Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Заклинание для возжигания Меноры. Менора - Семисвечник - Древний Артефакт. Исследование наследия Древних Цивилизаций

    Заклинание для возжигания Меноры. Менора - Семисвечник - Древний Артефакт. Исследование наследия Древних Цивилизаций

    hа-МенорА hа-зот Ану мадликИм кдэй леhавдИль бейн хОшэх ле-Ор


    бэйн ямЭй холь ле-йОм шаббАт


    кдэй леhитъахЭд кулЯну Яхад

    у-хдЭй шэ-hа-шэхинА тэрЭд аль бэйтЭну у-мэонЭну


    ...........................



    Большими буквами обозначено ударение в словах.


    Буква "h" обозначает гортанный звук между "г" и "х".





    Тема Эзотерического форума, Проекты и Исследования: Менора - Семисвечник - Древний Артефакт

    В этой теме мы подошли к реальной работе с реальным доступным Артефактом.
    Прежде всего, необходимо понимать, что такое Артефакт - это не "золотая рыбка" и не " волшебная палочка", которые просто исполняют все желания.

    Артефакт - это объект, который удерживает на себе определённый Договор, фиксацию положения Точки Сборки и определённое Мировоззрение.
    Если Адепт не включён в данный Договор - то он просто не воспринимает Артефакт.

    В случае с Менорой - это будет просто светильник с семью огнями.
    Поэтому, прежде всего, для работы с Артефактом необходимо находиться в том Договоре, в котором существует данный Артефакт и стремиться (иметь Намерение) зафиксироваться в этом Договоре.

    Мы в данном случае, говорим исключительно про Договор Проекта,- в котором Менора является Древним Артефактом, данным Богами для удержания определённого уровня Сознания и для настройки на свою Божественную Суть, для перехода от 6 дней работы и жизни в Физическом мире к Духовному седьмому дню, который посвящается своей Божественной Душе, связи со своим Высшим "Я", связи с Творцом...

    Это означает, что Адепты так планируют свою жизнь, что Суббота посвящается Духовной жизни,- чтению, общению, медитациям, Духовным Практикам,- но не работе, не житейской суете и не гулянкам и тусовкам.

    Если Адепты начинают уже сами чувствовать и осознавать такую цикличность Бытия - 6 дней любой деятельности и 7-ой День для Духовности, для Души,- то Менора явится им мощнейшим помощником, помогающим отделить 6 дней будней от 7-го дня.

    Горящая Менора переключает всё пространство дома из состояния Будней в состояние Субботы.

    Поэтому, очень важно, чтобы в доме царило полное согласие и общее принятие подобного Договора.
    Невозможно будет воспользоваться Артефактом, если в доме кто-то хочет "попробовать", а кто-то очень далёк от всего этого и живёт в совершенно ином Договоре.
    Я уже не говорю про ситуацию, когда кто-то в доме вообще не понимает и не принимает подобные действия и имеет явно выраженное отторжение от всего, ассоциируемого сегодня с Иудаизмом.

    Артефакт сам по себе не решает проблем,- он помогает вашему Сознанию их решать, если у вас есть в этом Потребность.
    Если вы реально желаете перейти от состояния Будней в состояние Субботы - то Менора поможет вам это сделать.

    Если же вам это не нужно,- то вы просто усложните свою жизнь,- вы активируете в своём жизненном пространстве чуждый вам объект, который внесёт в него инородный Договор,- что может привести к негативным последствиям.

    Цель нашего Проекта - научить Адептов Мыслить, пробудить их Сознание,- но не навязать им какой-либо образ жизни.
    Мы также хотим обратить ваше внимание на тот факт, что в нашем мире существуют Древние доступные Артефакты, которые могут очень серьёзно изменить жизнь, пробудить Сознание,- но люди ими не могут воспользоваться исключительно в силу своих предубеждений, искусственно выстроенного социального Договора.

    Современный социальный человек с радостью обвешивается какими-то "бирюльками" из школы "магии" под названием "артефакты",- но не готов соприкоснуться с реальным Древним Артефактом.

    Это показывает в очередной раз, что всем управляет именно Сознание,- не нужно ничего прятать,- достаточно сформировать такой Договор, где этого нет, или это "нам не нужно", или это - чужое, "не нашенское",- а у нас есть свои "лампадки", и даже "семи-свечные"... или "девяти-свечная" Ханукальная Менора - Ханукия...

    Различие же состоит в том, что Менора это Древний Артефакт полученный от Богов (более развитой цивилизации), а всевозможные "лампадки" и даже "ханукии" - это уже фантазии Эго и ЧСВ социальных людей, с целью "отделиться" от Божественного и сочинить что-то своё для каких-то своих Целей,- выстроить очередной социальный Договор.

    Поэтому, мы видим, как остатки Древнего Наследия лежат на поверхности,- но они совершенно недоступны и не востребованы исключительно в силу современного социального Договора.

    Но, достаточно, "приподнять эту завесу",- как нам открываются мощнейшие Артефакты, полученные от Древних Богов.

    Мы планируем совместную работу с Менорой в течение полугода,- далее каждый волен поступать как ему хочется.
    Поэтому, пожалуйста, все те, кто желает присоединиться к совместной работе - разберитесь с собой, со своими истинными Потребностями,- нужно ли вам посвящать один день недели Духовному на протяжении полугода,- готовы ли вы к этой "жертве".

    Мы собираемся начать совместную работу с середины Октября,- после синхронизации Проекта с Годичным планетарным циклом, начнём синхронизировать его с Недельным планетарным циклом.


    Сейчас, когда поиск физической Меноры практически закончен,- все желющие могут выбрать себе Менору по вкусу и по "карману",- мы переходим к подготовке к работе с этим Древним Артефактом.

    Прежде всего, необходимо понять - что и зачем мы делаем.
    Менора сама по себе не сделает вас "лучше",- это лишь помощь в Пути,- поэтому, необходимо, чтобы Адепт уже был в Пути.

    В чём заключается этот Путь,- это синхронизация с Недельным Циклом Планетарного Сигнала,- когда 6 дней отводится для всевозможной работы и жизнеобеспечения Тела,- а один день отводится для Духовной работы и "жизнеобеспечения" Души.

    Это совершенно не сводится к списку запретов на какие-либо действия в этот седьмой День,- речь идёт о совершенно ином Духовном Состоянии - об ином Состоянии Души, о со-настройке с Высшим-Я, со Светом Творца,- назовите это любыми именами...

    Именно для облегчения перехода от 6 дней заботы о Теле к 7-му дню - заботы о Душе,- мы используем Менору, древний Артефакт, данный Богами.
    Для человека, включённого в этот Договор, стремящегося отделить Свет от Тьмы, стремящегося вернуться к Свету Творца и провести один день в неделю в Общении с единомышленниками, в Духовном поиске, в Медитациях, в Познании и прочее,- Менора послужит мощнейшим инструментом в сдвиге Точки Сборки, в смещении и в фиксации её в новом положении...

    Перед зажиганием Меноры мы будем совершать Ритуал - произносить Молитву-Заклинание, которая будет отражать намерение нашего Сознания.
    Молитва будет произноситься на Иврите - на древнем языке Богов.

    Адепты присоединяющиеся к работе с Древним Артефактом, должны понимать, что они берут на себя ответственность за свои действия.
    По мере усиления Договора данной работы, воздействие будет усиливаться.
    Уже сегодня данный Договор позволяет удерживать Точку Сборки выше Анахаты,- а это означает для многих Адептов - очень сильное воздействие на их Точку Сборки и сильно изменённое состояние Сознания.

    Если на уровне Подсознания (Договора) человек к этому не готов, а вся его готовность - это лишь желание Разума - попробовать что-то "новенькое",- то он может начать испытывать сложные и дискомфортные состояния.

    Если Адепт не включён в Договор Проекта и не планирует, или не готов посвятить всю Субботу Духовной Работе,- то лучше Менору не зажигать и не играться...

    Порядок Возжигания Меноры
    18 октября начало работы Курса Рейки I Ступени. Начало в 21:00 по Мск
    13 сентября в Ночь Судного Дня Групповая Духовная Практика online для всех желающих. Начало в 21:00 по Мск
    Аватара пользователя
    Аврора
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm

    Заклинание для возжигания Меноры. Менора - Семисвечник - Древний Артефакт. Исследование наследия Древних Цивилизаций


    Чт сен 19, 2013 8:36 am
    5155

    Вернуться в «Объявления»