативу которым, выравнивалась и связь.



    Результат:

    Сейчас связь сгармонизирована. Более менее спокойная. Решая бытовые вопросы, учусь принимать и себя и партёра, какие есть. Соответственно слушать и слышать. Вопросы решаются и доводятся до конца. Помимо прочего индикатором явным выступает дочь, её здоровье (в широком смысле слова). Запущен юридический процес развода.



    Связь с дочерью. Страх быть отцом.

    Страх потери своего ребенка. Коррелирует со страхом холода и голода.

    Страх иметь детей. Нежелание иметь детей. Коррелирут с зависимостью перед долгом перед семьёй в смысле раз сделал ребенок то надо быть частью этой семьи, её прямым ресурсом. Коррелирует с непринятием брака.

    Отдельно страх иметь детей от нелюбимого партнёра. Помимо корреляции с предыдущим пунктом, жалость себе, состояние полной зависимости, не хозяин себе самому. Т.е. ребенок это такой себе камень предкновения. Непринятие понятие семейного брака как такового здесь же как связаность, зависимость по рукам и ногам, не в последнюю очередь из-за детей.

    Отдельно гордость и выпячивание своей дочери, хвастовство перед другими – аля посмотрите какая, как продолжение состояние собственной исключительности выраженное в ребенке. Отсюда - внутреннее состояние захвата и неотпускание её – страх аля как это, это же моя дочь, её же неправильно воспитают без меня. Депресия по поводу с одной стороны зависимости перед семьей из-за ребенка с другой желание, что бы дочь была моей ( в смысле Договора). Елемент собственичества. Соответствие, прогиб под соц. шаблон идеальной семьи и понятию воспитанию ребенка.



    Результат:

    Связь с дочерью сгармонизирована и не вызывает панических настроений потери. Явно выраженной привязаности нету, но и былые страхи и отторжения ушли и не возвращаются. При встрече очень легко сонастраиваемся. Связь спокойная и светлая. Живём не вместе.

    Отношение к детям вообще – нейтрально никакое. Раньше немного напрягало – вот эта нейтральность. Сейчас отношусь спокойно. Мол есть ребёнок и отлично. Тяги к воспитанию особой нету. И соответственно стонаний по поводу – воспитанием другими тоже.



    Связь с различными людьми.

    Выражалась в том, что рядом с некоторыми людьми ощущал опасность, предательство, ложь т.е. коррелируют со всеми этими состояниями. Сразу же уходил во внутреннюю оборону, недоверие, тотальный контроль. Что бы не обидели. Какие то чуть ли не интриги на ровном месте делал, только бы подстраховаться. При этом в конкретных ситуациях совершенно не было никакого смысла оборонятся и подстраховываться.

    В основном рабочие связи. Эти люди как индикаторы выступали-выступают.



    Результат:

    Связи сгармонизированны. Достигнут результат, что могу спокойно без сдвига ТС решать проблематику конкретной ситуации с позиции своего интереса. Не боятся высказывать в слух свое мнение.

    Экономия энергия колосальная. На данный момент и состояние людей окружающие на работе сравнительно другие. Некоторые ушли, с некоторыми как бы другие отношения завязались, и плюс те новые кто пришёл... со всеми можно адекватно договориться и донести свою позицию не затягивая пространство на себя и без истерии масс.



    Болезни.

    Работая с болезнями фактически работал с ментальными состояниями которые к ним приводили. Начиная с какого то момента прямую связь прочувствовал. Т.е. понятие болезни – положение ТС, ментальноей убеждение.

    Производная от ментального слепка сознания, состояния. Производная от астрально-эмоциональной гармонии. А только на физическом плане проблем по большому счету и нету.



    Существенно улучшилось Зрение. Замечательно вижу.

    Пропали частые продолжительные головные боли.

    Органы ЖКХ тракта - Желудок. Селезенка. Кишечник. В среднем работают отлично. Иногда в ходе очередного пристпупа ЧСВ – стопорятся, но в любом случае не так тяжело и быстро все проходит.

    Боли в левом плече, предплечье. Боли в шее – стали легче и реже, однако не прошли полностью.

    Кожа тела – значительно лучше. Приступы покраснений значительно реже... в паралель к приступам ЧСВ.



    Если обобщить то за несколько лет работы и рабочее состояние несколько другое. Первые год-два – это были больше разумно-логическое декларирование хотелок желаний. Со временем как бы опыт приходит... что вот есть это состояние, признал его осознал, принял... и могу его протранслировать. Из состояния осознания. И вот насколько осознал ровно настолько и убирается.

    Первое время было очень сложно было – след. несколько дней еле ноги волочил. Без энергии. При этом как будто ничего не происходило явного. Как сейчас понимаю. Реального исцеления не проходило, а это был просто результат обесточенности.. из-за того что зубами держал подсознательно ТС на манипуре в ходе работы.

    Со временем, научился сонастраиваться с группой... ощутил канал. доверился Системе. И качество работы изменилось. Вроде бы и сложно на след дни но не изнуряюще испепеляюще. Можно себя привести в порядок востанавливающими практиками.

    Чем выше ТС – тем больше открываюсь для работы и соответственно меньше страданий (откатов на физическое тело) после.
    Последний раз редактировалось Arey Пн ноя 12, 2012 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Философ
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1363
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:26 pm
    Откуда: Израиль
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #12 Сообщение Философ » Вт ноя 13, 2012 4:37 am

    Хочу обратить внимание на пост Арея.



    Сделан очень подробный Анализ фактического материала,- не общие слова, не пустые фразы,- а суть, конкретика.



    Уже сам факт того, что Арей может писать и говорить о своих подобных состояниях, что он смог выявить их, увидеть, понять и осознать,- является Объективизацией проделанной работы и достигнутым Результатом.



    Весь пост написан в стабильном, не-эмоциональном состоянии,- написан на уровне Ментала, Сознания.



    Описано множество воспринятых Прошлых Воплощений,- видна реальная работа по Сборке Личности из осколков прошлых воплощений...



    Впереди предстоит очень большая работа по Активной наработке Единой Осознанной Личности, которая будет управлять жизнью, а не реагировать на внешние обстоятельства старыми Алгоритмами Поведения из Подсознания.



    Хочется надеяться, что Отчёт Арея является вехой на его Пути Развития,- смещением Точки Сборки в сторону Эзотерического Договора, когда уже можно полностью охватить Сознанием свою Субличность, тот набор различных Алгоритмов Поведения, который существовал в прежнем положении Точки Сборки,- в Социальном Договоре.



    В любом случае, Пост свидетельствует об огромной проделанной работе...
    Последний раз редактировалось Философ Вт ноя 13, 2012 4:38 am, всего редактировалось 1 раз.
    "... удивительное рядом - но оно запрещено..."
    "... за флажки - жажда жизни сильней..."
    В.Высоцкий
     
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..."
    Марк Твен

    Аватара пользователя
    Паллада
    Пользователь
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:29 pm
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #13 Сообщение Паллада » Вт ноя 13, 2012 7:20 pm

    [background=transparent]Расскажу о некоторых проблемах, с которыми работала с ВК (10 месяцев), и о результатах.[/background]



    [background=transparent]Чувство собственной исключительности [/background][background=transparent]- проявлялось в высокомерии, неприятии критики (не признавала, что могу ошибаться, что могу быть не права). Упрямилась сотрудничать с людьми, что-то подсказывать, помогать. Раздражало, если человек много раз спрашивает о чем-то, что для меня очевидно, не может что-то сам сделать и т.д. То есть было так - догадайтесь сами, не хочу десять раз повторять, кто из нас должен это делать и т.д. [/background]



    [background=transparent]Вот, к примеру, гротескный эпизод из жизни, чтобы проиллюстрировать. Один раз (лет 5 назад) ехала на такси, и водитель не знал дороги. Вместо того, чтобы помочь, стала упрямиться, мол, кто из нас водитель такси - я или вы, я заплатила деньги и т.д. Как результат, водитель на меня наорал и высадил в глухом переулке. Хорошо еще не пристукнул[/background][background=transparent] /biggrin.png' class='bbc_emoticon' alt=':D' />[/background][background=transparent] [/background]



    [background=transparent]После работы с ВК с чувством собственной исключительности (высокомерием), а также личных бесед с Оракулом, когда удавалось ухватить и как бы отделить от себя это качество - на сегодня могу сказать, что этой проблемы практически не ощущаю. Не раз после сталкивалась с ситуациями, когда нужно кому-то помочь, подсказать, сделать, объяснить и т.д. - отследила, что нет никакого раздражения, а есть нормальное восприятие ситуации и адекватные действия. Нет ощущения, что я выше кого-то. [/background]



    [background=transparent]Здесь хочу сказать, что одной работы с ВК мало. Например, в работе с чувством высокомерия помогло осознание - а с какой, собственно, стати я считаю себя выше кого-то, есть ли на то реальные основания. Беспристрастный взгляд на собственное Бытие, обычный анализ также помогают в решении заморочек. Отрезвляет. То есть ты фактически начинаешь понимать, что из Подсознания идет алгоритм, который даже не имеет под собой оснований в этой жизни. [/background]



    [background=transparent]Сравнение себя с другими [/background][background=transparent]- алгоритм очень опасный, потому что может легко увести от собственной жизни, и ты включаешься в гонку за достижение не своих целей. Идет постоянная подстройка на соответствие чему-то или кому-то. Могло доходить до смешного - я хочу сделать одно, но чтобы не отстать от кого-то, делаю другое, ущемляя свои интересы и подавляя желания. Как результат, испытываю внутреннее беспокойство, неудовлетворенность. [/background]



    [background=transparent]По мере того, как работала с этим с ВК, стала замечать, что гораздо чаще спокойно и адекватно воспринимаю информацию об успехах или неудачах другого человека. Не идет эмоционального сравнения, мол, я хуже или лучше, не бросаюсь неизвестно куда и зачем делать то, что мне не надо. Хотя не скажу, что алгоритм полностью исчез - это более сложный и тонкий процесс, чем я думала раньше. За верхним очевидным слоем, когда ты тупо эмоционируешь, идут и другие слои. В идеале стремлюсь придти к состоянию полной независимости от того, что происходит у другого человека или в принципе вокруг. Продолжаю отслеживать себя - пока глубже зацепить этот алгоритм как следует не удалось.[/background]



    [background=transparent]Обидчивость. [/background][background=transparent]Когда стала с этим работать, позже поняла, что привычка обижаться и индульгировать идет в связке с привычкой думать о людях плохо. То есть я даже обижалась не на человека, а на придуманный мною же его образ - образ того, кто только и ждет, чтобы сделать мне плохо, думает обо мне всякие гадости и т.д. В работе очень помогала трансляция Оракула, что фактически никто вообще ни о ком ничего не думает. Каждый занят исключительно собой, так же как и я зациклена на себе. Просто наблюдала вокруг за людьми и собой, за поступками и словами - это действительно так. На сегодня могу сказать, что с проблемой стало гораздо легче, хотя полностью от обидчивости пока избавиться не удалось. Но сильного оттока энергии и эмоциональной реакции уже не происходит.[/background]

    Аватара пользователя
    Атлант
    Новичок
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 6:49 pm
    Откуда: Новосибирск
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #14 Сообщение Атлант » Ср ноя 14, 2012 9:59 am

    Кармическое исцеление за период работы 1год 7 месяцев.



    Как помнится, на первоначальном этапе работы, в первые пару месяцев, взаимодействие с Властителями Кармы была одной из самых сильных для меня практик на проекте. С первых занятий уносило далеко и надолго, что вызывало много эмоций по этому поводу. Спустя некоторое время начало приходить желание что-то объективизировать из того, с чем работал. Сразу понять, что работа ВК идет, невозможно, без наработки алгоритма отслеживания себя. Научившись это делать, стало ясно, что ничего особого не поменялось, практически все, что мешало-то и осталось. Пришлось пересмотреть весь процесс работы с ВК заново, определил цели, обозначил этапы отслеживания изменений. Таким образом, работая около 4 месяцев начал отслеживать изменения. В большинстве случаев стало приходить умеренное спокойствие в сложных ситуациях и именно с теми, о которых просил исцеления у ВК. Так постепенно переходил от одной проблемы к другой, как отследил, что те алгоритмы с которыми работал ранее и уже вроде бы «победил», стали всплывать вновь. Стал разбираться и пришел к выводу, что ничего просто так не уходит, любой негативный алгоритм должен быть замещен на обратный, или хотя бы на не столь ущербный. Поэтому работу начал заново. В итоге пришел к простой формуле ( выявить, что жмет – отследить - начать вырабатывать новый алгоритм - полностью перейти на новую модель поведения). Работая таким образом эффект был более заметен. Справедливости ради нужно отметить, что некоторые проблемы не решились вообще, потому как после отслеживания вредоносного алгоритма начал нарабатывать другой, но он как видно сильно он не поменялся, чуть-чуть видоизменившись, приобретя просто новый окрас, а по сути оставаясь все тем же.

    Итого:

    Работал и наработал
    1. Проблемы с общением и принятием родителей.
    Основной причиной неприятия было ощущение того, что мне не додали любви, внимания, всего было мало и как-то не так. Так же шли обиды на отношение к моим достижениям и в конечном итоге отсутствии веры в меня, в мой успех.

    Результат:

    Всяческое неприятие ушло. Идет простое и легкое общение. Перестал всячески лезть в жизнь близких без их просьбы и давать ненужные советы. Перестал винить родителей в своих неудачах и ошибках, взял полную ответственность на себя.
    1. Сложности связанные с работой.
    В жизни случались проблемные моменты связанные с работой, тут и неудачные решения и провальные результаты. Часто всего долго отходил от негативного опыта. Практически всегда это выливалось в затянутый ступор в развитии и активном делании. И только спустя долгое время, когда жизнь давала «пинок», начинал выбираться из проблемы.



    Результат:

    Перестал обвинять себя во всех грехах мира. Ушло самоедство. Пришло полное принятие того, что произошло. Ситуации начали изменяться и выправляться.
    1. Питание.
    Однажды принял решение стать сыро-моноедом. Кардинально поменял образ питания и образ жизни. Прошел сложный этап адаптации. Спустя 1,5 года начал испытывать неудовлетворение от такой жизни, всегда было чего-то недостаточно, отсюда нервозность стрессы. Много времени пришлось работать с ВК. Главное нужно было понять, в чем истинная причина прихода к такой форме питания, почему и зачем? В итоге понял, что причиной послужило ЧСВ (быть лучше других, такой способ показать свое превосходство). Сложнее всего было принять тот факт, что ничего кроме раздувшегося ЧСВ меня не держит и причиной всему банальное выпячивание себя. Как всегда важно, что основа и базис это потребность.



    Результат:

    Питание изменил, пришел к комфортной форме.
    1. Вранье себе.
    Особенно глубоко меня пробрал этот субличностный аспект во время Судной недели, когда трансляция была очень сильной. Тогда и удалось увидеть тотальное погружения во вранье, его много и оно повсюду. Я даже не нашел практически моментов, когда я не врал себе или другим. Начиная с образа себя, заканчивая общением с людьми, особенно с друзьями и близкими.

    Понял, что начинать нужно с простых вещей, таких как мелкие обещания и задачи (подъём по утрам в нужное время, соблюдение графика задач, доведение до конца начатых дел).

    Результат пока только промежуточный:

    Убираю глобальные расхождения между словом и делом. Работаю с намерением, стараюсь держаться одного вектора действий.
    1. Неуверенность в себе.
    Многим начинаниям в прошлом сопутствовали мысли о том, что не получится и причина находилась. Имея на старте любого делания намерение на результат и неуверенность в его достижении, получал не – то, что хотел. Отсюда следовали постоянные волнения, размышления, что забирало массу энергии и выматывало сильно. Поработав с ВК, ситуация стала сглаживаться и уходить в сторону спокойного принятия решений, без предварительного мандража и последующих терзаний.

    Сегодня уверенность присутствует сразу, без сомнений. Остается небольшой страх перед грядущим неизвестным, но его идентифицирую, как стимулирующий сигнал, меня он не останавливает и не вызывает ВД.
    1. Неприятие себя таким какой я есть.
    После анализа стало ясно, что в конечном итоге не принимается, как отрицательный результат, так и положительный…короче всегда есть претензия самому себе : «Не дотянул, мог бы лучше».

    Главное достижение это спокойно увидеть-то, что есть во мне, хорошее или плохое для меня, и не эмоционировать, а просто принять, в первую очередь, далее уже работать с этим.
    1. Неприятие людей.
    Всегда идет сопоставление качеств людей окружающих меня, как они развиты по отношению к моим качествам. Следствием чего идет неприятие всех и каждого, у кого-то лучше у кого хуже, значения нет, все равно нет покоя. При помощи ВК и общения с Мастерами пришел к выводу, что так или иначе все вокруг это мое восприятие, поэтому только полное принятие человека со всеми его качествами сразу может привести к гармоничному восприятию людей в целом.

    Результат:

    Нарабатываю качество принятие всех и всего такими, каким оно или они являются.



    В итоге понял, что польза, которую бессомнения приносят ВК, это та самая возможность увидеть алгоритм, узнать его и начинать заменять.

    Аватара пользователя
    Исет
    Новичок
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 6:08 am
    Откуда: Москва, Россия
    Контактная информация:

    Re: Работа с Властителями Кармы

    #15 Сообщение Исет » Ср ноя 14, 2012 8:21 pm

    Работа с кармой. 4.5 года.



    Пришла на проект с острой проблемой отношений с мамой.

    Мы просто не могли общаться. Дикое раздражение на любое ее движение/слово или давление. Основой стал страх перед ней же. Подчинительное поведение.



    На сегодня я спокойно общаюсь и мы можем многое обсуждать.Это не только работа со страхом , но и некоторое уменьшение своего завышенного мнения о себе и также определенного мнения о других.Периодически возвращалась к этой проблемы, потому что возникали через какое то время уже меньшие, но все же мешающие алгоритмы.Думаю, эта работа была самой успешной, потому что это было потребностью, сжигающей потребностью избавиться. Всё равно как. И именно в этом случае искренняя трансляция проблемы избавиться от невыносимого алгоритма имеет результат.



    Проблема - завышенное самомнение о себе.

    Проявлялось во всем и в отношениях с родными, с подчиненными, вообщем со всем окружающим миром.Самомнение какого рода- считать свои проблемы самыми ужасными, самыми трудными, самыми-самыми…Это некий алгоритм привлечь к себе внимание (энергию), заполнить пустоту внутри. И так как пустота вообщем то осталась, то и проблема решана достаточно поверхностно. В некоторой степени он конечно ушел, но его проявление все ещё сильно.И уже вопрос не только в кармической работе, а в работе на плане реализации и действий.



    Неприятие себя истинной - здесь сложно говорить о результате. На сегодня я не могу сказать, что вот, я чувствую себя истинной. Возможно в какие то моменты это происходит, но это моменты.



    Работала со здоровьем – это и проблемы с мочеполовой системой, проблемами цикла, также была проблема с ногами. Проблемы цикла периодически возвращаются. Мочеполовая проблема решена ( здесь ещё была Групповая работа Целителей Рейки). С ногами есть заметные улучшения.



    Неуверенность в себе – это проблема скрывалась же опять под всеми возможными масками – и властолюбие, иллюзия того, что получается, какие то мнимые действия, и такие же результаты.Вообщем то он ярко выразился на Проекте - постоянное молчание и отсутствие вопросов ( хотя проблем очень много). Но задать вопрос трусила. Надеялась сойти за умную))

    Проблема на сегодня решена в какой то части.Выражается в том, что в некоторых ситуациях говорю и делаю то, что считаю нужным. Не из-за упрямства, или же показать что-то "выдающееся", а просто потому что в этот момент есть потребность это сказать/сделать. В этот момент это нужно.



    Работа с чужим мнением – работала в отношении с различными людьми ( от родственников до просто случайных людей). Приведу один пример работы и результата.Долгое время я жила мнением, страхами перед мамой…когда эта проблема ушла, то возникли ситуации подобные.Например ситуация с женщиной на работе о присутствия которой трясло (страх очень похожий в отношениях с мамой), при этом я себе объясняла , что ничего нет, но страх был быстрее того, что я мыслю (подсознание) – работала раз пять.На сегодня – этот алгоритм ушел процентов 95, то есть отношения вышли на уровень того, что я могу соглашаться или не соглашаться и это воспринимается адекватно, даже с долей некой симпатии.



    Очень много работала с гармонизацией отношений со всеми- с братом, мужем, дочерью, с отцом, с мамой, с родственниками.На сегодня эти отношения либо нейтральны, либо улучшены и сгармонизированы.

    Здесь опять шла шла работа в комплексе. Не просто гармонизация , но и работа над своим образом себя, который просто мешал адекватно воспринимать и людей и ситуации.



    В основном большинство проблем – это образ себя под различными масками.

    Работа в Лагере и вся работа Проекта просто сдирали по кусочкам этот образ.

    И сейчас этот образ существует, но я его вижу. Не всегда, но вижу какие то его проявления.



    Также во время Лагеря стали проявляться/вскрываться «забитые» годами эмоции.



    Одна из них –гнев.Проявление было не как раньше с эмоциями , то есть шла эмоция и я ее могла сконтролировать ну хоть в какой то степени, могла ее увидеть или просто сыграть.

    Здесь же шла волна ( с задней воронки Аджны) и накрывала всё – я вся была гневом. И не было никого кто бы мог это контролировать.

    На сегодня относительно людей, на которых возникал гнев, проработан.



    Как объективизацию того, что работа была сделана и прошла успешно, можно назвать критерий -что это вспоминается с трудом.И если и вспоминается то, как некая запись, констатация факта.Так могу сказать об отношениях с мамой и некоторыми людьми, некоторыми болезнями.



    Как вывод могу сказать, что работа была сделана. И на сегодня как результат это дало возможность посмотреть на себя. На то, что есть. Увидеть не всё конечно, но во всяком случае начать видеть и адекватно отслеживать то, что делаю.
    Последний раз редактировалось Исет Ср ноя 14, 2012 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей