Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Состояние Сознания определяет ту реальность, в которой мы оказываемся...

    Состояние Сознания определяет ту реальность, в которой мы оказываемся...
    Новая эзотерическая статья на сайте: Что такое Активное Сознание? Пробуждение и Просветление..

    Мы выделяем два базовых этапа в Активизации Сознания, именуемые - "Пробуждение" и "Просветление".

    1. Пробуждение - это обретение способности мыслить самостоятельно,- анализировать все имеющиеся факты, исследовать мир вокруг, расширять кругозор, искать новую недостающую информацию, и прочее... На этом этапе, человек активно пользуется своим Разумом для сравнения, сопоставления, анализа и прочее...

    2. Просветление - это обретение способности выключить Разум и стать чистым Сознанием, включённым в Систему - в Эгрегориальный Слой. Способность получать прямое Знание и любую Информацию непосредственно из Системы. Это принципиально иной способ жизни, когда человек не запоминает информацию, не анализирует её разумом,- а воспринимает непосредственно из Эгрегориального Слоя.


    Пост Философа в теме Эзотерического форума "Работа Сознанием" - Что такое активное Сознание?

    А так же тема Общего Форума "Сознание строит любой мир", с отчетами наших адептов, по объективизации опыта смещения в различные Договора....- хождение по стеклам, по углям, сгибание ложек, ломание стрел....- что объективизирует иллюзорность "объективных физических законов" Социального научного мировоззрения.


    На Проекте открыто новое направление работы группа "Малькут" (Царство), направление "Пробуждение Сознания - Возвращение от Социального Рабства к своей Божественной Сути".

    Данная работа ставит конкретные Цели и не ограничена по времени.
    Присоединиться к работе можно будет практически в любое время, подав заявку на почту: esoterica4u@gmail.com
    Вся работа на нашем Проекте происходит в интерактивном режиме on-line, участвовать в ней можно не зависимо от географического местоположения.
    Расписание занятий можно посмотреть в календаре.
    Уверенность в себе Воина, и самоуверенность обычного Человека...
    Мгновение сейчас -  единственная реальность...
    Аватара пользователя
    Аврора
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm

    Состояние Сознания определяет ту реальность, в которой мы оказываемся...


    Пн окт 22, 2012 7:45 am
    3136

    Вернуться в «Эзотерический Договор - Цитаты Мастеров и Развитых Личностей»