Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com
    • Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    • Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.

    • Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".

    • 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
      На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.

    • По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com

    Рейки 1-ой ступени - опыт

    Работа участников получивших инициацию Рейки I или II Ступени
    Сообщение
    Автор
    Аватара пользователя
    Веста
    Новичок
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 1:08 pm
    Откуда: Санкт-Петербург, Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #46 Сообщение Веста » Вс дек 15, 2013 3:21 pm

    Первая ступень Рейки. Итоги.

     
    Пошла на Рейки, чтобы научиться чувствовать энергию, соприкоснуться с ней, в какой-то степени узнать себя.

     
    Работа была очень интересной и насыщенной.


    В течение двух месяцев проводила Рейки на растения, воду, еду, супруга, гармонизировала рабочее пространство. На глазах оживился цветок и вот-вот зацветет (а он был совсем несчастный, слабенький и не цвел уже несколько лет). С водой происходят невероятные вещи, она становится мягкой и вкусной! Сидя на работе, вхожу в поток Рейки, наполняюсь гармонией. После такого работа идет «как по маслу», все запланированные дела получаются, приходят ответы на письма, которых и не ждала в ближайшее время, заметила, что даже ошибок в документах нет!

    После работы нет усталости, наоборот, хочется еще что-то сделать: почитать, погулять, сделать какую-нибудь практику!

    Конечно же сеансы самоисцеления!  Ежедневно проводила Рейки на себя, порой настолько растворившись в них, что не замечала, как проходило 1,5 часа. Лечила больное горло, головные боли, один раз была температура, после сеанса она снизилась.  Вот на днях заболел живот и первая мысль -  хочу сделать сеанс Рейки, включилась в поток, положила руки, так и уснула) Как здорово, что есть Рейки, а не аптечка за таблеткой!

    И сон в потоке Рейки! Засыпаю очень быстро, с руками на Анахате и приятными мыслями, сон крепкий, а утром легко вставать, несмотря на то, что сейчас зима и холодно.


    Однозначно у меня появился новый друг и помощник – Рейки!
    Рейки приоткрыли для меня дверь в другой мир!
    Спасибо всей группе за работу и поддержку!

    Выражаю огромную благодарность Оракул! Спасибо Рейки! Спасибо Проводники Рейки!

     

    Аватара пользователя
    Оракул
    Пользователь
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:33 pm
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #47 Сообщение Оракул » Вс янв 05, 2014 7:38 pm

    :)
     
     Предлагаю вашему вниманию отчёт Метиды  о работе с Рейки первой ступени.
    Отчёт интересен как передача опыта активного и полезного применения и жизни в потоке энергоиформации здоровья и гармонии Рейки.
     
    Метида.
     
    С Рейки я стала жить по-другому - более осознанно, с осмыслением и пониманием происходящего. Отслеживаю когда и почему энергия уходит, также как восстанавливается. Становятся более понятными причины болезней как следствия нарушения работы чакральной системы.


    Результаты :


    - стабилизировалось эмоциональное состояние

    - увеличился энергетический потенциал организма

    - с помощью Рейки вылечилась от вирусной инфекции

    - начинался кашель, после сеанса Рейки прошёл. Долго держала руки на шее - был полный эффект горчичника

    - практически не употребляю ненужные для организма продукты питания

    - снизила количество употребляемого кофе и сладкого ( то что раньше казалось невозможным)

    - похудела на 5 кг

    - ушли боли в почках

    - у собаки были проблемы с лапами, после сеансов Рейки чувствует себя лучше


    Еда , приготовленная с Рейки, становится вкуснее, также как вода и фрукты очищенные с Рейки.

    Заметила что активизируются Рейки в ладонях на творческий процесс или на какой либо другой процесс, выполняемый с любовью.

    Окружающие - на работе, дома перенимают привычки здорового питания.


    Я меняюсь и мир вокруг тоже меняется.. .


    Пришло понимание моей ответственности за здоровье и за всё происходящее со мной. Рейки - главный помощник во всех ситуациях, в котором я уверена!


    Спасибо всем участникам за совместную работу!


    Спасибо, Рейки! Спасибо проводнику Рейки!


    Оракул, большое спасибо!

    Аватара пользователя
    Esop
    Новичок
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:03 pm
    Откуда: Москва, Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #48 Сообщение Esop » Вт янв 07, 2014 10:22 am

    Отчет о работе с Рейки 1 ступени
    [fdiv style=""]6 января [/fdiv]
    [fdiv style=""]Москва[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]19 октября началось мое знакомство с Рейки в группе Оракул на проекте.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Раньше я не испытывал потребности в энергии Рейки, так как не совсем понимал ее природу и возможности, считая ее средством излечения болезней. Я не придаю значения хворям, не подвержен вирусным заболеваниям и держу себя в тонусе с помощью физической активности в теле. Тем не менее я познал необходимость дополнительных возможностей для борьбы с болезнями близких мне людей. Еще одним источником вдохновения стало желание иметь причастность к проекту. Надеюсь, что когда-то смогу сместить свой мир в договор проекта и познать неведомое мне доселе.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Инициация прошла в ходе дружеской беседы, со-настройки и принесла уверенность в выбранном пути. Я не погружался в глубокий транс и не наблюдал измененного сознания в соответствующих атрибутах, но во мне росла уверенность в сопричастности с работой канала и крепло доверие к Оракул.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]В следующее после инициации воскресенье проходила работа с кармой и вступительное слово Философа открыло новые грани этой практики, я по новому осознал качество работы сознанием и отметил изменения в методике выстраивания пространства мастерами проекта. Позднее я стал более осознанно относиться к таким практикам.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Ежедневные практики в канале Рейки приносили различные ощущения и сопровождались физическими ощущениями и эмоциями…[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]29 октября [/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Стал отслеживать чувство сонливости, но стал ложиться позже и несмотря на полный порядок в работе организма явно отслеживал "убаюкивающее" действие.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]1 ноября [/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Впервые ощутил целительное действие договора Рейки. Днем стала пульсировать голова, но времени применить Рейки не было, а желание пить анальгин подменялось желанием исцелиться на сеансе и действительно, уже через минут 30 минут от начала работы группы я забыл о тошнотворном чувстве и укрепился в вере.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]8 ноября[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Работая с водой и пищей ощущалась их структура и довольно быстрый процесс ее изменения. Начал отслеживать "анахатные" изменения в процессе общения с людьми, мужчины стали восприниматься более близкими созданиями и перестал существовать барьер "теплого" общения. Стало возможным открытое приветствие и дружеские объятия…[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]
    [fdiv style=""]15 ноября [/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Философ - надо быть включенным в договор рейки! [/fdiv]
    [fdiv style=""]За неделю пришло новое ощущение тепла в руках на расстоянии от кожи и я начал находить и отслеживать результаты воздействия Рейки на незначительные дефекты кожи. Мне трудно работать не имея критериев успешности, впрочем, с тех пор как занялся рейки возможно я перестал нуждаться в систематических приемах лекарств от желудочных болей. В 2-х тысячных годах я приобрел недуг с симптомами язвы желудка, но боли снимались употреблением 3-4 таблеток и мне это не доставляло горя. Симптомы легко диагностировались заранее, я отследил их и устранил до появления болей в ходе обычной работы с Рейки. На текущий момент я так и не почувствовал проявлений недуга.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Сегодня я ощутил возможность поднятия сексуальной энергии с низа живота к аджне, довольно забавная игра.)[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Очень глубокое и осознанное ощущение от практик. Пришло чувствование вибраций рейки и от этого становится сильнее восприятие на уровне сахасрары-вишудхи. Все чаще проявляется реакция тела на набор энергии в виде широких зевков, глаза наполняются слезами. [/fdiv]
    [/fdiv]

    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]
    [fdiv style=""]22 ноября[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Почти 50 минут от начала занятия "проспал" ощущая потребность в отдыхе, сразу после включения в Рейки. Продолжаю отслеживать не нормальную для себя сонливость, не препятствующую активным действиям.[/fdiv]
    [/fdiv]

    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]
    [fdiv style=""]29 ноября[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]На неделе работал с родителями. Впервые почувствовал как орган - печень забирает энергию. Почувствовал энергетику мертвого человека при работе с фото. Прошел проверку сущностями во сне на осознание своего духа. Очень хочется спать по утрам. [/fdiv]
    [/fdiv]

    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]
    [fdiv style=""]30 ноября [/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]"Постарайся не рассмеяться" - часто вспоминаю).[/fdiv]
    [fdiv style=""]По наводке на форуме прочел "Острие Кунты" - беллетристика, но забавно.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Стал постоянно прибывать в состоянии ожидания открытия.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Состояние анабиоза продолжается.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Какое задание я придумал для себя в этой жизни?[/fdiv]
    [fdiv style=""]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]
    [fdiv style=""]6 декабря[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Практики набора энергии имеют явный успех, но не могу объективизировать результат с рейки, нет результатов в явном виде, без придумывания.[/fdiv]
    [fdiv style=""]В целом наблюдается гармоничное состояние в жизни, не без раздражителей, но без пиков и зависаний в эмоциях.[/fdiv]
    [fdiv style=""]За 2 месяца практик стал постоянно возвращаться к рейки в своих мыслях и действиях. [/fdiv]
    [fdiv style=""]Намереваюсь развить чувствительность к потоку за последующие 2 месяца самостоятельных занятий и продолжить курс.[/fdiv]
    [/fdiv]

    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]В очередной раз подвергся испытаниям присутствия духа в "реальном" сне…[/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]
    [fdiv style=""]15 декабря[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Усталости и сонности больше не замечаю.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Каждый день практикую рейки начиная с "Дерева жизни" и работы с чакрами.[/fdiv]
    [fdiv style=""]Набор энергии ощущаю достаточно быстро, особенно мощно чувствую поддержку земли.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Стал объективно воспринимать трудности принятия договора проекта. Я четко осознаю возможности "пустого сосуда" при работе на проекте, но чувствую ограничения "своего пути".[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]А что я в действительности контролировал в своей жизни?[/fdiv]
    [fdiv style=""]детство- нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]школа - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]практическое обучение - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]бизнес - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]семья - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]богатство или бедность - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]свобода мыслей/эмоций/действий - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""]смерть - нет[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Очень понравилась практика Хо-опонопоно. Настоящая магия.[/fdiv]
    [/fdiv]

    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]6 января[/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]Дней 10 как стал периодически ощущать короткие "захваты дыхания"" в груди на точке в 1-3 см ниже вишудши, несколько тревожные сигналы,  явно не сердечные, легкие, "воздушные" спазмы не поддаются объяснению и как-будто являются следствием работы с энергиями. Каждый день практикую с Рейки и все больше осознаю единение с пространством, но физические ощущение потока так и не проявились в большей степени. Уверенность и доверие к Рейки укрепились достаточно.[/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"]Благодарю Оракул и адептов группы, готов к работе с второй ступенью познания Рейки.[/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [fdiv style="color:rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;"] [/fdiv]
    [/fdiv]

    [/fdiv]
    "Лучше, конечно, помучиться". Тов. Сухов (с) 
     

    Аватара пользователя
    Аhарон
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 217
    Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:40 pm
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #49 Сообщение Аhарон » Чт мар 06, 2014 9:25 am

    Самым  главным результатом курса Рейки-1 для меня стало понимание и опыт того, что любое состояние - не объективное.
    Это результат положения ТС, включения Сахасрары.
    Когда я ловлю себя на том, что у меня плохое состояние, на чем-то зациклился, злюсь и подобное, то переключаюсь в Рейки и состоние меняется.
     
    Результаты:
    - При утренней гармонизации (Рейки или пропевание чакр) день проходит намного спокойнее и гармоничнее, нежели без.
    - Перед встречей (с друзьями, новые знакомтсва) включаюсь в поток Рейки. Встреча проходит более спокойно, гармоничнее, с большим осознанием, без потери энергии.
    - В случае возникновения проблем со здоровьем (кожа, кашель, боль в горле, коленах) за 1-2 сеанса Рейки боль уходит.
    - При проезде в траспорте, ходьбе, чтобы убрать внутренний диалог вхожу в Рейки, отключаюсь от других источников мыслей. Как результат хорошее состояние и нету затраты энергии.
    - При обеде в заведениях общественного питания пищу наполняю Рейки. Субъеквтино пища становиться более "живой" и "чистой".
     
    Общий результат - стало легче жить, общаться, работать. Появилось ощущение сопереживания другим людям. Стал мягче, чувственнее.
     
    Спасибо Рейки и Оракул.
    Последний раз редактировалось Аhарон Чт мар 06, 2014 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
    "Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми" (с) Дон Хуан

    Аватара пользователя
    Гестия1
    Новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:05 am
    Откуда: США, Калифорния
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #50 Сообщение Гестия1 » Пт июн 13, 2014 3:45 pm

    Хочу записать свой опыт инициации первой ступени.
     
    Разговор и инициация с Оракул проходила 6 часов назад. Ладони у меня до сих пор горят, спала замечательно и чувствую себя отдохнувшей.
    Во время инициации, когда сложила ладони в позиции "молитва" и Оракул начала говорить, почувствовала сильную тягу вверх, пространство вокруг меня как-будто расширилось, и тут же пошло тепло в ладони. При чем этот жар в ладонях невозможно было не чувствовать, настолько сильно пришло ощущение нагревающихся ладошек. Потом, когда Оракул попросила сложить ладони в позиции "открытая книга", пришли ощущения того, что мне вкладывают что-то в сами ладони. Еще хочу добавить, что в самом конце на секунду почувствовался кокон, т.е. не тело как я его знаю, а большее пространство вокруг меня и осознание, что это тоже я.
    Сразу пошла спать. Оракул посоветовала засыпать, положив ладони на сердце. Мне показалось, я долго не могла уснуть, все еще находясь под впечатлением ощущении инициации, разговором с Оракул, и все-еще горящими ладонями.
     
    Хочу сказать, что отнеслась серьезно к рекоммендации Оракул не отягощать себя едой до инициации, в течении недели особо мясного не ела, и в день инициации ела фрукты, овощи, и вечером, на ужин, запеченный в духовке лосось. Даже мысленно обдумывала попробовать опыт сыроедения на все 2 месяца занятий в рейки 1, так во мне срезонировало то, что нам говорила Оракул на занятиях. Разговор с Оракул был об очищении физического тела путем сыроедения, а так же изменение бытия в доме на глобальном уровне и закрепление в новом восприятии "я то, что я ем" не только себя, но и ребенка. Я уже не удивляюсь, что Оракул начала разговор с этого, еще ДО того, как я выразила вслух свои размышления.
     
    Хочу закрепить свое намерение оздоровления на всех планах. Спасибо, Рейки! Спасибо, Оракул!

    Аватара пользователя
    Афродита
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 11:08 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #51 Сообщение Афродита » Сб июн 14, 2014 1:07 am

    Инициация. 
     
              Курс Рейки и инициацию ждала задолго и с нетерпением.   За 10 дней до инициации решила перейти на сыроедение,  чтобы почистить организм, так как чувствовала свою зашлакованность и постоянную тяжесть после приема обычной пищи.  За это время полностью  наладила  свое пищеварение и стала чувствовать себя намного лучше.
              Перед самой инициацией очень волновалась,  понимая насколько это серьезный шаг в развитии своего Сознания, это то, что будет с тобой всю твою жизнь и будет помогать не только мне, но и в последствии другим людям, а это огромная ответственность прежде всего перед самой собой.
              Мы немного поговорили с Оракул о личном,  сонастроились.  Когда инициация началась я стала ощущать энергию, как что-то входит в меня по кругу, или скорее по спирали. Чувствовала Оракул рядом с собой, как она заходит за спину.  Потом очень отчетливо ощутила рядом с собой две структуры по левую и правую сторону, Оракул сказал что два проводника теперь со мной. В ладошках энергию ощущала сначала очень слабо, потом  когда приложила их к коленям, почувствовала  нарастающую энергию в виде покалывания и пульсации. Очень отчетливо почувствовала как по ногам вниз потекла энергия, затем вверх.  Появилась сильное желание приложить руки к манипуре, так как ее стало сдавливать. Стало намного легче и энергия свободно потекла выше, почувствовала анахату, вишудху, очень сильное давление на аджну. Состояние умиротворения, спокойствия, счастья, не хотелось открывать глаза. Когда открыла глаза увидела Оракул, которая смотрела на меня очень ласково, так нежно, как наверное смотрят мамы на своего ребенка. Я  не припомню что испытывала подобное в своей жизни. Ощущение, что я вся окутана  любовью .  Очень сильно захотелось обнять Оракул, прижаться к ней. Этот взгляд, это состояние я запомню на долго.
            После инициации я побыла еще какое-то время в этом состоянии и пошла спать.  Когда легла в постель, муж  очень сильно обнял меня, я бы даже сказала, вцепился в меня руками и ногами, что даже трудно было дышать и тут же уснул. Только на утро я поняла, что ему был необходим поток Рейки и вечером поняла насколько необходим . Вечером  после работы он пришел домой  простывший и с высокой температурой . Если бы  я знала, что он уже заболевает, я бы не расцепила бы его руки от себя до самого утра, но тогда мне хотелось на себе испытать силу Рейки,  так как в ладошках чувствовала прилив энергии.  Руки сами потянулись к манипуре. Вместо живота  я ощущала большую черную дыру , или воронку, в которую мои руки просто засосало, настолько,  что я перестала ощущать свои ладошки полностью, ощущение рук было ровно до запястья. Я не знаю сколько  продержала так свои руки, но очень долго,  позже стала ощущать, как это дыра затягивается, как будто бы ее сшивают нитками, вместо черноты, стал пробиваться  желтый сияющий свет.  Руки захотелось убрать, но осталось понимание, что с манипурой работа еще не закончена. Провалилась в сон, очень часто просыпалась  и в полусне  просила  Рейки мне помочь, излечить, наполнить,  прикладывала ладошки к разным местам и опять отключалась. Снилась Оракул, как я ее встречаю в гостях у своей мамы в доме котором я выросла. 
             На утро проснулась в отличном настроении. Весь день прошел в полной гармонии, улыбка не сходила с лица, полное приятие себя, подходила к зеркалу и видела блеск в глазах, от меня исходило  некое излучение. Понимаю, что именно так я должна себя всегда ощущать, а в основном, особенно в последнее время  всегда было наоборот. На следующий день весь день проработала на огороде,  копала  грядки и занималась высадкой рассады, после такой работы у меня обычно сильно болели руки, ноги и поясница. Как правило раньше, надолго меня не хватало и я часто отдыхала. А тут, как вышла с утра, так практически до самого вечера, без еды и  отдыха. Руки и ноги совсем не болели, поясница иногда о себе напоминала, но я прикладывала к ней руки и она тут же проходила, во мне было неимоверное количество энергии, я получала огромное удовольствие, как от самой работы, так и от своего состояния. Дошло до того, что уже муж меня загнал домой, боясь, что я свалюсь где-нибудь между грядками. На следующее утро проснулась в отличном состоянии, нигде и ничего не болело. 
             Не смотря на предостережение Оракул, что не стоит пока никого исцелять , что лучше  пару недель потренироваться на себе, я не удержалась и попробовала провести поток Рейки на мужа, так как не могла видеть как ему плохо, его знобило, была высокая температура, слабость. Я сделала ему полный сеанс  Рейки. Поначалу каких-то особых ощущений у меня не было, только слегка были  теплые ладошки, муж  тоже ничего особого не ощущал, но когда я спустилась к ногам, ладошки стали нагреваться сильнее, муж это почувствовал и  попросил подольше подержать мои руки на его стопах, потом возникло  сильное желание вернуться к его голове.  Лекарств никаких он не принимал, да и не было у нас в доме их отродясь, поэтому сделала ему клюквенный морс с медом и чай с пряностями по аюрведе, которые облегчают симптомы простуды, заварила травки для полоскания горла. Ночью он хорошо пропотел. На утро его состояние улучшилось, но мы решили, что весь день он проведет в постели.  К вечеру ему стало намного легче и  на следующее утро он уже был практически здоров.  Я уверена, что Рейки в совокупности с народными средствами ему помогло и облегчило его состояние. 
            Я благодарна Высшим Силам, за то что они привели меня  на проект, познакомили меня  с Оракулом, с Философом, с Рейки, что они всегда ведут меня в нужном направлении! Я благодарна Рейки за эту исцеляющую силу, благодарна своим проводникам Рейки! И особенно я благодарна Оракул - за всё! Я Вас очень люблю! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Афродита Сб июн 14, 2014 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
    "Тот, кто смотрит вне себя, - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, - просыпается". Карл Густав Юнг

    Аватара пользователя
    Михаэль
    Новичок
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 5:29 pm
    Откуда: г.Санкт-Петербург, Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #52 Сообщение Михаэль » Пн июн 16, 2014 7:39 pm

    [fdiv style=""]      Опыт инициации первой ступени.[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]      В первой части инициации, когда ладони были сложены  в позиции "молитва" , было ощущение постоянно усиливающегося потока энергии вдоль Кундалини от Вишудхи до Муладхары(причём одновременно туда и обратно).[/fdiv]
    [fdiv style=""]      Во второй части инициации, когда ладони были сложены  в позиции "открытая книга", предыдущие ощущения трансформировались в тёплый шарик, размером с тенисный, внизу лопаток ( задняя половина Манипуры).[/fdiv]
    [fdiv style=""]      После проведения инициации я продолжил сидеть в расслабленном состоянии.[/fdiv]
    [fdiv style=""]      Через 30 минут "шарик" трансформировался в сильный тёплый поток от Манипуры до Муладхары.[/fdiv]
    [fdiv style=""]      Через 20 минут продолжился поток энергии от Муладхары одновременно через обе ноги до ступней.[/fdiv]
    [fdiv style=""]      Ещё минут через 30 поток вниз перестал ощущаться, и пробился горячий поток от Манипуры до Анахаты. Примерно через пол минуты в передней проекции Анахаты возникла резкая боль ( ощущения как от когтей  орла, которые вцепились в тело, причём размером в половину грейпфрута). В течение пяти минут ощущения "ран от когтей" перешли в ощущения "горячих энергетических потоков" (до боли горячих). В течение следующих получаса ощущения расползлись до диаметра тарелки и перестали быть болезненными (продолжались до утра).[/fdiv]
    [fdiv style=""] [/fdiv]
    [fdiv style=""]Спасибо Оракул за проведённую инициацию![/fdiv]

    Аватара пользователя
    Гестия1
    Новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:05 am
    Откуда: США, Калифорния
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #53 Сообщение Гестия1 » Чт июн 19, 2014 3:17 pm

    Опишу свой опыт работы рейки с напитками. Попробовала с миндальным молоком. Сонастроившись некоторое время, держала стакан и чувствовала разогретые ладони. Глотнула молоко и мне в нос ударил яркий запах свежего миндаля, до этого только название молока напоминало, что молоко "миндалевое". Пока писАла, пошла засунула свой нос в коробку с молоком, еле уловимый запах миндаля , но несравнимый с тем, что был в стакане.
     
    Самый удивительный опыт на этой неделе был вчера вечером, с ребенком. То, что произошло ярко подтверждает, что мы, в детстве, были намного ближе к самому себе и многое знали.

    Скажу, что я уже была сонастроена, т.е. четко чувствовала поток рейки и жаркие ладошки. Уже некоторое время у нас с дочерью есть кодовая фраза "мама, сделай "тик", что значит, порисуй на мое спинке нежно "железную дорогу", а при этом я обычно говорю "тиииик", "тииик". Перед сном ребенок попросил сделать ей этот самый "тик", я говорю "хорошо, а может тебе сделать рейки?". Она замолчала, как-бы подумав, а потом говорит, "нет, давай "тик" ".  Через некоторое время легкого рисования по ее спинке, она развернулась ко мне и говорит, "мама, сделай рейки". Во-первых, в 2.5 она четко запомнила слово, и произнесла его так же четко. Я положила свою ладонь на ее спинку и стала проводником. Через минуту, она перевернулась на спину, взяла (!!!!) мою ладонь и положила себе на голову, потом так же держа мою ладонь, она положила ее на лоб/глаза/нос, потом положила на одно колено (тут у меня уже глаза округлились от удивления, но я просто наблюдала за происходящим), положила на другое колено, подняла свои ножки так, чтобы можно было дотянуться своими руками и положить мою ладонь на ее ступни, т.е. получилось так, что моя ладонь как-бы обхватила ее маленькую ножку, этого было не достаточно, она развернула ступню и положила мою ладонь на свою ступню, тоже самое проделала с другой ногой, потом потянула ладонь вверх, опять к коленкам по очереди, подняла ко лбу, затылок/сахасрара, вниз, здесь уже добавила горло, дала подольше моей ладони полежать на своем горлышке в рай оне вишудхи, проделала все тоже самое выше описанное с ногами, опять вверх. Это был такой круг приложения моей ладони практически ко всем точкам полного исцеления!!! Все это происходило достаточно быстро, полный такой круг, раза 3. Дочь, скажу сначала подзарядилась, убежала из кровати, сказав спать не хочу, посидела с кошкой несколько минут, а потом вернулась со мной в кровать и заснула быстро и спала всю ночь (последние два у нас с переменным успехом).
     
    Я до сих пор не могу поверить, что это все было. Она меня не видела ни разу, когда я делал сеанс самоисцеления себе. Единственный раз, на второй день после инициации, вечером, у меня включились ладони (в принципе, после инициации пару дней ладошки постоянно нагретые были), я читала дочери книгу перед сном и положила свою ладонь ей на голову ненадолго, а потом, уже перед тем, как укладывались спать, одну секунду на обеих коленях. Чудеса! Спасибо, рейки.

    Аватара пользователя
    Астарта1
    Новичок
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 11:56 am
    Откуда: США
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #54 Сообщение Астарта1 » Пт июн 20, 2014 11:09 am

    Неделя после инициации
     
    Самыми яркими ощущениями во время инициации были ощущения в ногах: крутило ступни и голени. Ночь после инициации была беспокойной, а на утро у меня появился конъюнктивит на правом глазе. Я полежала минут 10-15 с ладонями на глазах и глазам стало легче, чувствовалось как Рейки питает их. К вечеру все прошло.
    Очень хорошо прошла практика в группе на следующий день. Было чувство облегчения и спокойствия, заснула очень быстро.
    На следующий день проводила исцеление себя на ночь и отключилась в позиции рук на животе. Спала хорошо.
    Честно говоря, процесс самоисцеления дается мне непросто. Несмотря на то, что я чувствую Рейки, особенно когда руки на голове, что-то во мне находит кучу отговорок (вроде обстоятельств), которые мешаеют мне делать регулярное самоисцеление. Пока не удается сделать полный сеанс Рейки регулярным. То же касается питания: всю прошлую неделю меня тянуло на жирную пищу и сладкое. Только в последние 2 дня прослеживается адекватность в состоянии.
    Всю неделю чувствовала боли в сердце, в руках. Были грустные и порой депрессивные состояния, жалость к себе. Позитивная вещь: начала чувствовать сердце.
    В одну из ночей легла под утро, тк были гости, и у меня сильно скрутило живот в районе тонкого кишечника, было крайне сложно заснуть. Пробовала повести Рейки, но не чувствовала ничего в ладонях. Заснула в момент, когда прижалась к мужчине.
    Вчера проснулась в измененном состоянии - проснулась любовь к себе и к миру вокруг. Появилась энергия, хотелось улучшить свою жизнь (по крайней мере убрать дом). Появились позитивные мысли. В какой-то момент накатили слезы. Несмотря на то, что я рыдала навзрыд, сильно и громко (я не плакала очень давно), чувствовала как сердцу хорошо и как выходит из него боль. Весь день было странное чувтсво: онемение пальцев левой руки, к вечеру прошло. Появилось желание уменьшить количество молочных продуктов в рационе. Появились желания заняться собой, вернуться к йоге.
    Сегодня утром проснулась от пульсации в районе Анахаты сзади, живое чувство. Утром провела Рейки, состояние хорошее.
    С водой работать получается не всегда, тк меня регулярно одолевают "сушняки" - не хватает терпения, хочется пить.
    Стали снить сны очень яркие и насыщенные.
    Во время Рейки часто трясуться руки. И отслеживаю частые потряхивания в теле в общем.
    Последний раз редактировалось Астарта1 Пт июн 20, 2014 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Афродита
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 11:08 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #55 Сообщение Афродита » Вт июл 08, 2014 8:06 am

    Чудеса на огороде :)
     
            Хочу поделиться своим интересным опытом работы с растениями.
            У меня есть небольшой огородик, где я посадила помимо других овощных и плодово-ягодных культур кустики с помидорами. Погода у нас этой весной и в начале лета была достаточно холодная, а потом наступила резко сильная жара, от чего мои помидоры заболели, стали чахнуть и засыхать на корню.  К тому моменту, когда погибли несколько кустиков у меня еще не было инициации и поэтому спасти их не удалось. Но большую часть помидорчиков, огурчиков и прочих овощей, а также цветочков выходить все же удалось и в этом мне очень здорово помогло Рейки.
            Я их поливала заряженной водой - прямо в лейку или в ведро с водой опускала свои руки и просили Рейки  зарядить воду целительной силой, для того чтобы оздоровить мои растения и дать им силу для дальнейшего роста, а потом поливала этой водой кустики, ласково и с любовью с ними разговаривая.  Также воздействовала на них  руками, через которые очень активно шел целительный поток Рейки. Особенно я уделяла много внимания одному помидорному кустику, который совсем зачах и засох, я уже подумывала его выдернуть и выкинуть, но он стал оживать и на нем появились новые зеленые листочки. И о чудо...  не только на нем…
           Для того чтобы им легче было прижиться и в дальнейшем расти я подвязала каждый кустик к обычным срубленным с дерева веточкам. Вот как раз на одной  из них, к которой был подвязан самый чахлый помидорный кустик, неожиданно стали распускаться листочки. Выкладываю свои фото, где это очень хорошо видно. При этом на фото видно, что  палочка себя чувствует намного лучше, чем даже сам кустик, хотя и он достаточно силен и на нем осталось совсем мало сухих листочков.
            Мой муж поначалу со мной спорил, что это не благодаря Рейки, зацвела веточка, а всего-навсего из-за того, что это свеже-вырубленная веточка, которую воткни где угодно и она зацветет, так как это черемуха и она очень живучая. Потом он со мной все-таки согласился, так как все веточки к которым я подвязала помидоры были в одинаковых условиях и с одного дерева, а выпустила листочки только одна,  там где я максимально работала с Рейки.
           Сейчас на моем огороде все пышит здоровьем и силой, мы уже попробовали первые огурчики и первую клубничку, вот-вот поспеют свои помидорчики, перчики и много еще чего.
           Когда к нам в гости приехала моя мама, она очень удивилась, что у меня все выжило и так набрало рост, у нее много культур погибло из-за непогоды, хотя она достаточно опытный садовод-огородник. А это мой первый опыт, я никогда раньше не засаживала самостоятельно огород, не считая картошки и зелени. В деревню  из города переехала всего три года назад. Земля была в ужасном состоянии и нам потребовалось пару лет, чтобы более-менее привести ее в порядок и сделать более пригодной для посадок. Если честно, то я сама не очень то верила, что у меня все это получится и я при этом буду получать колоссальное удовольствие.
          Сейчас моим основным увлечение стало разведение цветов, особенно очень нравятся розы, надеюсь, что еще через пару лет у меня будет не только плодородный огород, но и красивый сад с цветами :)
          Благодаря Рейки я уверовала в то, что чудеса возможны!
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
     
     
     
     
     
     
     
    Вложения
    P1120145.JPG
    Последний раз редактировалось Афродита Вт июл 08, 2014 8:30 am, всего редактировалось 1 раз.
    "Тот, кто смотрит вне себя, - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, - просыпается". Карл Густав Юнг

    Аватара пользователя
    Гестия1
    Новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:05 am
    Откуда: США, Калифорния
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #56 Сообщение Гестия1 » Пн июл 14, 2014 2:23 pm

    Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы по наполнению центра жизненной силы.
    На занятиях уже говорила, что при очень плотном расписании и обьемах того, что надо сделать за день на работе, вот уже более недели чувствую невероятный подъем энергии. Встаю рано - 4 - 5 утра и спать ложусь в 10 вечера. Усталости нет.
     
    Отметила, что во-первых, научилась практически полностью отключать работу в ВД когда не занята работой. Эту отключку от эгрегора работы ответственно практиковала с января месяца, и очень рада результатам именно сейчас, когда работать приходиться по 60-80 часов в неделю на ближайшие 2 месяца, а я не устаю. Мысли приходят - "не забыть, надо сделать то и то, тому и тому написать эмайл, а у тех спросить, как продвигаются дела". Что было раньше со мной при этом - точка сборки падает от невозможности разума обхватить все то, что надо сделать, настроение портится, мысли крутятся о работе, так же уровень стресса на физическом плане выливался в болевые зажимы в плечах, бессонница иногда нападала по ночам от всего этого. Что происходит сейчас - при приходе таких мыслей, четко говорю себе, будет завтра/понедельник/другой день - тогда и решишь что надо сделать, забиваю свой календарь напоминаниями о том, что надо сделать в этот или иной день, и забываю об этом. Особенно жестко пресекаю все эти беспокойства во время, отведенное на то чтобы быть с ребенком и семьей. На работе - точечно и фокусировано делаю работу. Чувствую реально, как включаюсь и выключаюсь сахасрарой в эгрегор работы. Мы говорили на занятиях, насколько это эффективно и продуктивно - жизненная сила не распыляется не беспокойство и мыслемешание - для меня реально работает принцип "зашел - сделал - вышел".
     
    Во-вторых, последнее время я начала уделять больше внимания наполнению центра жизненной силой энергоинформацией здоровья и любви потока рейки. Утром пупок-крестец область наполняю в самом конце, иначе бодрость и активность просто распирают.
     
    Произошел такой интересный случай. На выходных, ребенок, после интенсивного беганья по парку и уже проголодавшийся, ревела все 10 минут по дороге в кафе. Причем, если обычно ее можно заинтересовать сказкой или песенкой или яблоком или водички попить, здесь просто уставший капризный ребенок. Хотя было еще рано до дневного сна и в планах было заехать в магазин после ланча. Я уже подумала, что магазин придется перенести, так как не выдержит, но подумала, надо мне попробовать "подзарядить батарейки"- наполнить центр жизненной силы. Приехали в кафе, ребенок уселся на свой стул, и я ей предложила у меня посидеть, а я ей животик подержу и наполню рейки. Сначала на все ответ - нет, а потом в первый раз в жизни, ребенок, через какое-то время так и сказала "мама, я хочу к тебе на коленки". Так мы и просидели некоторое время - пока кушали - я держала ладошки на животике и крестце, а она кушала. Потом запросилась на свой стул. Ребенка как подменили :) В магазин успели и по расписанию на дневной сон.
     
    Я раньше читала, что дети прибегают к маме "подзарядиться", либо по-старше детки которые - придут со словами "мама мне скучно, не знаю чем заняться". А на самом деле, обессточились чуть и уже нет у них интереса, фантазии, терпения играть. Я часто обнимаю ее в случаях когда капризничает или внимания ей мало, или с работы позже прихожу, наобнимаю вдоволь, и она от меня убегает, реально, как-будто и не было надобности быть со мной. А сейчас еще к "обнимашкам" включаюсь в поток рейки и наполняю ее центр жизненной силы.

    Аватара пользователя
    Гестия1
    Новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:05 am
    Откуда: США, Калифорния
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #57 Сообщение Гестия1 » Пт июл 25, 2014 2:47 pm

    Всю эту неделю работала с сердцем и тимусом. На большее сил не хватало, просто засыпала в потоке рейки.

    Очень рано проснулась в понедельник утром, тк цель была переделать много чего по работе. Но рада, что не соскочила с кровати сразу. После работы с ВК все воскресенье прошло в сдвинутом, хорошем таком состоянии, но ощущение чистки сердца продолжалось весь день. Проснулась и поняла, что хочу просто подержать ладони на сердце в потоке рейки. Вот тут то и началось :) Я так пролежала 1.5 часа, не засыпая, постоянно повторяя своему сердцу, что я очень и очень его люблю, что я понимаю и вижу сколько много всего в нем ненужного забилось, слезы лились все это время. Потом вспомнила слова Оракул "скажите себе, как хорошо что вы есть" - я долго повторяла себе, что хорошо, что я есть, что я - душа, и еще больше слез очищали мое сердце. Но самое главное, что во время этой работы, не было конфликта, сомнений в том, что я - сознание. Мне не просто объяснить словами это состояние: это я -сознание разговорило и любило сознание сердца. И оно отвечало очищением.
    Всю неделю держится состояние того, что, в этой суетивине социальной, в физическом мире, я - сознание. И стала не забывать воспринимать других так же.
    После ВК и работы в понедельник с рейки, появилась внутренняя легкость, заметно сравнялись правая и левая части спины, грудь расправилась, открылась, плечи расслабились.

    Аватара пользователя
    Афродита
    Новичок
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 11:08 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #58 Сообщение Афродита » Ср авг 06, 2014 12:33 am

    Отчет по Рейки 1 ступени
     
         Для меня Рейки - это новый и серьезный шаг в познании себя и формировании нового для меня мировозрения. За эти 2 месяца занятий я познала, что такое гармония, радость, принятие, внутренняя тишина, причем эти состояния были уже не мимолетные, как раньше, а достаточно длительные, глубокие, наполненные. В эти моменты я уже себя не ощущала  физическим телом, а была чем-то большим.... С помощью Рейки для меня чуть-чуть приоткрылась завеса тайны, что значит жить с активным Сознанием, быть Личностью, когда нет страха, нет желаний на уровне животных инстинктов, а только одно желание дарить любовь и гармонию ближним, быть проводником  этой чистой энергии. Порой такие состояния приходили совсем неожиданно, без специальной сонастройки с каналом Рейки и я становилась словно провод, пропускающий электрический ток, все мое тело распрямлялось и вытягивалось вверх, словно меня тянули за невидимую ниточку, складывалось ощущение, что вот-вот меня оторвет от земли и я взлечу.  Это удивительные переживания!
         С помощью Рейки, мне удалось привести более-менее в порядок свою манипуру, которую просто разнесло незадолго до инициации. Были ситуации, когда я начинала заболевать простудными заболеваниями и после одного полного сеанса самоисцеления все моментально проходило, особенно удивляло то, как заложенный нос начинал тут же свободно дышать, так же убирала незначительную боль в теле и заживляла мелкие ссадины.  
        Благодаря Рейки я убедилась, что чудеса возможны, когда в моем огороде зацвела сухая палочка к которой я подвязывала кустики с помидорами и оживали практически погибшие цветочки, как в саду, так и дома.
         Так же я работала с помощью Рейки со своим ребенком и мужем, но здесь результаты не такие явные, как при работе с собой. Я это связываю с тем, что муж пока не очень доверяет Рейки и постоянно ставит под сомнения все результаты пытаясь найти рациональное объяснение, но при этом говорит что верит в то, что в этом что-то есть и не отказывается от предложенной помощи. А моя дочь пока еще очень маленькая, и  в силу ее активности просто невозможно удержать больше минуты на одном месте.  Был один очень показательный случай с ребенком, когда мы ездили в гости, там она почувствовала себя плохо, было подозрение на пищевое отравление, так как начался понос, поднялась температура, общая слабость и вялость. Встал вопрос о посещении больницы с возможностью попадания в инфекционку. Приняли решение, что обойдемся без врачей.  Достаточно долго я ее продержала на руках приложив ладони к животику и просила проводников Рейки помочь исцелить ее. Она даже не сопротивлялась и вскоре уснула прямо на руках. Через несколько часов,  когда мы  приехали домой, она уже была совсем здоровой, снова весело бегала по дому, температура была в норме, через день нормализовался стул.
          Но несмотря на положительные результаты, у меня были и спады, когда совершенно переставала чувствовать поток. Как бы ни старалась, я не могла подключиться к каналу Рейки и от этого начинала впадать в еще большие сомнения по поводу того, что  "способна" и "достойна"  быть проводником Рейки. Появлялось раздражение и недовольство собой, ЧСВ перекрывало всё. Приведу пример. Совсем еще недавно моя дочь заболела коньюктивитом в сопровождении   с ОРЗ. Как обычно я не пошла к врачам, стала лечить народными методами и с помощью Рейки, через 2 дня ситуация ухудшилась, поднялась высокая температура, заболели ушки и начался кашель. Я поняла, что самостоятельно не справляюсь и тогда мне пришлось обратиться к педиатру, который прописал антибиотики и лекарства. Состояние ребенка стало улучшаться, но я почувствовала, что теперь уже сама заболеваю. В этот момент осознала, что в таком состоянии  бесполезно  пытаться исцелиться с помощью Рейки, связь с каналом потеряна, как-то нужно выбираться из этой ямы, где ТС ниже некуда и разваливается физическое тело. Перед сном, я создала намерение проснуться здоровой и вернуться к утренним практикам.  На утро проснулась в хорошем состоянии и снова почувствовала энергию Рейки.  После полного сеанса я встала с постели абсолютно здоровой.
        Продолжаю нарабатывать опыт с акупунктурными точками, с водой и едой, но к  сожалению в этих вопросах я  чаще всего проявляю пока себя не осознанно, часто просто ленюсь уделить этому больше внимания и времени.
        Стараюсь больше уделять внимание при работе с манипурой, так как еще ощущаю сильное желание провести Рейки именно в эту область и работе с  чакрой тимуса, после чего проявилась новая боль в районе левой  лопатки, я это связываю с тем, что наконец-то расшевелила старые блоки.
          Работы  над собой еще очень много, как на физическом, так и ментальном уровне и основная работа, это убирание своего ЧСВ, неосознанности, лени и укрепление веры в силу Рейки – веры настоящей, истиной,  несгибаемой, которая приходит только с наработанным опытом и полученными результатами.
         А в целом, благодаря Рейки, мое физическое и эмоциональное состояние улучшилось, я стала намного спокойнее, раздражение возникает  крайне редко, все чаще проявляется состояние принятия себя – такой какая есть.  Теперь уже чаще получается контролировать свое мышление – включать наблюдателя, убирать ВД и дольше находиться в моменте.   
          Спасибо вам Оракул за проведенный курс, за инициацию,  за ваши простые  и жизненные советы! Спасибо Проводникам Рейки! С нетерпением жду 2 ступени!
    Последний раз редактировалось Афродита Ср авг 06, 2014 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.
    "Тот, кто смотрит вне себя, - спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, - просыпается". Карл Густав Юнг

    Аватара пользователя
    Гестия1
    Новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:05 am
    Откуда: США, Калифорния
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #59 Сообщение Гестия1 » Чт фев 12, 2015 2:08 pm

    Отчет по работе, Рейки 1-ой ступени
     
    Цель этого поста, не просто поделиться опытом работы, но и прописать полученный опыт на физическом плане. Прошло больше полугода с окончания занятий по первой ступени. У меня было понимание, что надо написать отчет и запросить у Оракул сертификат о получении первой ступени, но реально потребности не было. А сейчас пришло осознание, что мне очень надо заземлить свои знания и опыт, повесить сертификат с моим именем на стену, тем самым усилить и закрепить осознание того, что рейки в моей жизни - это уже не что-то такое волшебное и нереальное, а вполне реальный, такой физический, образ жизни.
     
    Во-первых, хочу сказать большое спасибо Оракул за то, что проект двинулся в сторону закрепления мировоззрения у адептов - жизнь в энергоинформационном потоке Рейки. Это очень помогает мне чаще находиться в потоке, закрепляет наблюдателя, и по-тихоньку меняет представление о себя самой и мира вокруг. Т.е. если рейки 1 были для меня как-бы дополнением и чем-то отдельным от стараний разбудить сознание в группе "Малькут", то сейчас проявилось осознание связи: сознание сегодняживущей личности взаимодействует с рейки на всех уровнях вложенных сознаний, и этот энергоинформационный поток гармонии и здоровья чистит и наполняет на всех уровнях. Рейки очень помогает усилить осознанность.
     
    С лета я постоянно работала с сердцем и тимусом. Мой первый опыт такой работы описан выше, и проживание глубинного понимания, что я-сознание, я-душа, закрепляется теперь каждый раз, когда я настраиваюсь на поток энергоинформации гармонии и здоровья, Рейки. Это очень гармоничное и светлое состояние, к которому хочется постоянно возвращаться.
     
    У меня пока не так много опыта работы с другими. В основном работаю с собой, постоянно засыпаю в потоке рейки. Стараюсь так же укладывать ребенка спать в потоке, особенно, когда ночи бывают трудные от многократных просыпаний. Был случай, когда ребенок болела-очень высокая температура, а я была с группой на субботнем занятии. Ребенка тоже в наше пространство взяли - температура не поднималась на следущий день вообще.
     
    Сейчас с получением второй ступени и работы в группе "Эзотерическое Целительство", во мне происходят много качественных изменений, и рейки все сильнее и сильнее прописывается в моей повседневной жизни. Это когда в обычной жизни возвращаешься к рейки как можно чаще, когда при недомогании или помощи другому думаешь о рейки, а не о "таблетке", когда спонтанно приходит понимание, что вот надо сейчас перезарядиться/наполниться гармонией здоровья. Я премного благодарна рейки, проводникам рейки, и Оракул - спасибо, что вы моей жизни.

    Аватара пользователя
    svitto
    Новичок
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 8:32 am
    Откуда: Италия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 1-ой ступени - опыт

    #60 Сообщение svitto » Пт янв 08, 2016 11:41 am

    Хочу поделиться опытом работы с исцеляющим потоком Рейки.Я была в гостях у моих друзей в Киеве,и так сложились обстоятельства,что длительное время мне пришлось находиться на улице при неблагоприятных климатических условиях-сильный ветер и отрицательная температура воздуха.Чуствовала себя в таких обстоятельствах не комфортно,замерзала в буквальном смысле слова.Я решила обратиться за помощью к проводникам исцеляющего потока Рейки прийти ко мне.Включение в энерго-информационный Рейки поток произошел практически мнговенно,я ощутила прилив тепла от коленй до ступней ног,кисти рук нагрелись,мне стало комфортно переносить холодный ветер.По приходу в дом моих друзей я продолжила работу с исцеляющим потоком Рейки еще некоторое время.В течении последующих дней проводила сеансы самоисцеления потому ,что появились симптомы простудного заболевания такие как заложенность носа.Один раз пальчики сами ,,включились''в работу при проведении рукой по грудной клетке.Я просто положила ладошки на грудную клетку и чуствовала наполнение потоком Рейки.В результате насморк прошел очень быстро и состояние улучшилось.Отметила разницу при проведении сеансов исцеления с помощью записи с занятиями и без.Записанные занятия помогают концентрировать внимание на том, что я делаю,слушаю практику которую ведет Оракул и чуствую то, что происходит.Огромное спасибо Оракул и Рейки!!!!!! :D :wub:

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость