-
Мы разместили новую вводную статью на главной странице нашего сайта.
В которой отображено наше текущие восприятие и отношение к вопросам Философии Эзотерики, происходящему в современном Социальном мире, а также смыслу и цели человеческой жизни в этом мире.
- Обращение за помощью в группу "Практического Эзотерического Целительства в канале Рейки" под руководством Оракул. Подробности здесь.
- Беседа на тему "Договор Проекта и Философия Эзотерики". В Центре направлением Развития Сознания, Модели Мира, Исследований Древних Текстов занимается - Философ. Для того чтобы побеседовать с Философом, пишите на нашу почту, с темой письма "Беседа с Философом".
- 2020 год. На сайте открыт новый раздел в Меню "Эзотерическое Наследие": Философия Эзотерики - Договор "Утраченного Завета", наши материалы с 2020
На данный момент, в это разделе мы выкладываем актуальные материалы с нашего форума, называя их "Главами" без определенного порядка, которые в последствии могут быть объединены в новую книгу посвященную теме раздела.
- По всем возникающим вопросам, в том числе по нашим исследованиям, можно писать на почту Мастеров Центра: esoterica4u@gmail.com
Солженицын об Израиле
Дополнительно, материалы выложенные ранее:
- Что помешало уничтожению Израиля в 1968 году?
Большой материал, о секретных материалах ставших известными: в 1968 году СССР планировали ядерный удар по Израилю ... - Как покойный СССР пытался атаковать ядерный реактор в Димоне
- Кто придумал "сионистскую угрозу"?
- Историческая подоплека новейшей истории антисемитизма. Подборка статей
- Информационные войны вокруг Израиля. Крупнейшие войны, не освещаются в СМИ - исследования Вирджила Хокинса (Япония, Осака)
- Об осуждении сионизма в ООН
- Работа над ошибками. (Истоки и смысл войны на Святой земле)
- Таблетка для Сталина (о Лине Штерн, еврейский антифашисткий комитет)
- Антиееврейские кампании при Сталине (Журналистское расследование Шели Шрайман и Яна Топоровского)
- Холокост в России. В России продолжают скрывать правду о Холокосте
- Антисемитизм - это лакмусовая бумажка, показывающая уровень деградации системы. (В. Шендерович, 2017)
- О евреях и России (М. Солонин)
- Войны Израиля / Wars of Israel HD
- Особая папка - Шестидневная война. Ошибка резидентов
- Шестидневная война: Успех одноглазого министра
******
Наш комментарий "Кто такие евреи (иврим)?" - эзотерический взгляд на "еврейский вопрос"
- Аврора
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:57 pm
Солженицын об Израиле
Вернуться в «Эзотерический Договор - Цитаты Мастеров и Развитых Личностей»