Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    "Приход" на Эзотерический Проект

    "Приход" на Эзотерический Проект
    Автор: Философ

    Иллюстратор: Медея



    Пост на форуме в теме "[url="http://forum.esoteric4u.com/index.php/topic/45-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5/#entry316"]Уровни Сознания на нашем Проекте[/url]", с комментариями к данной иллюстрации.



    [quote]Мы видим, что есть немало Адептов, пришедших в Эзотерику по каким-то своим причинам, как правило, очень далёким от истинной Потребности в Развитии Личности и Сознания,- но "зацепившихся", в частности и за наш Проект, исключительно в силу его высоко-частотности, интереса общения с Мастерами, необычности и прочее...[/quote]
    Энергетическая модель человека. Понятие о Чакрах
    Аватара пользователя
    Аврора
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm

    "Приход" на Эзотерический Проект


    Пн окт 01, 2012 4:24 am
    3556

    Вернуться в «Эзотерический Договор в картинках»