Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • 2019 год. Мы подвели итоги исследовательской работы Проекта за 10 лет (включая работу на форуме), выложив их в виде файлов в разделе сайта "Эзотерическое Наследие" - "Философия Эзотерики, наши пособия с 2018 года". *** Файлы будут редактироваться, корректироваться и обновляться.

• Апрель 2019. Новый формат работы "Мастер-класс с Философом". Индивидуальная работа с вопросами Философии, Договора, Развития. Подробности здесь.

• Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

• Форум очищен от исторических постов и отныне используется исключительно для взаимодействия с Адептами. Для чтения нашего сайта и форума регистрация не требуется.

• По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

Работа участников получивших инициацию Рейки I или II Ступени
    Оракул
    Пользователь
    Контактная информация:

Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

#41 Сообщение Оракул » Вт сен 10, 2019 4:17 pm

Отчёт Минервы о работе на курсе Рейки Второй ступени.

Прошли два месяца. Такое чувство, что произошла перезагрузка. Благодаря неоднократным, настойчивым трансляциям Оракул, пришло понимание что такое жить осознанно, жить на ментале: Я думаю, а потом делаю. Любую эмоцию я осознаю и ею управляю. Я нахожусь в том, что делаю. Создаём намерение. Событиями в жизни управляет намерение. И многое другое. Оракул пригласила приходить на занятия по средам и пятницам и это дало возможность находится в потоке Рейки с большим количеством опытных целителей, получать МОЩНЫЙ ПОТОК новой информации, потому что каждое занятие – это вопросы, ответы, новый опыт адептов. Это привело к новым осознаниям, к отслеживанию у себя нетипичны мыслей в каких-то простых жизненных ситуациях. Например, если раньше я могла проанализировать поступок другого, оценить «правильно» ли поступил, то сейчас поймала мысль, что человек имеет право поступать, как считает нужным.

Интересно, что происходят события в социальной жизни, которые приносят изменения, перестраивают так, как удобнее мне сегодняшней (хотя 8 месяцев назад я была бы не рада таким изменениям).

Курс Рейки-2 дал возможность работы с символами. С Чокурей и Сейхеки получилось сонастроиться. Сразу получился удивительный опыт. Была назначена встреча по вопросу, который не мог решиться год. Я попросила Сейхеки очистить и гармонизировать помещение и мои ментальные тела. Встреча прошла гармонично – обсудили мероприятия для решения вопроса.

Один раз, работая с Сейхики, я почувствовала гул в голове и вибрации на Вишудхе, ничего не ожидая почувствовать, просто вошла в поток Рейки и попросила очистить и гармонизировать помещение. В такие моменты, моменты отслеживания у себя нового состояния (сонастройки с Сознанием символа, к которой ты стремишься, но не отследив у себя не понимаешь, что это), переполняет счастье! Ты сделал еще один шаг!

Советы опытных целителей на занятиях и в личном общении, трансляция их опыта, очень помогает более легкому осознанию того, что транслирует Оракул.

Еще я поняла, что нет правил и у каждого может быть по-своему, не нужно ждать ощущений нужно просто работать.

Сегодня у меня есть много техник и информации! Загрузка полная, даже больше)!!!Впереди каникулы, хочется понять какие мои навыки, что я воспринимаю, с чем и как работать в первую очередь, наработать опыт взаимодействия с Сознанием символов. С ХОН ША ЗЕ ШО НЕН у меня еще не получилось сонастроиться.

В сердце ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРАКУЛ за КУРС РЕЙКИ и ВСЕМ, кто был рядом!

Ответить