Новости Центра Изучения Эзотерического Наследия и Развития Сознания - www.esoteric4u.com

    • Май 2024 года. Книга "Утраченный Завет. Жизнь в Свете Творца".
      Мы предлагаем к ознакомлению для всех ищущих личностей первое предварительное издание нашей книги.
      Она объединяет в себе все наработанные и осмысленные нами материалы в процессе многолетних исследований в области Изучения Древнего Наследия, Развития Сознания, Смысла Жизни Человека.

      Мы открыли на нашем форуме тему, доступную без регистрации , для обсуждения любых вопросов по существу изложенной в данном труде Философии.

    • 2023 год. Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
      В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.

    Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    Работа участников получивших инициацию Рейки I или II Ступени
    Сообщение
    Автор
    Аватара пользователя
    Имхотеп
    Новичок
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:12 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #16 Сообщение Имхотеп » Сб июл 20, 2013 12:47 pm

    Сегодня работал с ХШЗШН следующим образом.
    Поехал один в лес, чтобы ослабить влияние социального договора на свою ТС. Перед тем как войти в лес попросил Рейки придти ко мне и настроился на символ ХШЗШН. Практически тут же сама пришла мысль (или даже ощущение), что привычным образом идти в лес не годится. Нужно реально стать ближе к природе начиная с физического плана. Разулся, оставил обувь, документы, телефон, и прочее барахло в машине. С собой остались только ключи от машины.
     
    В футболке и в шортах двинулся в сначала вдоль асфальтовой дороги, ища тропинку в лес. Состояние уже непривычное. Я родился и вырос в городе, хоть и проводил много времени на природе, но по лесам гулял исключительно в обуви. Отошел от дороги на луг (в противоположную сторону дороги от леса) и появилось состояние умиротворения, нарисовал мысленно ХШЗШН, постоял, попытался сонастроиться. Мысли изменились по содержанию, но не исчезли.
    Вернулся к дороге и тут же при пришло ощущение-мысль, что энерго-информационное пространство у дороги нарушено, не гармонично. Люди здесь ездят и ходят постоянно, оставляют свой энерго-информационный след (как будто невидимый "смог" висит над дорогой), да и сама асфальтовая дорога воспринимается как нарушение гармоничной структуры природы.
     
    Отбросил размышления и поиски тропинки просто повернулся и пошел в лес. Лес смешанный: сосны и кустарник. Ступать босиком приходится ну очень осторожно: шишки, хвоя, ветки и разные колючки. Снова сделал настройку на ХШЗШН и пошел на цыпочках, крадучись сосредоточив все внимание на каждом шаге. Если появляются мысли - тут же теряешь внимание на том куда ступаешь и сразу же что-нибудь вопьется в ногу. Прекрасная мотивация к безмыслию - в кроссовках такого не бывает и в помине. Теперь внимание только на шаги и ни на что больше. Не скажу, что у меня все время замечательно получалось, но иногда действительно наступали моменты, когда в голове совершенно ничего нет. Есть только ощущения ноги которую в очередной раз ставишь на ветки, россыпи шишек и сухих иголок. Короткие взгляды вперед чтобы придерживаться направления и все - снова шаг за шагом.
     
    В таком состоянии пришло несколько ощущений-идей (не могу сказать, что это была мысль, т.к. я их не придумывал):
    1. Человеку нереально сонастроиться с природой, если он приехал на природу в компании других людей. Они все вместе держат ТС друг друга в социальном положении и никуда она не сместится.   
    2. Сместиться в состояние гармонии с природой можно либо в полном одиночестве (наедине с природой), либо в компании Мастера, который уже в гармонии с ней.
    3. Социальный человек перемещаясь по лесу (ну и вообще в пространстве) создает искажения информационного пространства планеты. Оставляет свои следы на всех планах. В лесу каждая тропинка несет на себе такой след. Индейцы-следопыты непосредственно считывали это искажение пространства и просто поражали своими способностями бледнолицых-захватчиков. Сами индейцы были в гораздо большей степени сонастроены с природой и не портили общий энерго-информационный фон.
     
    Проходив таким образом несколько часов, я стал гораздо лучше ступать и иногда делать это интуитивно. По мере появления автоматизма внутренний диалог возвращался. Чтобы его снова заткнуть я вновь обращался к ХШЗШН и ускорял темп движения. Так процесс продолжал занимать все мое внимание. Должен заметить, что внимание на шагах дало еще один побочный эффект - я стал слышать и нюхать лес. Они стали восприниматься гораздо богаче. Птиц стало слышно не только по звуку пения, но и по порханию крыльев, насекомые летали громче чем обычно, появились запахи которых раньше не замечал.
     
    К слову о насекомых - на входе в лес меня укусила парочка комаров и на выходе из леса также. Т.е. в самом лесу я не страдал от их внимания совершенно. Я видел, что они вообще-то есть, летают помаленьку. Но меня они не бросались сожрать, как это бывает обычно. Хотя разогрелся и вспотел пока ходил там вполне достаточно. На следующей неделе поеду в заповедник, чтобы там провести испытания нового состояния.
    Но вообще, пока я делаю вывод, что т.к. на входе в лес и выходе из него мое состояние сонастройки с лесом менялось, поэтому и проявляли комары интерес ко мне именно тогда, когда мое собственное состояние сильнее диссонировало с окружающим пространством.
     
    Работа с символом ХШЗШН в лесу не принесла мне головной боли, как это бывает у меня в квартире. Состояние нахождения "в моменте" несколько раз четко отследил. Также несколько раз смог "считать" изменения состояния окружающего энерго-информационного пространства.

    Аватара пользователя
    Имхотеп
    Новичок
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:12 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #17 Сообщение Имхотеп » Вт авг 06, 2013 7:22 pm

    Сегодня впервые ощутил еще большую разницу в ощущениях от питания живым продуктом очищенным с помощью Рейки и питания не очищенным или "не живым". До сего дня очищение продуктов было довольно механистичным. И результат такой очистки был ощутим только на уровне - "ну вроде стало чуточку вкуснее". Сегодня был момент - на столе лежали сливы. Хорошие, спелые, вкусные. Взял и съел парочку . Потом пришла мысль - их энергетика сейчас искажена и они совсем не те, что были на ветке дерева. Сонастроился с Рейки, попросил Сей-Хе-Ки очистить сливы, обнял тарелку со сливами. Состояние стало очень приятно гармоничное. Попробовал сливу и просто поразился разнице во вкусе и полноте ощущения продукта. Она действительно воспринималась как живая, насыщенная энергией солнца, как будто только сорванная с ветки. Ну очень вкусно. 3 минуты назад они были совсем не такими восхитительными. Я понимаю, что во время такого ритуала перед едой меняется не только еда, но и я сам. Поэтому и восприятие продукта становится более многомерным. Поэтому живая еда после такой настройки становится вкуснее, а неживая - напросит начинает восприниматься как совершенно несьедобная. Объективизация этого была тут же. После сливы я сделал то же самое с мандарином. Но как только попробовал его сразу почувствовал что с ним что-то не то. Он был не вкусным и горчил. Хотя накануне я таких же съел несколько и они мне показались нормальными. На вид и запах он был совершенно нормальным и не испорченным. Возникло устойчивое ощущение, что мандарин "не живой" и есть его не нужно.

     
    ==================================================================================================================
     
    Сделаю небольшое дополнение к своему предыдущему посту насчет чувствования еды. Писал пост днем раньше того как отправил. Не успел порадоваться тому, что смог "вот так замечательно" распознать вкус неживой еды и тут же наелся кедровых орешков обработанных какой-то гадостью. Причем даже не потрудится их посканировать, почистить Сей-Хе-Ки. Видимо ЧСВ от восторга подскочило и перекрыло чувствование мира. В результате - пищевое отравление. Хотя когда ел что-то было, смутное подозрение насчет них. Но нет, реализовал привычный алгоритм - "авось прокатит". Не прокатило. Нельзя быть настороже наполовину, либо ты в моменте и осознаешь свои действия, либо ты все тот же робот со всеми старыми алгоритмами поведения - привычками. 
     
    ==================================================================================================================

     

    За последние 2 недели мне удалось несколько раз ощутимо лучше сонастроиться с Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. Пока что это происходило только при работе в группе с Оракулом. Самостоятельно достичь такого же состояния  еще не удавалось. Четко фиксируется переход в состояние. У меня каждый раз сначала идет борьба с болтовней ума, концентрация слабая и в какой-то момент когда я оставляю саму борьбу с болтовней, прекращаю ожидать наступления состояния, становлюсь просто наблюдателем - происходит изменение окружающего меня пространства. Еще раз ощутил на практике, что значит это самое "отпустить ТС". Это трудно описать словами в полной мере, но возникает ассоциация с тем как в фильмах показывают стоп-кадром ударную волну - деформацию пространства при взрыве. Понятно, что восприятие не физическо-материальное, но пространство становится другим, оно одновременно и более "плотное" и менее "инертное". Сам переход происходит ступенчато - мгновенно. В этом состоянии многих вопросов просто не нет, т.к. ответ есть сразу, а на те вопросы что возникают, ответы "разворачиваются" как дорожка и показываются сценами как в кино.  Возникает ощущение, что я всегда знал и буду знать все что мне сейчас приходит. Но не тут-то было. Когда выходишь из этого состояния все ответы очень быстро забываются, а вопросы возвращаются. Если в первые же минуты не записать все что было, то потом вообще не вспомнить.

     

    У меня точно такая же ситуация со снами - если я не прокручу в голове сон который мне приснился в течение буквально минуты с момента просыпания, то сон забывается напрочь. И вспоминается сон последовательно, также разворачивается дорожкой - одна сцена за другой. Т.е. во сне ТС "плавает" и если проснувшись не потерять этого положения, сразу перескочив в обычное социальное положение, то можно из текущего положения ТС "поплыть" во все предшествующие и "размотать" сон в обратную сторону. И если во сне мы перемещаемся в пространстве сна, то все это "перемещение" тоже есть некое смещение ТС. По аналогии можно понять, что находясь в обычном "бодрствовании", которое также есть не более чем другой сон нашего сознания мы "перемещаясь" в своем физическом мире по факту просто "перенастраиваем" свою ТС по каким-то параметрам и "собираем мир" как будто бы в другом месте. Но по факту нет никакого механического "движения", с точки зрения сознания мы всегда просто "приемник" находящийся на одном и том же месте (или можно сказать одновременно мы везде и нигде). Полная аналогия с 3D-компьютерной игрой, в которой персонаж якобы перемещается в пространстве. А на самом деле просто ему "рендерится" та или иная сцена в зависимости от смены неких параметров - координат камеры. И ничего сложного нет в том, чтобы менять координаты камеры не плавно, а ступенчато. Как только "персонаж" поймет как это делается он получит возможность "телепортироваться" в этом мире и вообще делать с этим 3D-миром что угодно. Фильм "Матрица" люди воспринимают как фантастику, хотя мы все именно так и живем с рождения... Причем теперь я понимаю это не аллегорично, а буквально.
    Последний раз редактировалось Имхотеп Чт авг 08, 2013 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Имхотеп
    Новичок
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:12 am
    Откуда: Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #18 Сообщение Имхотеп » Чт авг 15, 2013 9:41 pm

    Сегодня было ощущение, не мысль, а именно ощущение при просмотре фильма о Второй Мировой Войне. Хороший фильм, где англичане и немцы попадают в Норвегии в одну избушку и выживают вместе. Воспринимается, что один палец руки делает больно другому пальцу, одна рука бьет другую руку. Что каждая часть тела решила, что вокруг враги, а она одна белая и пушистая "стоит в белом пальто". И каждая часть тела не воспринимает себя как часть единого целого. Стало ясно на уровне чувств, что именно это и есть эгоизм каждого человека. Мы просто не помним и не видим, что мы часть всего целого, что мы где-то чувствуем и переживаем это все вместе. И будем так делать пока не начнем воспринимать боль и радость другого человека как свою собственную. Понятно, что я индульгирую в чувствах, но такое острое восприятие для меня ново. Я решил поделиться им с вами. Бесконечно переживать это состояние я конечно не буду, постепенно приходит понимание, что цепляют меня эмоции потому, что нахожу что-то общее у персонажей с собой. Чем более осознанно состояние, тем меньше увлекают эмоции. Но состояние сопереживания все равно остается. Это сопереживание и есть восприятие на Анахате или нет?

    Аватара пользователя
    Философ
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 1364
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:26 pm
    Откуда: Израиль
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #19 Сообщение Философ » Пт авг 16, 2013 3:13 am

    По вашему состоянию считывается более высокое положение Точки Сборки, которое сопровождается иным, чем вы обычно привыкли пониманием, ощущением, чувствованием...
     
    Когда ваш Разум перестаёт жёстко фиксировать и удерживать ТС, то она смещается под внешним воздействием - места, искусства, Мастера и вы начинаете воспринимать немного иной мир...
     
    А теперь вспоминайте всё то, что вы изучали в Группе "Йесод"... 
    "... удивительное рядом - но оно запрещено..."
    "... за флажки - жажда жизни сильней..."
    В.Высоцкий
     
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..."
    Марк Твен

    Аватара пользователя
    Изида
    Пользователь
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:24 pm
    Откуда: Москва , Россия
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #20 Сообщение Изида » Пн сен 30, 2013 6:23 pm

    В выходные был интересный групповой опыт работы. На прошедшей неделе и весь месяц в социуме был перегруз - вся рабочая неделя до 22 вечера плюс некоторые проблемы и переживания  сказались на общем состоянии - чувствую что манипура просела, энергии нет, сплю, горло все красное и болит, приближается температура.


    Два дня работала с собой на сколько хватало концентрации, поняла что одна уже не справлюсь - попросила помощи Астарты и Ириды, а они попросили  Анаит и Палладу  помочь и в субботу вечером девушки работали со мной.
    Чувствовала очень мощную работу на манипуре - буквально хирургическое вмешательство, вишудха, анахата, свадхистана, везде шла работа очень интенсивная - быстро уснула.

    На утро - вся краснота с горла ушла, даже забыла что горло болело, еще поспала днем - манипура полностью восстановилась, наполнилась.

    Спасибо вам группа целителей огромное - я смогла сделать много полезных дел в воскресенье,быть долго за рулем и тд, мощь группы целителей работает, лечение проходит в разы интенсивнее и быстрее!


    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Изида Пт окт 04, 2013 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Хонсу
    Продвинутый пользователь
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 2:08 pm
    Откуда: Hamburg, Germany
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #22 Сообщение Хонсу » Сб фев 01, 2014 2:18 pm

    В прошлую среду, на занятии группы целителей мы работали без исцеляемых, сами над своими проблемами. Хочу описать свой опыт работы с символом Хон Ша Зе Шо Нен и задать вопрос.


    Для работы я взял живую на данный момент для меня проблему – это страх получить негативную оценку, часто это проявляется в том, что я пытаюсь угодить другому в ущерб себе.


    С этой проблемой я параллельно работаю с Властителями Кармы и на днях случилась ситуация как раз на эту тему. В двух словах: в общении с клиентом были достигнуты договоренности об условиях дальнейшей работы, когда работа была мной выполнена, клиент попросил еще о дополнительной услуге и, я согласился, хотя ощущал внутренний протест. На следующий день он мне позвонил и попросил еще об одном маленьком одолжении, я снова согласился с теми же ощущениями.


    Стал анализировать свое поведение и увидел, что подобные ситуации для меня - норма. Я очень часто иду на поводу у настойчивых «просителей», при этом, когда я слышу какую-либо просьбу, первая моя мысль о том, каким образом мне это сделать и как потом мириться со своими же неудобствами. Мысль «Адекватна ли просьба? А что нужно мне?» у меня не возникает, только желание угодить.


    Для работы с Хон Ша Зе Шо Нен я решил взять эту проблему и транслировать вышеописанную ситуацию в качестве отправной точки. Намерением к работе было полностью довериться символу и позволить ему вести меня по моему банку памяти к первоистокам данной проблемы и сделать попытку переписать найденную ситуацию более гармоничным образом.
     
    Во время работы удалось быстро установить контакт с Хон Ша Зе Шо Нен, войти в состояние «здесь и сейчас», сместиться в проблемную ситуацию тоже удалось очень хорошо. Когда ощутил себя в нужном состоянии, просто все отпустил и начал отслеживать происходящее.


    Ситуацию, на которую я настраивался для работы, я покинул очень быстро и четко ощущал движение вместе с символом в некоем пространстве. После этого мое сознание прошло через три различных «области», которые я попытаюсь описать и дать какой-то анализ.
    1. Я воспринял, что лечу через туннель. Не круглый, сечение туннеля в виде перевернутой буквы Y. Стены туннеля покрыты какими-то клыками/когтями, которые я не задеваю. В конце туннеля темно, но в то же время оттуда идет какое-то излучение.
    2. Воспринимаю темное помещение, в нем саркофаг для пыток (с шипами внутри), саркофаг формой повторяет контур человеческой фигуры – не прямоугольный, а с головой. У него двух-створчатые двери с шипами. Я ощущаю, что в этом ящике есть человек, при этом не понимаю - я в этом саркофаге или я - наблюдатель за казнью/пыткой. Через некоторое время этот ящик захлопывается и в этот момент у меня (у моего физического тела сидящего в комнате) волосы встают дыбом на всем теле и прокатывает волна энергии/страха/ступор/холода. Эту картину наблюдая два раза и каждый раз меня (физического) схватывает эта «волна». Второй раз дополнительно вижу, что человек из саркофага завернут в темную ткань, но не понятно: до казни или его завернули уже потом, когда достали оттуда.

      Взять контроль над ситуацией, чтобы как-то ее переписать, не получается. Кроме того дополнительной информации я не получил (За что казнили? В каком возрасте? Кто казнил? и т.д.).
    3. Я уже в каком-то другом месте, на открытой местности. Ощущаю, как меня чем-то пронзают насквозь со спины. При этом место входа копья (или стрелы) как раз в позвонке, которых беспокоит в этой жизни, а место выхода – как раз в болезненном ребре (в этом физическом теле). Копье летит сзади-сверху, прокалывает меня и я падаю вместе с ним на землю. Я как могу переписываю этот эпизод таким образом, что я чувствую его приближение и успеваю упасть/увернуться и копье пролетает мимо.
    Как я понимаю все эти картины. Движение через туннель я воспринял, как процесс перехода через «рождение» в этой жизни, через грань между памятью этой жизни и прошлых жизней.


    Эпизод с казнью я воспринял все-таки с позиции казненного, а не с позиции наблюдателя, несмотря на то, что смотрел как бы со стороны. По внутренним ощущениям я вижу связь этого события со страхом, над которым я работал. То есть, возможно, в одной из прошлых жизней я был казнен за то, что кому-то не угодил, а сделал так, как нужно было мне и пострадал в результате. После чего и прописался страх поступать по своему, появилось стремление сначала угодить, а потом анализировать последствия.


    Эпизод с копьем могу трактовать только как первопричину из подсознания, которая привела к болезни точно на этих же участках физического тела. Удалось ли что-то изменить в этом вопросе - покажет время, буду наблюдать за состоянием.


    Буквально через два дня, мне пишет тот же человек и снова просит о дополнительной услуге (за бесплатно). На этот раз мне удается не выпасть из момента и отследить свою реакцию – я ощущаю недовольство этим человеком, ощущение, что он уже переходит все границы потребительского отношения. В тоже время понимаю, что сам создал такое отношение к себе и своей работе. Эмоции удается отодвинуть и оценить его просьбу адекватно, в понятиях затрат моей энергии/времени и адекватной стоимости моих услуг.


    Т.е. реакция в той же ситуации уже немного другая, уже нет порыва угодить и думать уже потом. Через какое-то время я написал разумный ответ на его просьбу, в котором озвучил стоимость своих услуг по выполнению его просьбы. На данный момент наше сотрудничество продолжается, а о своей просьбе он пока не вспоминает.


    Вижу, что как минимум, ситуация сдвинулась с мертвой точки. Буду продолжать работать над этой проблемой доступными методами и отслеживать изменения.


    Кроме того, вижу, что в какой-то степени мне удалось преодолеть барьер недоверия к себе и своим ощущениям. Во время работы с Хон Ша Зе Шо Нен не было мыслей «Может не получится? Может это мне показалось?...», я был в состоянии открытости к получению новой информации, какая бы она ни была.


    Вопрос к мастерам: почему одну ситуацию (№3) удается как-то контролировать и сделать попытку переписать по более гармоничному сценарию, а другую (№2) я могу лишь наблюдать и переживать? Нет даже возможности ее как-то «перемотать».

    Аватара пользователя
    Оракул
    Пользователь
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:33 pm
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #23 Сообщение Оракул » Пт фев 14, 2014 3:45 pm

    Хонсу, очень хороший опыт работы с символом Рейки Хон ша зе шо нен. Молодец.
     
    С ситуацией в 3м случае всё сделал правильно - ситуация для того погибшего... была неожиданностью - страха не было, поэтому ты смог её спокойно переписать.
     
    Во втором случае страх прописанный в памяти конкретной ситуации  очень силён, он просто захватил  твоё сознание полностью... и это нормально, в этом случае делать ничего невозможно, ты просто наблюдал этот страх-ужас казни. Но этого достаточно для осознания сегодняшнего алгоритма - угождения. Именно осознание причины уже помогает изменить алгоритм поведения - угождения  на осознанный адекватный рабочий алгоритм работы с людьми.
     
    Того что сделал достаточно.
    Больше не стоит работать с этими ситуациями.
     
    :)

    Аватара пользователя
    Оракул
    Пользователь
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:33 pm
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #24 Сообщение Оракул » Ср фев 19, 2014 6:28 pm

    Назначена открытая конференция курса Рейки Второй ступени.
    28.02.14 в 21.00 по Московскому времени.
     
    Приглашаем всех целителей Рейки , имеющих  Первую ступень Рейки.
    На встрече мы обсудим время нашей работы, задачи курса, его цели.
     
    до встречи. :)
    Последний раз редактировалось Оракул Чт фев 20, 2014 4:46 am, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    Оракул
    Пользователь
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 6:33 pm
    Контактная информация:

    Re: Рейки 2-й ступени - работа Сознанием, практика, опыт, результаты

    #25 Сообщение Оракул » Пт мар 07, 2014 6:07 pm

      Начал работу  Эзотерический курс Рейки Второй ступени.
     
    Работа проходит по четвергам , начало занятия в 21.00 по Московскому времени. Продолжительность курса два месяца.
     
    Участники курса  получают инициацию Рейки 2, осваивают работу с символами энергоинформационного потока гармонии и здоровья Рейки.
    На курсе большое внимание уделяется осознанию причин заболеваний, мировоззрению целителя и исцеляемого, фиксации точки сборки целителя в информационном потоке сознания  Рейки.
    По окончанию курса всем участникам будет предложена работа в работающей на проекте группе Целителей Рейки, для наработки практического опыта целительства на расстоянии.
     
    :)
    Последний раз редактировалось Оракул Пт мар 07, 2014 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость