Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Re: 2019 год: работа Групп в Центре, как присоединиться к работе.

    Ответить
    Сообщение
    Автор
    Аватара пользователя
    Ora
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1100
    Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm
    Контактная информация:

    Re: 2019 год: работа Групп в Центре, как присоединиться к работе.

    #1 Сообщение Ora » Сб янв 13, 2018 11:11 pm

    C начала 2019 года, перестроена работа Групп для желающих участвовать в работе нашего Центра. 

    О целях работы каждого направления, а также условиях участия подробнее изложено по ссылке на сайте в меню "Группы Развития и Семинары"...


     
    Краткая информация:


    Работа продолжается в 2-х направлениях:

     
    - Направление "Эзотерическое Целительство (с включением канала Рейки)", курирует Мастер Центра Оракул.
    Цель работы на этом направлении - Исцеление любого вида проблем во всех сферах и на всех планах Бытия Человека: физическое, психическое и ментальное Здоровье, отношения в социуме, партнерские отношения, карьера и заработок, семья и дети и так далее.
     
    - Направление "Эзотерическая Философия", курирует Мастер Центра Философ.
    Цель работы на этом направлении - развитие Сознания, что подразумевает и активизацию Восприятия, и способность к Самостоятельному Мышлению, Анализу. 
     
     
    Группы направления "Эзотерическое Целительство (с включением канала Рейки)": 
      В Договоре нашего Проекта, мы определяем Целительство – как решение всех социальных задач человека. Это и работа с проблемами Здоровья, и с проблемами в построении Отношений, и с проблемами в социальном устройстве, и с желанием познать себя и своё предназначение, и с намерением помогать другим,- короче, со всем тем, что вертится вокруг собственного «Я» человека – «Я хочу», «Мне надо», «Я должен» и прочее.
    Поэтому, Эзотерическое Целительство всегда начинается с исцеления себя.


    Только тогда, когда человек научился решать и решил все свои Личностные и Социальные проблемы, он может приступать к Исцелению других.
    Поэтому, подготовка Эзотерического Целителя включает в себя как теорию, так и практику работы с Чакральной Системой, с Энергетическим Телом человека, с Сознанием и Подсознанием.
    Кроме всего этого, Эзотерическое Целительстиво использует Целительский Канал Рейки,- но, подход к Рейки на нашем Проекте в принципе отличается от многих других.


    Мы рассматриваем настройку на Канал Рейки как отдельный Договор,- т.е., некую определённую фиксацию Точки Сборки и Модель Мира, выстроенную под эту фиксацию.

     
    Для смещения и фиксации Точки Сборки в положение Рейки-1 и Рейки-2, требуется большая работа, которая занимает несколько месяцев, а затем несколько лет практического применения Рейки под руководством Мастера.
    Любое иное отношение к Целительскому Каналу Рейки является профанацией и не приносит результатов.


    Эзотерический Целитель, прошедший полный курс подготовки, включающий в себя Инициацию Рейки-1 и Рейки-2, может присоединиться к Группе « Практическое Эзотерическое Целительство" , работающей уже много лет и имеющей документированные результаты, с которыми можно познакомиться на сайте.
     
    • Группа "Практическое Эзотерическое Целительство"
    С 2011 года на нашем проекте работает Группа Целителей под руководством Мастера Рейки и Проекта - Оракул.
     
    Работа в этой группе происходит в целительском канале Рейки с исцеляемыми (участниками проекта и всеми кто обращается в наш Центр за помощью).
     
    Задача этой работы - исцелить все свои Тела, либо, при работе с Исцеляемым - способствовать исцелению его Тел.


    Новый человек, приходящий на Проект, как правило, нуждается в серьёзной Диагностике и Исцелении.


    Поэтому, самое первое действие нового Адепта – это собеседование с Оракулом на выявление истинных Задач, Проблем, Целей, Намерений и Потребностей человека.


    На основании Собеседования может быть принято решение на участие Адепта в качестве Исцеляемого, что позволит ему получить полную картину своего реального Состояния – работы всех Тел, работы Чакральной Системы, состояния Физического, Астрального, Ментального и Духовного Тела,- а также, позволит сгармонизировать все Тела и Системы. Параллельно с этим, Адепт получит всю необходимую Информацию для поддержания себя в более гармоничном состоянии.


    Возможно, что после процесса Исцеления, Адепт пожелает включиться в Группу «Подготовки Эзотерических Целителей» и овладеть в полной мере навыками и возможностями Целителя.
     
    Подробнее о том, как обратиться за помощью к Группе "Практического Эзотерического Целительства (с включением канала Рейки)", читайте здесь.
     
    • Новый формат работы "Мастер-класс с Философом". Индивидуальная работа с вопросами Философии, Договора, Развития. 
       
    Изображение
     
    Подробнее здесь.
     
     
    Вся работа на нашем Проекте происходит интерактивно online в программе Teamspeak. 
     
    По всем вопросам, обращайтесь на почту Центра:  esoterica4u@gmail.com
    Последний раз редактировалось Ora Сб янв 13, 2018 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
    Человек делает выбор только один раз: быть Воином или быть обычным человеком.
    Другого выбора не существует. Не на этой Земле.


    "Путешествие в Икстлан"
    Нет возврата к тому, от чего ушел.
    Свобода — это приключение, которому нет конца...

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость